17.06.2014

Dior Vernis Gloss (Sorbet-like color/Glossy nail lacquer) 118 "Acapulco"

Лимонный лед из Dior Summer Mix Collection for Summer 2012.
Норматив по желтым лакам я как бы выполнила еще до его появления в моей коллекции, но я так давно хотела заполучить именно этот экземпляр, что меня уже было не остановить, но я ни о чем не жалею, т.к. это идеальный желтый с потрясающими ттх.
Текстура желейная, с удивительной способностью к саморазравниванию при покрасе. Не полосит даже в один слой, но, конечно же, лежит прозрачно. В два не перекрывает свободный край, в три не пробовала.
Не затекает, ложится туда, где ему положено лежать. Еще раз повторю про его склонность к разравниванию, она просто нереальная. Не уложить этот лак нужно сильно постараться… мне думается, это вообще невозможно. Быстро сохнет, первый слой буквально за минуту, второй через 5-7 минут. Поверхность гладкая и глянцевая. Носить могу до 5 дней.
Удаляется быстро и легко.

На всех фотографиях в два слоя без топа:

Цена: 800 руб
Оценка: 5+++

В который раз убеждаюсь, что Dior знает и умеет.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Rossetto 17 июня 2014, 15:28
Какой он фруктовый  !
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:06
очень фруктовый) как мороженка изо льда!
natanson 17 июня 2014, 15:30
Ой, а я что-то как-то его сразу и захотела :)
*ушла искать*
вот-вот) такой уж он)
JulyKM 17 июня 2014, 15:42
Оч. красивый желтый.
katerinka1201 17 июня 2014, 15:51
чем больше отзывов я на него вижу, тем больше я его хочу
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:06
со мной было точно так же)
Aquarius_blonde 17 июня 2014, 16:19
Обалденный
MaLina_M 17 июня 2014, 16:34
Уж на что я равнодушна к желтым, и то на мгновение промелькнула мысль «а может?..», потому что беспроблемный желтый — это магия, я считаю. И цвет такой прям… аппетитный, что ли
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:05
да я тоже была равнодушна, пока не встретила именно этот)
tomilich 17 июня 2014, 18:24
Тээээээк-с, на заметочку) А то с желтыми беда, а лето скоро пролетит
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:05
настоятельно рекомендую)
Natalia_Bos 17 июня 2014, 19:40
Вот это цвет: сочный, солнечный, по-настоящему летний!
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:04
именно так) очень сочный!
Annie_Braineater 17 июня 2014, 19:43
Надо брать 2
надо надо)
Letastales 17 июня 2014, 21:21
Божественный красапет *_*
так точно!)
Tatyssya 17 июня 2014, 22:21
Это первый желтый, который я захотела купить
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:03
да, он у меня тоже был первым, но за невозможностью купить… стал последним)
nicecissa 18 июня 2014, 00:11
Черт, лак шикарен! Но у вас такие ногти красивые, что вам любой лак идет. Тем не менее, буду искать этот лак, жаль, что коллекция 2012 года, думаю сложно будет найти. До этого выбирала между Chanel Mimosa и OPI Need sunglasses. Первый с шиммером, второй слишком желтушный.
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:02
опенок даже в тыковку уходит в тени, а этот чисто желтый. мимоза мне тоже нравится, но ее у меня нет(
посмотрите, может найдете этот диор, он отличный!)
vestikii 18 июня 2014, 00:39
Классный какой!
Этож сколько у тебя теперь желтеньких?
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:01
два крема и два желе
vestikii 18 июня 2014, 16:00
Уже больше чем у меня!
Saintkitty 18 июня 2014, 08:16
Жизнерадостный лак! Сразу захотелось много бананов и в Бразилию, смотреть футбол и загорать на пляже
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:03
ахах) точно)
Koshka 18 июня 2014, 09:32
а я что-то не смогла с ним совладать( лег проплешинами и цвет не такой сочный, как у вас.
когда наносила, то было ощущение будто он за ноготь цепляется махом и потом сложно дальше красить.
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 09:37
да у меня тоже так бывает, вроде лак хвалят за беспроблемность, а он, финты выдает. начинаешь разбираться и советоваться, выясняется, что густой/жидкий попался… в общем дело индивидуальное, как ни крути.
но на данный момент, этот экземпляр один из самых простых в нанесении у меня. такие вот метаморфозы
Koshka 18 июня 2014, 10:31
надо разбавить значит)
rafinad 18 июня 2014, 12:37
Очень красиво! С джинсами потрясающе смотрится!
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 16:18
спасибо, с джинсами «то, что доктор прописал» ))
LadyByron 18 июня 2014, 12:57
Вот это позитив! Очень крутой лак, похож на леденец
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 16:18
да, он очень леденцовый!)
Lasto4ka 18 июня 2014, 21:42
Как же я его хочу! Цвет оглушительно прекрасный, и кстати ни минуты не сомневалась в том, что он у вас есть!
ViNoGraD 19 июня 2014, 00:08
Красивущий! У меня есть его бюджетный аналог — Maybelline Colorama из старой серии под названием Limoncello. И цвет и ттх идентичны, только Limoncello в один слой дает такое покрытие. Dior теперь, конечно, проще найти…
BlueVelvet 19 июня 2014, 09:51
Красавец! В креме, мне кажется, смотрелся бы не так легко) Все-таки желе — удивительная штука
OSen 20 июня 2014, 11:53
Ах, какой же он клевый! Пойду и я свой достану))