Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2014
4840

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/508 "Cosmos"

Привет всем!

В этот день, наполненный мистикой, я хочу показать вам свой вариант маникюра, который, как мне кажется, отлично подойдет к наряду ведьмочки  . Я не отмечаю Хэллоуин, но маникюр в стиле этого праздника мне сделать захотелось. А главным помощником в этом деле стал лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/508 «Cosmos» из серии «Large Hologram»:



Развернутое мнение:
«Cosmos» представляет собой желе средней пигментации и плотной консистенции, с легкостью укладывающееся в два средних по толщине слоя. Первый слой ложится с проплешинами, второй исправляет ситуацию, делая покрытие законченным.

Дневной свет

В черную базу лака добавлено огромное количество разноразмерной голографической слюды, которая и придает ему изюминку — стоит только появиться солнцу или искусственному источнику света, покрытие начинает сверкать и переливаться всеми цветами радуги.

Вспышка

Кисть средней ширины, недлинная и ровная на срезе, с ее помощью мне удалось практически без помарок нанести лак на ногти. Небольшая коррекция прошла легко и непринужденно — голослюда не мешала процессу, а лак не оставлял следов на коже.


Сохнет лак быстро, я наносила слой за слоем, пузырей при этом не образовалось. Для полного высыхания двух слоев понадобилось примерно 15 минут.

Дневной свет

Наносится лак без проблем — наплывов и бугорков не образуется, не затекает на кутикулу и околоногтевые валики. Я наносила его на базу OPI Natural nail base coat.


Мне очень нравится как лак смотрится при обычном дневном свете — голочастицы становятся просто серебристыми, покрытие привлекает внимание, но выглядит при этом относительно спокойно (если такой термин вообще применим к черному лаку  ).

Вспышка

Но и при искусственном освещении лаку красоты не занимать — настоящий космос  .

Для создания хеллоуинского маникюра отлично подошли слайдеры El Corazon:


Они тоже, кстати, голографические  


Маникюр получился таким:

Дневной свет

Тень

Вспышка

Я первый раз пробовала слайдер-дизайн от El Corazon и была удивлена, что он не имеет липкой основы (как Milv например) — картинки нужно приклеивать на топовое покрытие, в моем случае это был топ-сушка Eva mosaic «Glass shine».

Дневной свет

Никогда раньше не делала маникюр для Хэллоуина и могу сказать, что мне понравилось его создавать  

А вы делали маникюр в честь этого мистического праздника?

Спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии