29.08.2014

Picture Polish Sky

Пытаясь ухватить лето за хвост, покажу вам один из моих любимых пастельных лаков — Picture Polish Sky. Он у меня с зимы, еще тогда я знала, что это лето для меня — это разнообразие голубых, мятных, зеленых оттенков. Даже своими любимыми кораллами я почти не красила.

Picture Polish уже перестали удивлять своим качеством. Идеальное нанесение, несмотря на цвет — по идее, такие лаки наносятся с трудом, плешивят и вообще ведут себя позорно. Но тут у нас не тот случай. Первый слой, конечно, не очень приличный, но второй все исправляет, выравнивая возможные погрешности. Свой глянец шикарен — он на фото.

Этот лак у меня ассоциируется только с летом — нежно-голубое небо, чуть подернутое дымкой, полуденный зной, шелковый сарафан чуть более темного оттенка, сандалии, широкополая шляпа, берег у воды, легкий ветерок, летние луговые цветы, которые благоухают так, что уходить неохота. И такое, знаете ли, блаженство что ли…

Поведение Sky — отличное. Про нанесение я уже написала. А вот стойкость удивила! Я думала, он быстро сотрется с кончиков ногтей, как часто любят делать пастельные оттенки. Ан нет, 3 дня он держался, не желая покидать ногти. Смывала я его в идеальном состоянии. Он не потрескался, не скололся. В очередной раз убеждаюсь — PP идеальны!

Цена: 450р

Очень нежненько
OSen 29 августа 2014, 12:20
О, это правда!))
RitaMix 29 августа 2014, 12:11
Оксан, очень милый голубой))) Мне все больше и больше нравятся лаки Picture Polish)
OSen 29 августа 2014, 12:20
Рита, мне тоже!)) Шикарные лаки!
cheburasha 29 августа 2014, 12:36
Мне кажется, похож на Dior Vernis #204 Porcelaine (но чуть ярче?). Идеальный голубой
OSen 29 августа 2014, 12:38
они, конечно, близки. Но Диор я не стала брать, как раз по этой причине))
cheburasha 29 августа 2014, 12:39
У меня есть Диор, но захотелось теперь еще и РР ) Правда знакомство с маркой не было удачным.
OSen 29 августа 2014, 12:40
разве это возможно?))) Что за негодяй вам попался?
cheburasha 29 августа 2014, 12:59
Один из самых популярных (и необычных для меня) оттенков — Hope. Сколы появляются уже вечером первого дня да еще и глиттер не оттирается, но это, наверное, ожидаемо
OSen 29 августа 2014, 15:51
Ого! Я его через три дня в идеальном состоянии смывала))) Ну с глиттером да, повозиться приходится
Chiara_Manzoni 30 августа 2014, 03:33
Мне кажется в PP есть чууууточку бирюзы (диор же мне видится чистым пастельным голубым на белой основе).
OSen 30 августа 2014, 12:26
ну это в зависимости от освещения)) На солнышке все голубые начинают зеленеть))
Chiara_Manzoni 30 августа 2014, 13:50
Диор не зеленеет на солнышке, он белеет
cheburasha 01 сентября 2014, 13:33
Согласна с вами, Диор не зеленеет, именно этим мне и нравится. Но теперь, когда если он закончится, я буду знать, чем его заменить — у РР самый похожий цвет из всех, что я видела. был еще клон у Мавалы, но я не дружу с лаками этой фирмы
Natalia_Bos 29 августа 2014, 15:18
Оксана, оттенок потрясающий! Очень нежно смотрится!
OSen 29 августа 2014, 15:52
Наташ, согласна. Он такой летний, нежный… ммм))
torechka 29 августа 2014, 18:19
идеальный! обожаю такие разбеленные оттенки
lebedeva_dari 29 августа 2014, 21:02
какой нежный цвет! идеален для лета, жаль, что оно подошло к концу. Красота!
OSen 30 августа 2014, 12:27
Если руки загорелые, еще можно пощеголять!))