Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 сентября 2014, 23:02

Color Club Professional Nail Lacquer What a Drag # 811

16 сентября 2014, 23:02
Реклама
Всем привет! Сегодня хочу Вам показать очень не свойственный для меня лак Color Club What a Drag 811.
В основном, мне нравится любоваться такими текстурами и цветами на чужих ногтях. А вот на себе, я как-то трудно представляла такого блестящего товарища. Но, как говорится, с чем черт не шутит, и я рискнула попробовать.
Color Club What a Drag 811 – это металлик серебряного цвета. Отлично наносится в 2 тонких слоя. Так как в один немного плешивит.
Скорость высыхания тоже весьма хорошая, мин. 15-20.
На всех фото Color Club What a Drag нанесен в 2 слоя без базы и топа.
Как только я им накрасила, меня одолевали два противоположных желания: «Смыть» или «Оставить». Но, последнее все же победило. И хорошо, так как, через мин. 30 я уже любовалась своими ногтями, настолько мне понравился этот металлик.
Ну и куда же без стемпинга?! ))
На этот раз я использовала рисунок с безымянной китайской пластины и зеркальный синий Odri Chrome # 005. Результат покрыла топом Color Club Treatment Top Coat.
По-моему получился достаточно зимний маникюр. Как будто морозные узоры на ногтях. ))
Стойкость Color Club What a Drag слабая. К концу первого дня уже затерлись кончики. Но за счет его цвета, видно окружающим этого абсолютно не было, поэтому с удовольствием еще его проносила день. Мой итог 2 дня.
Удаляется лак вполне сносно. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает. Правда, после снятие, нужно обязательно вымыть руки с мылом, дабы убрать серебряный шиммер с кожи.
Color Club What a Drag мне показался достаточно необычным и интересным лаком. Для меня было в радость походить с таким сверкающим маникюром. )
А как Вам этот серебряный металлик? А вариант со стемпингом?
Цена: 260 руб.
Оценка: 5 — (минус за стойкость и маркость во время снятия)

Аня :)