Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2014
3969

Kiko Sun Pearl nail lacquer # 429 Blue Spot и стемпинг Born Pretty Store

Всем привет! По календарю уже осень, но погода все еще радует солнышком и теплом. Поэтому сегодня я Вам покажу очень красивый Kiko 429 Blue Spot из летней коллекции 2013 «Sun Pearl» и стемпинг с пластиной от Born Pretty Store.
Kiko 429 Blue Spot — это крем синего цвета с голубым шиммером. Правда сам шиммер виден исключительно на солнышке, в тени же он практически незаметен.
В нанесении лак просто идеален. Однослойник. В меру густой, никуда не убегает. А если даже замазали кутикулу, легко корректируется.
Скорость высыхания тоже хорошая. Мин. 10-15 и лак полностью просох.
Финиш у Kiko 429 Blue Spot глянцевый.
На всех фото Kiko 429 Blue Spot нанесен на базу «Умная эмаль с флюидом кальция, витаминами А, Е и В» без топа.
Также, я решила опробовать свою новою плитку QA88 от магазина Born Pretty Store и сделала стемпинг.
Сама плитка Nail Art Stamp Template Quirky Arabesque Pattern QA88 очень интересная. У меня таких еще не было. Она радует отличным качеством. Гравировка рисунков на ней достаточно глубокая, и все линии четко и хорошо переносятся на штамп и ноготь. Но кроме этого, сама гравировка на ней сделана одним сплошным рисунком, и для стемпинга можно выбрать любой понравившийся элемент.
И тут меня понесло!)) Я наштамповала на всех ногтях разные рисунки.
Для этого использовала белый лак China Glaze White On White и квадратный силиконовый штамп. Результат покрыла топом Color Club Treatment Top Coat.
Ну и на второй день носки я решила покрыть маникюр еще голографическим топом INM Out The Door Northern Light Hologram Top Coat «Silver».
Маникюру ниже на фото 2 дня. Солнца в тот день не было, поэтому не получилось сфотографировать игру топа.
Итого, полных 2 дня носки и всего немного затертые кончики. Стойкость Kiko 429 Blue Spot очень порадовала. Правда, еще нужно учесть тот факт, что все это время он все же был под топом.
Смывается Kiko 429 Blue Spot хорошо. Ногтевую платину и кутикулу не окрашивает.
А как Вам Kiko 429 Blue Spot? А вариант со стемпингом?
Цена:
Kiko 429 Blue Spot — 1,75 $
плитка Born Pretty Store — 2,99 $
INM Out The Door Northern Light Hologram Top Coat «Silver» — 7,05 $

Оценка: 5 + всем участникам маникюра

Аня :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 02 сентября 2014, 17:32
Какой насыщенный синий!
И какая же эта плитка красивая! Мне она уже идет, жду-не дождусь!
IaAngel 02 сентября 2014, 20:09
да, синий очень интересный) а плитка — супер!) скоро и Вы ею будет радоваться) желаю поскорее дождаться)
Lobstrique 02 сентября 2014, 19:13
плитка просто мечта   сам по себе лак мне почему-то не очень понравился, но вот со стемпингом ИДЕАЛЬНО, причём не выглядит перегружено
IaAngel 02 сентября 2014, 20:09
спасибо! рада, что понравилось)
Soleil7 16 сентября 2014, 14:36
Очень красиво)))))) скажите, а что у вас за белый лак? какой марки? просто я все ищу плотный лак для стэмпинга, все попадаются жидкие, никуда не годятся((
IaAngel 16 сентября 2014, 15:24
спасибо!) в тексте писала белый лак China Glaze White On White) он в меру жидкий)
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок2Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?22Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?119Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...