Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 июля 2014, 14:50

Мечты сбываются. Golden Rose — Holiday Nail Color № 58

18 июля 2014, 14:50

Golden Rose — Holiday Nail Color № 58

Приветик девочки! Я за этим лаком гонялась аж с зимы и вот наконец то он у меня в коллекции. Как обычно зайдя в магазин без особой надежды подошла к стенду с лаками авось повезет и увидела его, чуть не подпрыгнула и не расцеловала продавщицу.   В общем тестила его тестила и теперь готова описать красавчика.

Развернутое мнение: Стеклянный флакон с зеркальной крышечкой, объемом 11,3 мл. Текстура приятная, кремовая, для плотного цвета хватает одного слоя, но я по привычке крашу в два. Кисточка удобная, в меру широкая хорошо прокрашивает основание ногтя. В самой же базе намешан бордовый-золотой глиттер, немного бордового шиммера ну и шершавых крупинок. Сохнет очень быстро, для полного высыхания хватает и 5-10 минут. Стойкость феноменальная, дней 5 точно, потом отросшая кутикула дает о себе знать и приходиться стирать маникюр, хотя за это время ни затершихся кончиков не сколов мной замечено не было. Стирается с такой же сложность как и все сахарные лаки, «ловкость рук и никакой магии» плюс пару ватных дисков дают положительный результат.

Фото маникюра:
С большим трудом мне удалось запечатлить это волшебные переливы.
Маникюр при разном освещении:

Лаком я довольна до безумия, остальные лаки просто тускнеют рядом с ним для меня. Цвет сложный, поэтому обязательно найдет себе еще очень много поклонников.

Оценка: 5+++
Цена: 550 тенге = 110 рублей.
Срок тестирования: 3 недели.

Всем удачных покупок.) Я Аля и ко мне на «ты» хотя эту строчку никто не читает)

IrinaMalinka 18.07.2014
Как я тебя понимаю)))) Правда этот оттенок мне случайно попался на глаза и я за ним не бегала, но с первого нанесения влюбилась в него))))
Mokko 18.07.2014
Весь день хожу, трогаю, шершавенький. То на солнышко пальчики поставлю, переливается — любуюсь.))))
JulyKM 18.07.2014
О да! Я его тоже ловлю.Поздравляю тебя.
Mokko 18.07.2014
Спасибо. Чем бы дитя не тешилось...))))
4mone4ka 18.07.2014
Ох какой красавец! Совсем недавно видела фото похожего лака, но другой фирмы-производителя и сокрушалась, что у нас его не купить, а тут Ваш пост! Спасибо Вам огромное, уж GR то отыскать большого труда не составит))
Mokko 18.07.2014
Тогда быстренько за ним, он волшебный, столько позитивных эмоций с ним.)))) Хорошо что бюджетные лаки часто копируют всемирно известные бренды, а нам то в радость и купить можем и цена приятная.)))
4mone4ka 18.07.2014
Да там и бренд-то не всемирно известный, а самый что ни на есть бюджетный)) просто не возят его в Россию((( Красавца GR тоже, небось, поискать придется,- мимо такого мало кто пройдет, но хоть шанс есть)))
mursoola 18.07.2014
Случайно не O.P.I NL F67 Alcatraz… Rocks? Похожи один-в-один.
Mokko 18.07.2014
Похож, но мне он видится сине-фиолетовым. А GR именно бордово-коричневый.))))))
4mone4ka 18.07.2014
Похожи?   Алькатрас синий с золотым и розовым шиммером, это лак бордовый с золотым… Похожи они, разве что текстурой, так как оба пески))) Алькатрас тоже хочу в свою коллекцию, но в магазинах его давно нет, а через интернет как-то не хочется заказывать Не доверяю я им в этом плане   А тот, о котором писала это украинский, если не ошибаюсь, бренд Jerden в оттенке Gorgeous Этот оттенок и правда- великолепный
hetman-t 18.07.2014
У Алькатраса есть клон, у украинской ТМ Iren Bukur. А если и не клон, то очень похож по цветам, хотя мне кажется немного тусклее оригинала. Оригинал у меня есть, а клон видела только на ромашке.
А вот Jerden такого оттенка я не встречала, впрочем, не сильно и искала. У меня золотой песок Jerden есть, который я считала клоном/аналогом Honey Ryder, но он оказался даже красивее этого опёнка.
Удачи Вам в поисках Алькатраса!
4mone4ka 18.07.2014
Спасибо!)) у меня есть клон Алькатраса, но я хочу оригинал, так как он более стойкий. А вот Jerden у нас, к сожалению, не продают(((
hetman-t 18.07.2014
Про «не продают» я уже вижу
Странно, на мне все пески одинаково крепко сидят и не сдаются быстро при смывке
А какой клон Алькатраса у Вас?
4mone4ka 18.07.2014
На мне пески Anny и OPI держатся по 2 дня. Клон от Dance Legend, они почти одинаковы с Алькатрасом, но в DL нет розового(лилового?) шиммера и он на мне живет макс. 10-20 часов…
hetman-t 19.07.2014
Gold Dust?
Песков ДЛ у меня нет, но я читала отзывы, что они нестойкие
Попробуйте героя поста и другие песочки ГР — они очень стойкие!
4mone4ka 19.07.2014
Да, именно он)) Попробую, уже зашла сегодня в пару магазинов в поисках данного красавца))
mursoola 18.07.2014
У меня есть Alcatraz, в бордовый не уходит, но фиолетовым, особенно когда уже песочное покрытие становится менее шершавым черед 3-4 дня, то отливает фиолетовым. Видимо, у меня так монитор настроен, что фиолетовый видится.
4mone4ka 18.07.2014
Я уже тоже подумала про настройки монитора))
razmarinka 18.07.2014
Какой классссный, Аля! Переливы фантастические! Скинь в личку, где купила, плиз…
Mokko 18.07.2014
А на солнышке как играет, загляденье.)
Terracotta 18.07.2014
Очень красивый, мне он тоже нравится! Правда я его еще не приобрела, пока хватает песков)
Mokko 18.07.2014
Мне кажется он настолько необычный, что думаю надо прикупить еще парочку бутыльков.)))) Из всех моих песков этот самый любимый)
Huakpuc 18.07.2014
Господи, я бы вотпрямщас побежала в магазин, но не на кого ребенка оставить! Он такой красивый   Вот теперь я тоже его хочу и буду искать в магазинах)
Mokko 18.07.2014
Так бейбика в руки и вперед) очень красивый, обязательно поспрашивайте)
Lobstrique 18.07.2014
боожечкииии как же хорошо О_О а стемпинг на песках ОБОЖАЮ
у самой холидей нежно-розовенький, делала на нём белые узорчатые рисунки на весь ноготь, глаз не оторвать!
Mokko 18.07.2014
Спасибо))) С стемпингом я пока только на «Вы»)))) Заказала 2 огромные плитки и пока только учусь)