15.09.2014

Моя осень с Dance Legend - Эмаль Mix в оттенке № 370

Пришла осень и мне захотелось темно-красных, бордовых оттенков на ногтях, так я отправилась на поиски своего красавца. Перебрав кучу экземпляров, я остановила выбор на этом лаке.
Кому интересно узнать, как сложились наши отношения, тех приглашаю к просмотру!

Полное название лака: Dance Legend — Эмаль Mix № 370
Цвет — насыщенный темно-красный, меняет оттенок в зависимости от освещения. Можно увидеть как яркий красный оттенок, так и совсем темное бордо, но чаще я наблюдаю что-то среднее. У лака свой хороший глянец и пигментация, если постараться, то можно уложить в один слой, но мне проще нанести в два тонких слоя. Сохнет лак быстро, два слоя высыхают полностью минут за 15-20. Стойкость у лака тоже хорошая, 4-5 дней выдерживает без сколов, только слегка затираются концы.
В общем, я в очередной раз довольна покупкой, а теперь предлагаю посмотреть на него!

Цена: 140 рублей.

Оценка: 5.

Спасибо за просмотр! Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
Dance Legend Эмаль Mix

Dance Legend Эмаль Mix

dasblut 15 сентября 2014, 16:02
Какой красавец!   А на фото он без топа?
OlushkaToropova 15 сентября 2014, 17:08
Мне тоже он безумно нравится! Да, на фото он без топа
dasblut 16 сентября 2014, 09:52
Спасибо! Отличный собственный глянец
OlushkaToropova 16 сентября 2014, 10:22
Не за что! А глянец и вправду прекрасный)