16.09.2014

Ваши топы в зоне риска! Orly "Haute Red"

Привет. Я Аня. И я не люблю красные лаки.
Полное название лака:
Orly Nail Lacquer «48673 Haute Red»

Кисточка:
Тонкая, круглая с ровным срезом. Для меня давно стала удобной.

Цвет:
Обычный красный. Без уклона в малиновый или оранжевый.

Консистенция:
Крем. Очень плотный и пигментированный.

Нанесение:
Без проблем. Нет плешей, полос. Может отлично покрыть с первого слоя. Но у меня по-традиции не менее двух.

Скорость высыхания:
Довольно быстро сохнет. 2 слоя минут 10 с сушкой-топом.

Финиш:
Глянец

Стойкость:
3 дня прожил спокойно.
НО! При удалении он заляпывает все пальцы. Пришлось ваток 7 поменять. И еще из углублений между валиками и у ктикулы его никакими силами не выгонишь. Теперь мои пальцы выглядят как жертва пьяной маникюрши после обрезного маникюра.   Я тёрла и терла это ЖДСЛ, но тщетно. Только через несколько дней это само как-то убралось.
И еще одна жалоба на этого мерзавца: моя горячо любимая сушечка теперь вся порозовела     Я даже не сразу поняла что это за фигня, когда стала покрывать сушкой следующий маникюр, который из серого превратился в серый с розовыми, простите, соплями. А потом посмотрела, а вся прозрачная жидкость порозовела   И это при том, что я, когда покрываю этой сушкой ноготь, даже не касаюсь его кистью, а только каплей на ней.

Лак нанесён в 2 слоя + сушка, которая теперь пострадала от этого красного гада

Цена:
Где-то 150 рублей

Оценка:
Жирный кол. Убить мало,

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Solare 16 сентября 2014, 11:52
На фотографиях лак красавец, а по поведению — подлец
Спасибо за пост-предупреждение
Anny_Tiger 16 сентября 2014, 12:22
Тот ещё подлец!
MadlenVolya 16 сентября 2014, 12:57
Ай-яй-яй! А ведь как красив!..
Anny_Tiger 16 сентября 2014, 13:43
Печалечка
hetman-t 16 сентября 2014, 23:45
Ну, не знаю… У меня многие красные лаки остаются на кисточке сушки, и Chanel в этом плане — туда же. Пришлось завести отдельный топ для красных))) А топ OPI изначально фиолетовый, Умная эмаль «Эффект мокрых ногтей» голубоватого оттенка — мне это никогда не мешало.
А цвет — сказка! Закажу, несмотря на предупреждение!
P.S. По поводу заляпывания. Режу ватный диск на 4 части, каждую часть смачиваю ЖДСЛ и прикладываю к ногтю. Держу, не тру. Через минуту ЖДСЛ то ли испаряется, то ли впитывается в лак (химию знала когда-то, но только в рамках школьной программы), капаю еще немного поверх ватного диска (чтобы центр кусочка диска намок, а не весь) и медленно отодвигаю в сторону свободного края. Иногда смывается все сразу, иногда делаю процедуру повторно. Но с тех пор, как начала делать так, ни один лак не въелся в кожу, даже те, что въедались при предыдущих использованиях.
Anny_Tiger 20 сентября 2014, 10:50
У меня нет отдельных топов под разные лаки. У меня один на всё. И если лак испортил мне мой единственный топ — для меня это критично. Слава богу, со временем эти красные «сопли» осели на дно баночки с сушкой и больше не марают другие маникюры.
А на счёт остального, то мне проще не красить этим лаком ногти, чем устраивать такие ритуальные танцульки под тамтамы   Тем более я не поклонник красных лаков. И еще раз тем более, что у меня есть еще два красных лака, которые так откровенно мне не хамят, как этот товарищ
Но спасибо за советы) Применю их к лакам которые люблю, несмотря ни на что