Первая полоса
10.09.2014

Cirque Fascination Street

Cirque Colors Nail Lacquer Fascination Street 14F0901
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей первой, дебютной коллекции создательницы марки Annie Pham — Dark Horse Collection, состоящей из двенадцати экземпляров — Cirque Fascination Street.
Прошу посмотреть)

Текстура лака — желе средней консистенции.
Наносится легко, но может доставить и неприятности — все оттого, что быстренько подсыхает прямо на кисти и начинает тянуться за ней. Поэтому красить лучше быстро и тонко. Иначе может дать наплывы.
Несмотря на некоторые сложности в нанесении, у Cirque Fascination Street покладистый характер, он никуда не затекает, ложится тонко, если не перебирать с количеством лака на кисточку, немного самовыравнивается.
Для носибельности вполне достаточно двух слоев.
Кисть хорошая, удобная, небольшого размера и кругленькая. У кутикулы прорисовывать ею не сложно, но все таки плоские мне больше по душе.
Cirque Fascination Street шикарного, прохладно-фиолетового оттенка с линейной голографией, переливающейся всеми цветами.
Спокойный в тени, неброский, сдержанный и даже скромный, на солнце буквально взрывается неоновой радугой. Мой муж, когда смотрел фотографии, даже не понял сначала, что это один и тот же лак.
Финиш глянцевый, топа не нужно. Не знаю, нужна ли для него аквабаза, я наносила лак на голые ногти.
Высыхает лак быстро, снимается без проблем. Проносился на мне почти два дня, к концу второго начал загибаться у кончиков ногтей и сниматься пленочной.
И да, у Cirque Fascination Street сквозь обычный запах лака слышен аромат лаванды)
На фото лак нанесен в два слоя, без топа
Фото сделаны в дневном освещении

Вспышка
Вот такой вот красавчик)

Цена: 470 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

19 отзывов

Лучшее за месяц

IrenS 10 сентября 2014, 21:11
Красивый лак и обалденный маникюр!
Lalila 10 сентября 2014, 21:24
Спасибочки) это просто лак красавчик и создает такую видимость))
Alouette 10 сентября 2014, 21:34
Невероятный…
Lalila 10 сентября 2014, 21:51
Iren_A 10 сентября 2014, 22:29
Лена, очень красивый лак (да и есть ли у тебя некрасивые), проявляющий все свое великолепие на солнце. Тысячи его радужных искр -это что-то!
Lalila 11 сентября 2014, 00:23
Спасибо, Ира) лак действительно классный)
solniskotanuska 10 сентября 2014, 23:07
Лена, последнее фото можно разглядывать бесконечно…
Lalila 11 сентября 2014, 00:24
Таня, спасибо) сама люблю рассматривать фото, сделанные поближе)
Anny_Tiger 10 сентября 2014, 23:12
Снова восторг!
Ну как так можно)
Lalila 11 сентября 2014, 00:25
Большое спасибо!
Теперь долго не появлюсь
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 11:37
Нет уж! Радуйте и дальше своими прекрасными постами)
Lalila 11 сентября 2014, 21:48
Terracotta 10 сентября 2014, 23:45
Очень красивый лак!
Lalila 11 сентября 2014, 00:26
Спасибо) И в пир, и в мир, что называется
Katenika 11 сентября 2014, 06:04
Ах, как хорош! Как элегантен! С первой фотографии поняла, что это моё. Ну а последняя фотка, действительно экстаз.
Lalila 11 сентября 2014, 21:51
Большое спасибо) Он и вправду хорош, можно и в офис накрасить, он не бросается в глаза, а вечером наоборот, раскроется)
555Galina 11 сентября 2014, 09:38
Леночка, роскошный лак! И прекрасные фото
Lalila 11 сентября 2014, 21:49
Спасибо, Галя, прям бальзам на душу))
RitaMix 11 сентября 2014, 10:59
Лен, маникюр бесподобный!
Я так думаю, что этот лак заслужил твоего внимания и твоих чудесных фото))))
Lalila 11 сентября 2014, 21:51
Рита, спасибо!
Думаю, что и тебе он бы понравился)
Natella666 11 сентября 2014, 11:21
Маникюр обалденный! И ногтки красивые и лак шикарный!
Lalila 11 сентября 2014, 21:52
Спасибо большое)
Да у меня самый обычный маникюр, просто кутикулу никогда не резала)
Kukuruzka 11 сентября 2014, 22:04
на последних фото лак просто потрясающий) галактика!
Lalila 11 сентября 2014, 22:07
Спасибочки) в смайлах не хватает цветочка))