Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2014
1223

Vipera Nail Polish High Life 867

Сегодня хотела бы показать вам один из своих любимых красных лаков — Vipera High Life Nail Polish 867.



Во флаконе лак выглядит томатным, но на ногтях оттенок раскрывается в совершенно ином свете, представляя собой идеальный алый оттенок с тёплым подтоном.







Текстура гелево-желейная, в меру жидкая. Лак наносится невообразимо легко и аккуратно, в два слоя свободный край немного просвечивает, но в последнее время мне нравится такой эффект.



Глянец, как видите, сумасшедший (на всех фото лак без топа). Сохнет он почти мгновенно, а носится неделю без малейших изменений.




Честно говоря, давно уже не помню, чтобы какой-то лак доставлял мне такое удовольствие. К слову, имеющийся у меня в коллекции OPI Nail Lacquer Big Apple Red NL N25, очень близкий к нему по оттенку и финишу, всё же чуточку уступает в ТТХ, а по цене так даже не чуточку.




А ещё именно с этим замечательным лаком я впервые попробовала украсить маникюр стемпингом. Первую попытку считаю успешной (выполнено при помощи лаков Konad и их же плитки M100):

Смывается лак без проблем, через базу ногти не окрашивает (без базы не пробовала).

Ориентировочная цена: 38 грн (ок. 120 руб)
Оценка: 5+

Итого, лак считаю эталонным, особенно если учесть его ценовую доступность. А как он вам? Какие из бюджетных лаков считаете самыми удачными?

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 04 ноября 2014, 15:55
Такой яркий, на днях тоже взяла на пробу один лак этой фирмы (цена радует да) — в первую очередь понравился дизайн баночки, сам лак еще не испытывала, но руки «чешутся» теперь сильнее  .
rafinad 05 ноября 2014, 12:39
Определенно нравится!
katie_in_red 05 ноября 2014, 13:25
А что это за производитель? У нас не видела такой фирмы. Неделя стойкости — очень большой срок для красной желешки.