16.07.2014

Color Club Professional Nail Lacquer №5696 Gift of sparkle

Сегодня хочу вам показать лак, который прямо-таки запал мне в душу своей красотой
Это Color Club №5696 Gift of sparkle

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка достаточно тонкая, овальная в срезе.

В синей полупрозрачной базе находится большое количество сиреневого и красного шиммера, а так же шестгранный голографический глиттер. В один слой даёт лишь лёгкий намёк на цвет — синий, в 2 слоя покрытие становится значительно плотнее и ярче, а в 3 полностью соответствует цвету во флаконе. Высыхает лак очень быстро, я удивлена такой скорости: пока красила правую руку, левая уже высыхала, поэтому нанесение 3-х слоёв на обе руки заняло не более 10 минут. На финише немного шершавый, но не цепляется, не похож на песок. Немного не достаёт глянца. Я покрывала лак двумя слоями топа Famos Names Lumos high speed top coat, но спустя примерно сутки лак частично впитал топ и небольшие неровности всё равно проступили.

На второй день носки начали появляться небольшие сколы.
Удаляется без особых затруднений, не смотря на большое количество шиммера и глиттера.
В тени лак выглядит фиолетовым, тёмным.
В тени недалеко от солнца в лаке проявляется красный цвет, начинает играть голографический глиттер.
На солнце он раскрывается во всей красе: глиттер переливается всеми цветами радуги.

Цена: 260 р.

Anna_Budanova 17 июля 2014, 01:35
Это точно
beautiful_melanholy 16 июля 2014, 12:36
есть такой.
если бы не ел топ, цены бы ему не было
Anna_Budanova 17 июля 2014, 01:35
Эх, ну достаточно многие глиттерные лаки кушают топы, тут уж ничего не поделаешь)
Mary_NLLover 18 июля 2014, 09:42
У меня есть похожий от Платинум, очень его люблю)
Anna_Budanova 18 июля 2014, 11:48
Я вообще люблю лаки подобного плана