Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2014
3269

Мечты сбываются. Golden Rose — Holiday Nail Color № 58

Golden Rose — Holiday Nail Color № 58


Приветик девочки! Я за этим лаком гонялась аж с зимы и вот наконец то он у меня в коллекции. Как обычно зайдя в магазин без особой надежды подошла к стенду с лаками авось повезет и увидела его, чуть не подпрыгнула и не расцеловала продавщицу.   В общем тестила его тестила и теперь готова описать красавчика.


Развернутое мнение: Стеклянный флакон с зеркальной крышечкой, объемом 11,3 мл. Текстура приятная, кремовая, для плотного цвета хватает одного слоя, но я по привычке крашу в два. Кисточка удобная, в меру широкая хорошо прокрашивает основание ногтя. В самой же базе намешан бордовый-золотой глиттер, немного бордового шиммера ну и шершавых крупинок. Сохнет очень быстро, для полного высыхания хватает и 5-10 минут. Стойкость феноменальная, дней 5 точно, потом отросшая кутикула дает о себе знать и приходиться стирать маникюр, хотя за это время ни затершихся кончиков не сколов мной замечено не было. Стирается с такой же сложность как и все сахарные лаки, «ловкость рук и никакой магии» плюс пару ватных дисков дают положительный результат.

Фото маникюра:
С большим трудом мне удалось запечатлить это волшебные переливы.
Маникюр при разном освещении:


Лаком я довольна до безумия, остальные лаки просто тускнеют рядом с ним для меня. Цвет сложный, поэтому обязательно найдет себе еще очень много поклонников.

Оценка: 5+++
Цена: 550 тенге = 110 рублей.
Срок тестирования: 3 недели.

Всем удачных покупок.) Я Аля и ко мне на «ты» хотя эту строчку никто не читает)  

Лучшее за месяц

Комментарии

IrinaMalinka 18 июля 2014, 14:55
Как я тебя понимаю)))) Правда этот оттенок мне случайно попался на глаза и я за ним не бегала, но с первого нанесения влюбилась в него))))
Mokko 18 июля 2014, 15:04
Весь день хожу, трогаю, шершавенький. То на солнышко пальчики поставлю, переливается — любуюсь.))))
JulyKM 18 июля 2014, 15:00
О да! Я его тоже ловлю.Поздравляю тебя.  
Mokko 18 июля 2014, 15:05
Спасибо. Чем бы дитя не тешилось...))))
4mone4ka 18 июля 2014, 15:03
Ох какой красавец! Совсем недавно видела фото похожего лака, но другой фирмы-производителя и сокрушалась, что у нас его не купить, а тут Ваш пост! Спасибо Вам огромное, уж GR то отыскать большого труда не составит))
Mokko 18 июля 2014, 15:07
Тогда быстренько за ним, он волшебный, столько позитивных эмоций с ним.)))) Хорошо что бюджетные лаки часто копируют всемирно известные бренды, а нам то в радость и купить можем и цена приятная.)))  
4mone4ka 18 июля 2014, 15:18
Да там и бренд-то не всемирно известный, а самый что ни на есть бюджетный)) просто не возят его в Россию((( Красавца GR тоже, небось, поискать придется,- мимо такого мало кто пройдет, но хоть шанс есть)))
mursoola 18 июля 2014, 17:07
Случайно не O.P.I NL F67 Alcatraz… Rocks? Похожи один-в-один.
Mokko 18 июля 2014, 18:10
Похож, но мне он видится сине-фиолетовым. А GR именно бордово-коричневый.))))))
4mone4ka 18 июля 2014, 18:24
Похожи?   Алькатрас синий с золотым и розовым шиммером, это лак бордовый с золотым… Похожи они, разве что текстурой, так как оба пески))) Алькатрас тоже хочу в свою коллекцию, но в магазинах его давно нет, а через интернет как-то не хочется заказывать Не доверяю я им в этом плане   А тот, о котором писала это украинский, если не ошибаюсь, бренд Jerden в оттенке Gorgeous Этот оттенок и правда- великолепный
hetman-t 18 июля 2014, 20:20
У Алькатраса есть клон, у украинской ТМ Iren Bukur. А если и не клон, то очень похож по цветам, хотя мне кажется немного тусклее оригинала. Оригинал у меня есть, а клон видела только на ромашке.
А вот Jerden такого оттенка я не встречала, впрочем, не сильно и искала. У меня золотой песок Jerden есть, который я считала клоном/аналогом Honey Ryder, но он оказался даже красивее этого опёнка.
Удачи Вам в поисках Алькатраса!
4mone4ka 18 июля 2014, 21:32
Спасибо!)) у меня есть клон Алькатраса, но я хочу оригинал, так как он более стойкий. А вот Jerden у нас, к сожалению, не продают(((
hetman-t 18 июля 2014, 21:50
Про «не продают» я уже вижу  
Странно, на мне все пески одинаково крепко сидят и не сдаются быстро при смывке
А какой клон Алькатраса у Вас?
4mone4ka 18 июля 2014, 22:10
На мне пески Anny и OPI держатся по 2 дня. Клон от Dance Legend, они почти одинаковы с Алькатрасом, но в DL нет розового(лилового?) шиммера и он на мне живет макс. 10-20 часов…
hetman-t 19 июля 2014, 00:00
Gold Dust?
Песков ДЛ у меня нет, но я читала отзывы, что они нестойкие
Попробуйте героя поста и другие песочки ГР — они очень стойкие!
4mone4ka 19 июля 2014, 00:03
Да, именно он)) Попробую, уже зашла сегодня в пару магазинов в поисках данного красавца))
mursoola 18 июля 2014, 21:57
У меня есть Alcatraz, в бордовый не уходит, но фиолетовым, особенно когда уже песочное покрытие становится менее шершавым черед 3-4 дня, то отливает фиолетовым. Видимо, у меня так монитор настроен, что фиолетовый видится.  
4mone4ka 18 июля 2014, 22:11
Я уже тоже подумала про настройки монитора))
razmarinka 18 июля 2014, 20:00
Какой классссный, Аля! Переливы фантастические! Скинь в личку, где купила, плиз…
Mokko 18 июля 2014, 20:52
А на солнышке как играет, загляденье.)
Terracotta 18 июля 2014, 20:11
Очень красивый, мне он тоже нравится! Правда я его еще не приобрела, пока хватает песков)
Mokko 18 июля 2014, 20:52
Мне кажется он настолько необычный, что думаю надо прикупить еще парочку бутыльков.)))) Из всех моих песков этот самый любимый)
Huakpuc 18 июля 2014, 20:32
Господи, я бы вотпрямщас побежала в магазин, но не на кого ребенка оставить! Он такой красивый   Вот теперь я тоже его хочу и буду искать в магазинах)
Mokko 18 июля 2014, 20:53
Так бейбика в руки и вперед) очень красивый, обязательно поспрашивайте)
Lobstrique 18 июля 2014, 20:56
боожечкииии как же хорошо О_О а стемпинг на песках ОБОЖАЮ
у самой холидей нежно-розовенький, делала на нём белые узорчатые рисунки на весь ноготь, глаз не оторвать!  
Mokko 18 июля 2014, 20:59
Спасибо))) С стемпингом я пока только на «Вы»)))) Заказала 2 огромные плитки и пока только учусь)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?