Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.08.2014
5507

Fnug Acid Lime



Насчет приобретения этого лака я задумывалась неоднократно. Но меня постоянно что-то останавливало. То обилие серебряных частиц, то ядреный цвет, то новая, неизвестная для меня марка. Но желание, если оно уже появилось, должно было сбыться. И знаете что? Я жалею. Да-да. Именно так. Жалею, что этот лак не оказался у меня раньше. Давно я не надевала такие позитивные лаки!

Лак FNUG Acid Lime из весенней коллекции. Какой своевременный обзор, с сарказмом скажете вы и будете правы. Но знаете, я люблю такие лаки именно летом! И пусть оно уже подходит к концу, солнышко у нас еще светит, немножко греет, до теплых одежек пока еще далеко, и, пожалуй, продлю-ка я его, нанеся на ногти сочный оттенок зелени!




Светло-лаймовый оттенок, как, сопсно, нетрудно угадать из названия. Очень сочный, яркий, беззаботный, жизнерадостный, легкий. С особым шармом — с крупным серебристым шиммером. Наносится несказанно легко, я могла бы назвать Acid Lime однослойником. Но уложила в 2 слоя скорее по привычке. Сохнет средне, поэтому топ желателен. Финиш не глянцевый, чуть шершавый, но без эффекта песка. Под топом, конечно, сглаживается.



Кисть вполне удобная, круглая, не очень длинная, напомнила кисть лаков Zoya. Только у меня была какая-то панковская, лохматая. Пришлось устроить стрижки-укладки, и передо мной оказалась скромная послушница.
Я почти всегда корректирую маникюр — линию кутикулы и боковые валики. Как бы аккуратно я ни рисовала, могу что-то заляпать. Да и идеальный полукруг у основания ногтя мне нравится гораздо больше. Пусть свои руки так близко рассматриваю только я, мне хочется видеть порядок перед глазами. Так к чему это я? А к тому, дорогие мои, что как-то так получилось, что с фнуговской побритой кистью мне не пришлось ничего корректировать, все вышло ровно, красиво, с первого мазка. Текстура виновата? Возможно. Кисть — да она не оригинальна… В общем, я чую некий позыв попробовать еще Фнуги. Много Фнугов)))



Помня Надино предупреждение, что Acid Lime лучше наносить на peel-off базу, я так и сделала, не стала рисковать и мучиться со снятием. С момента появления этого лака у меня я уже носила его дважды. Оба по паре дней — мне этого достаточно для созерцания оттенка)) Да и ногти быстро отрастают. Так вот с peel-off базой снятие происходило почти без проблем. Но тут, конечно, больше претензии к самой базе. Что-то она стала себя позорно вести и надо бы отправить ее в отставку.




Вот такой получился красавчик!

Цена: 600р

Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kulka 30 августа 2014, 13:39
Оксана, очень понравился мне твой Фнуг, что довольно неожиданно — обычно лаки таких цветов не вызывают во мне симпатии. Быть может отчасти от того, что мало кому подходят под тон кожи и форму ногтей. Но у тебя просто 100% попадание, все идеально!  
OSen 30 августа 2014, 13:56
Аня, спасибо! Я вот тоже боялась, но он мне самой тааак понравился!)))
irina160165 30 августа 2014, 14:56
Замечательный пост! Равнодушно смотрела на все свотчи Фнугов и удивлялась, что в них находят, а ваш лак чрезвычайно понравился)
OSen 30 августа 2014, 15:08
Спасибо! Acid Lime и вправду очень хорош!
_Eva_ 30 августа 2014, 17:01
Классный оттенок! И маникюр как всегда идеальный!
OSen 30 августа 2014, 17:25
Спасибо, Женечка))
vestikii 30 августа 2014, 19:51
Симпатичный! Глядя на промофото я думала, что он более зелёный и ядовитый будет