28.08.2014

Misa Nail Lacquer Eye Candy и дизайн Konad Square image plate 1

Этот лак стал для меня открытием этого лета. Красивый, легко наносится, стойкий-ну что еще надо?

Misa Eye Candy имеет необычный резиновый финиш, полуматовый, со скрытым шиммером, очень красиво, но я больше люблю глянец, поэтому на моих фото лак покрыт топом.
Макро показывает всю глубину скрытого шиммера
Очень пигментированный, его вполне можно уложить в 1 слой. Стойкость на высоте- 4 дня. Снимается просто, ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

Я украсила маникюр с помощью пластины для стемпинга Konad Square image plate 1- шикарная плитка, в ней такие узоры, просто ммммм!
А дальше я умолкаю, потому что такая красота не нуждается в комментариях.

Мне настолько понравился Misa Eye Candy, что я с трудом удерживаюсь от того, чтоб не накрасить его вторую неделю подряд, сразу же после первого! А такое со мной бывает редко.

Цена: около 5$

Оценка: 5+++++

Alouette 28 августа 2014, 21:24
Он настолько красив, что не запрятанный под стемпинг он выглядит даже лучше)
solniskotanuska 28 августа 2014, 21:49
Лак шикарен
Не слышала о таких лаках, спасибо за наводку.
Ylia 29 августа 2014, 11:31
Очень красивый лак, но по-моему мнению стемпинг простит его.
shopaholic09 29 августа 2014, 12:00
соглашусь с девочками, такой шикарный лак прятать под стемпингом не стоит