Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго дня! Сегодня у меня для вас очень необычный лак! Кому интересно, заходите ) Это лак для ногтей марки A-England King Arthur из коллекции Mythicals — вольфрамовый, стальной серый лак с легким брильянтовым шиммером, по текстуре нечто среднее между кремом и желе, металлик. Это лак не на каждый день… Цвет дождливой осени и мокрого асфальта, цвет серых будней и мрачного настроения… А еще в нем очень удобно читать в жанре фэнтези… Кисточка тонкая круглая: В отличие от многих однослойников этой марки данный оттенок потребовал нанесения 3-х слоев, первые 2 выглядели плешиво. Подобная текстура, мне кажется, невозможна без полосатости конечного результата, но в глаза это не бросается. И частично ситуацию исправить помогает топовое покрытие, которое придает глянца, превращая оттенок в цвет начищенной и отполированной стали и сглаживает эту самую полосатость. Данный оттенок, нанесенный в 3 слоя, сох бы долго, но я воспользовалась сушкой Seche Vite и время просушки сократилось до 5 минут. Продержался на ногтях 5 дней, и то только немного затерлись кончики. Поистине стальная прочность покрытия! Стерся быстро и бесследно. Далее на фото лак в 3 слоя без топа: Покрыла топом-сушкой: В целом, лак очень настроенческий, но вряд ли буду использовать его часто. Для меня он мрачный. Цена: 365 руб Оценка: 5-
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Abuzyuu30 августа 2014, 11:54
Очень красивый цвет! Надеюсь, не будет кощунством заметить, что у меня когда-то был похожий из старой линейки Essence
blacklace30 августа 2014, 12:11
Уж сколько у меня было подобных, да и просто темных лаков, но тут я с вами соглашусь — он действительно именно мрачный, у меня на самом деле провелась параллель с легендами про рыцарей круглого стола Вы так круто его показали, что я его теперь хочу
Cathy30 августа 2014, 13:40
Вот-вот, мрачный! Уж какая мрачная была прошлая зима, но я только пару раз его наносила… Может, потому, что фэнтези не читаю?
Комментарии