18.07.2014

Мечты сбываются. Golden Rose — Holiday Nail Color № 58

Golden Rose — Holiday Nail Color № 58

Приветик девочки! Я за этим лаком гонялась аж с зимы и вот наконец то он у меня в коллекции. Как обычно зайдя в магазин без особой надежды подошла к стенду с лаками авось повезет и увидела его, чуть не подпрыгнула и не расцеловала продавщицу.   В общем тестила его тестила и теперь готова описать красавчика.

Развернутое мнение: Стеклянный флакон с зеркальной крышечкой, объемом 11,3 мл. Текстура приятная, кремовая, для плотного цвета хватает одного слоя, но я по привычке крашу в два. Кисточка удобная, в меру широкая хорошо прокрашивает основание ногтя. В самой же базе намешан бордовый-золотой глиттер, немного бордового шиммера ну и шершавых крупинок. Сохнет очень быстро, для полного высыхания хватает и 5-10 минут. Стойкость феноменальная, дней 5 точно, потом отросшая кутикула дает о себе знать и приходиться стирать маникюр, хотя за это время ни затершихся кончиков не сколов мной замечено не было. Стирается с такой же сложность как и все сахарные лаки, «ловкость рук и никакой магии» плюс пару ватных дисков дают положительный результат.

Фото маникюра:
С большим трудом мне удалось запечатлить это волшебные переливы.
Маникюр при разном освещении:

Лаком я довольна до безумия, остальные лаки просто тускнеют рядом с ним для меня. Цвет сложный, поэтому обязательно найдет себе еще очень много поклонников.

Оценка: 5+++
Цена: 550 тенге = 110 рублей.
Срок тестирования: 3 недели.

Всем удачных покупок.) Я Аля и ко мне на «ты» хотя эту строчку никто не читает)

IrinaMalinka 18 июля 2014, 14:55
Как я тебя понимаю)))) Правда этот оттенок мне случайно попался на глаза и я за ним не бегала, но с первого нанесения влюбилась в него))))
Mokko 18 июля 2014, 15:04
Весь день хожу, трогаю, шершавенький. То на солнышко пальчики поставлю, переливается — любуюсь.))))
JulyKM 18 июля 2014, 15:00
О да! Я его тоже ловлю.Поздравляю тебя.
Mokko 18 июля 2014, 15:05
Спасибо. Чем бы дитя не тешилось...))))
4mone4ka 18 июля 2014, 15:03
Ох какой красавец! Совсем недавно видела фото похожего лака, но другой фирмы-производителя и сокрушалась, что у нас его не купить, а тут Ваш пост! Спасибо Вам огромное, уж GR то отыскать большого труда не составит))
Mokko 18 июля 2014, 15:07
Тогда быстренько за ним, он волшебный, столько позитивных эмоций с ним.)))) Хорошо что бюджетные лаки часто копируют всемирно известные бренды, а нам то в радость и купить можем и цена приятная.)))
4mone4ka 18 июля 2014, 15:18
Да там и бренд-то не всемирно известный, а самый что ни на есть бюджетный)) просто не возят его в Россию((( Красавца GR тоже, небось, поискать придется,- мимо такого мало кто пройдет, но хоть шанс есть)))
mursoola 18 июля 2014, 17:07
Случайно не O.P.I NL F67 Alcatraz… Rocks? Похожи один-в-один.
Mokko 18 июля 2014, 18:10
Похож, но мне он видится сине-фиолетовым. А GR именно бордово-коричневый.))))))
4mone4ka 18 июля 2014, 18:24
Похожи?   Алькатрас синий с золотым и розовым шиммером, это лак бордовый с золотым… Похожи они, разве что текстурой, так как оба пески))) Алькатрас тоже хочу в свою коллекцию, но в магазинах его давно нет, а через интернет как-то не хочется заказывать Не доверяю я им в этом плане   А тот, о котором писала это украинский, если не ошибаюсь, бренд Jerden в оттенке Gorgeous Этот оттенок и правда- великолепный
hetman-t 18 июля 2014, 20:20
У Алькатраса есть клон, у украинской ТМ Iren Bukur. А если и не клон, то очень похож по цветам, хотя мне кажется немного тусклее оригинала. Оригинал у меня есть, а клон видела только на ромашке.
А вот Jerden такого оттенка я не встречала, впрочем, не сильно и искала. У меня золотой песок Jerden есть, который я считала клоном/аналогом Honey Ryder, но он оказался даже красивее этого опёнка.
Удачи Вам в поисках Алькатраса!
4mone4ka 18 июля 2014, 21:32
Спасибо!)) у меня есть клон Алькатраса, но я хочу оригинал, так как он более стойкий. А вот Jerden у нас, к сожалению, не продают(((
hetman-t 18 июля 2014, 21:50
Про «не продают» я уже вижу
Странно, на мне все пески одинаково крепко сидят и не сдаются быстро при смывке
А какой клон Алькатраса у Вас?
4mone4ka 18 июля 2014, 22:10
На мне пески Anny и OPI держатся по 2 дня. Клон от Dance Legend, они почти одинаковы с Алькатрасом, но в DL нет розового(лилового?) шиммера и он на мне живет макс. 10-20 часов…
hetman-t 19 июля 2014, 00:00
Gold Dust?
Песков ДЛ у меня нет, но я читала отзывы, что они нестойкие
Попробуйте героя поста и другие песочки ГР — они очень стойкие!
4mone4ka 19 июля 2014, 00:03
Да, именно он)) Попробую, уже зашла сегодня в пару магазинов в поисках данного красавца))
mursoola 18 июля 2014, 21:57
У меня есть Alcatraz, в бордовый не уходит, но фиолетовым, особенно когда уже песочное покрытие становится менее шершавым черед 3-4 дня, то отливает фиолетовым. Видимо, у меня так монитор настроен, что фиолетовый видится.
4mone4ka 18 июля 2014, 22:11
Я уже тоже подумала про настройки монитора))
razmarinka 18 июля 2014, 20:00
Какой классссный, Аля! Переливы фантастические! Скинь в личку, где купила, плиз…
Mokko 18 июля 2014, 20:52
А на солнышке как играет, загляденье.)
Terracotta 18 июля 2014, 20:11
Очень красивый, мне он тоже нравится! Правда я его еще не приобрела, пока хватает песков)
Mokko 18 июля 2014, 20:52
Мне кажется он настолько необычный, что думаю надо прикупить еще парочку бутыльков.)))) Из всех моих песков этот самый любимый)
Huakpuc 18 июля 2014, 20:32
Господи, я бы вотпрямщас побежала в магазин, но не на кого ребенка оставить! Он такой красивый   Вот теперь я тоже его хочу и буду искать в магазинах)
Mokko 18 июля 2014, 20:53
Так бейбика в руки и вперед) очень красивый, обязательно поспрашивайте)
Lobstrique 18 июля 2014, 20:56
боожечкииии как же хорошо О_О а стемпинг на песках ОБОЖАЮ
у самой холидей нежно-розовенький, делала на нём белые узорчатые рисунки на весь ноготь, глаз не оторвать!
Mokko 18 июля 2014, 20:59
Спасибо))) С стемпингом я пока только на «Вы»)))) Заказала 2 огромные плитки и пока только учусь)