04.10.2014

Orly Dare to Bare и небольшая сравнялка

Полное название лака: Orly Lacquer Dare to Bare # 20492
Данный красавчик вошел в коллекцию Blush весна 2014.
Мой вольный перевод описания коллекции от производителя:
«Влюбитесь. Войдите в весну. Нежная и настоящая. У естественной красоты нету претензии. Глянцевые губы. Невинный румянец. Настоящая красота расцветает на кончиках пальцев весны. Блаш (румянец) задумчивая новая коллекция от Орли»

Текстура у лака крелейная, довольно жидкая. Ложится тонким слоем и если переборщить с каплей. то норовит затечь под кутикулу. Я стараюсь носить его в два плотных слоя, но порой получаю пузыри (которые скрывает сушка). Лучше наносить три тонких. Сохнет лак довольно быстро, но на мне медленней чем любимые опи. Достаточно хорошо самовыравнивается. После высыхания покрытие выглядит тонким и достаточно воздушным. Стойкость под топом до 4-х дней. Удаляется без проблем и следов.
Цвет сложный, мне бы не хотелось называть его нюдом, хотя по сути это нюд. Цвет припыленный теплый беж с каплей розового.
Я обожаю такие цвета и с удовольствием их ношу.

Свотчи: На фото лак в два слоя под топом.
На солнышке
В тени
Я долго не могла решится, нужен ли мне ещё один сложный светлый в коллекцию. И мне очень не хватало сравнительных свотчей. По этому я решила их сделать. Авось кому-то они помогут определится с покупкой.
На фото все лаки в два слоя на базе и без топа.
Цена: около 80грн (220 рублей)
С вами была Лёля. Спасибо что заглянули.
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

JulyKM 04 октября 2014, 20:53
Приятный оттенок, пройдет любой дресс-код. Мне он показался похожим на OPI tickle my france — y.
Helen_Molly 04 октября 2014, 21:25
На свотчах в сети и правда ну очень похож. Странно что я такую красоту у опи пропустила. Непорядок))))
Isterika 04 октября 2014, 22:08
Красивые фото и безупречный маникюр!
Лаки такие люблю и этот тоже намерена прикупить, как раз у меня OPI tickle my france — y недавно закончился…
Helen_Molly 04 октября 2014, 22:19
Спасибо за такую положительную оценку.
Приятно встретить лакового единомышленника.
А я чувствую, что скоро обзаведусь tickle my france — y. Думаю по текстуре они разные.
Орлик на первом слое достаточно прозрачный.
555Galina 04 октября 2014, 23:21
Леля, я вообще ни разу не любительница нюдов, но у вас таааакой красивый маникюр;)))
Helen_Molly 04 октября 2014, 23:25
Ваааа! Спасибо) Так приятно
rinama 05 октября 2014, 11:01
С tickle my france и правда похож очень. Но я как посмотрю на этот лак, мне его так хочется прикупить, еле сдерживаюсь.
Helen_Molly 05 октября 2014, 12:08
Не надо сдерживаться, он классный)
lebedeva_dari 05 октября 2014, 12:32
Мой любимый оттенок лака… сколько же у меня нюдовых пузырьков, эх! Красотища!)
Helen_Molly 05 октября 2014, 12:48
Я тоже подсела на нюды, но только сложные, а не просто беж под френч.
Mrs_Sha 05 октября 2014, 12:40
Никогда не нравились бесцветные кремовые лаки, но после вашего поста влюбилась :) Спасибо Вам!
Helen_Molly 05 октября 2014, 12:50
И Вам спасибо за такой комментари. Просто этот лак совсем не скучный. А при тусклом освещении он даже темнее и вкуснее чем на фото.
Natalia_Bos 05 октября 2014, 13:52
Прекрасный нюд! Комплиментарен коже рук
Helen_Molly 05 октября 2014, 14:25
Да, мне кажется он любому тону подойдет.
ViolaTricolor 05 октября 2014, 16:39
Спасибо за сравнение!
Helen_Molly 05 октября 2014, 18:15
  не зря значит делала.
Katarsiss 06 октября 2014, 13:40
Отдельное спасибо за сравнялку! Все еще раздумываю нужен ли OPI Don't Bossa Nova Me Around, но в контрасте запуталась еще больше)
Helen_Molly 06 октября 2014, 19:52
Нужен! Опенок просто восхитительный! Он проще в нанесении чем вампир, я обхожусь 2 слоями. И это 100% крем. А цвет! У меня этим летом это был самый часто используемый лак. Берите обязательно)
Katarsiss 06 октября 2014, 22:28
Спасибо! Я и на вампира слюни пускала)) а благодаря Вам я определилась!))
Helen_Molly 06 октября 2014, 23:13
Хотите я вас ещё одним сооблазню? Сегодня для флешмоба сделала вот такой маникюр. Это Don't Bossa Nova Me Around + Taupe-less Beach в интерпретации моего телефона. Из всех лакопокупок лета эта парочка самая любимая.
надеюсь меня не забанят за флуд
Katarsiss 08 октября 2014, 12:28
Оочень симпатиШно! Правда клон Taupe-less Beach у меня есть, так что остановлюсь на Don't Bossa Nova Me Around))