Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
30 августа 2014, 12:17

Осень наступает на пятки..Sally Hansen Xtreme Wear "330 Grey Area"

30 августа 2014, 12:17

Всем осень, дамочки!

Полное название лака:
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color «330 Grey Area»

Кисточка:
Я ненавижу кисточки лаков Sally Hansen. Она у них неудобная и непродуманная. И не так просто ей вывести полукруг у кутикулы.

Цвет:
Grey Area — лак холодного серо-коричневого цвета. Порой в нем можно уловить лёгкую баклажанную нотку. На ногтях он выглядит гораздо темнее, чем цвет в бутылочке.

Консистенция:
Крем-лак. По консистенции средний, чуть густоват.

Нанесение:
Можно уложить и в один слой для перекрытия свободного края ногтя, так как цвет у лака очень плотный. Но я по-привычке укладываю в два.
Лак нельзя назвать проблемным. Первый слой, если его укладывать тонко, может немного плешивить, если плотно, то нет. Второй слой и вовсе не имеет проблем в нанесении. Лак хорошо сам разравнивается, не полосит и не пузырит.

Скорость высыхания:
С сушкой Orly Sec'n Dry 2 слоя сохли не более 10-15 минут. Как без сушки сохнет не знаю. Я не такая рисковая

Финиш:
Финиш у лака глянцевый.

Стойкость:
3 для спокойно.

Лак нанесён в 2 слоя + сушка

Цена:
около 120 рублей

Оценка:
Лаки у Sally Hansen очень спорные, поэтому и отношение моё к ним неоднозначное. Но этот экземпляр явно отличник! Цвет такой понравится не всем, но как по мне, он на осень самое то.

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

belymsha 30.08.2014
Согласна с вами, ужасная у них кисточка   Я как-то три (!!!) раза перекрашивала руку
Anny_Tiger 30.08.2014
О, да! Эта вечная боль, когда приходится сто лет счищать лак с этого длиннющего основания кисти, иначе в процессе намазывания жирная, не пойми откуда взявшаяся капля,с диким хохотом десантируется на ноготь и заливает его
Kulka 30.08.2014
А мне не нравится их густота((( Зато к стойкости претензий нет, с темно-сливовым Xtreme Wear провела как-то неделю на море и без единой претензии!
Цвет бесподобный, на осень самое то!
Anny_Tiger 30.08.2014
Я к густоте приноровилась, а к кисти нет.
Да, оттенок осенний)
Miglena 30.08.2014
Цвет просто  , обязательно поищу) Спасибо за пост!
Благодарю)
Цвет на любителя, но мне нравится) Рада, что и вам!
pocchikun 30.08.2014
Очень красивый цвет! Но вспоминая предыдущий опыт использования этих лаков, хочется взвыть   (((. И если честно, все желание отбивает, но цвет такой крутой…
Anny_Tiger 30.08.2014
Я бы без сушки хорошей к ним не рискнула лезть
pocchikun 30.08.2014
дело не сколько в сушке, а в том, как наносить. Оаки этой фирмы плохо ложатся, можно было бы конечно, сказать что у меня ногти не в порядке, но это не так.
Anny_Tiger 31.08.2014
Ааа. Ну с укладкой у меня проблем не было. Только со скоростью высыхания и пузырями. Поэтому мои проблемы сушка решает.
lolakarikola 31.08.2014
Я долго не могла накрасить этими лаками ничего, даже ромашку. Он стекал, капал, заливал все на своем пути, даже пост писала об одном из этих лаков. Меня на долго не хватило, поэтому разбавила их. И знаете, дело пошло. Вымазала две бутылки капризных пастельных цветов, но шанса немного поднять оценку в отзыве, увы, нельзя :(. Попробуйте разбавить, вдруг и Вам поможет ;).
Anny_Tiger 31.08.2014
Меня густота этих лаков очень даже устраивает)
Не люблю только кисть и сохнут они без сушки вечно!(
lolakarikola 01.09.2014
Вот после разбавления все проблемы с высыханием и исчезли. Плюс капли с палки текут в разы меньше))
Anny_Tiger 01.09.2014
О, в таком случае попробую! Спасибо за совет)
cat_woman 31.08.2014
Шикарный цвет! Он должен стать моим, определённо
Anny_Tiger 31.08.2014
Я думала мало кому такие цвета нравятся, а оказалось наоборот)
cat_woman 31.08.2014
Возможно, нас мало, но мы все собрались в правильном месте)
Garina 01.09.2014
Цвет шикарный! Кисточка мне нравится, для меня она вполне удобная, все аккуратно получается, но вот густеют они у меня очень быстро   Поэтому я перестала их покупать. Но ради такого оттенка можно сделать исключение!
Anny_Tiger 01.09.2014
Похоже вы одна из немногих, кто доволен этой кистью)
lihoho 02.09.2014
Оу! Вот это цвет!
Кмк, он отлично подойдет к таупу мейбеллиновскому, который тени color tattoo 24.
Побежала по магазинам! Спасибо за наводку.
Anny_Tiger 02.09.2014

Спокойный нейтральный цвет)
Zaoknomzima 06.09.2014
Цвет такой необычный, красивый. А лаки SH спорные, да.
VesperZ 25.09.2014
Ради такого цвета готова и кисточку вытерпеть жуткую, уж больно люблю коричнево-сложные цвета)