16.06.2014

Dance Legend Wow Prism Spring - №32 Beautiful Lie

Полное название лака: Dance Legend Wow Prism Spring — №32 Beautiful Lie

Развернутое мнение: В этом лаке меня подкупил очень приятный оттенок. Я бы назвала его нежным фиалковым. Сложно описать этот цвет правильно — что среднее между выбеленным фиолетовым, слегка уходящим в голубизну.
Текстура очень жидкая, при покрасе он норовит затечь на боковые валики или кутикулу, поэтому первый слой следует наносить очень осторожно.
Второй слой может оказаться проблемным и не перекрыть полностью проплешины первого. Но спасает то, что его можно уложить более плотно. В тени у лака очень приятный оттенок, огромное количество крупных голографических частичек, от которых рябит в глазах не только у меня, но и у линзы моего фотоаппарата, создается эффект трёхмерного покрытия.
При более близком рассмотрении можно увидеть насколько крупные частички и какое их количество содержится в базе.
Если сравнивать серию Wow Prism Spring с их предшественниками Wow Prism, можно заметить явную разницу — в новой серии голографических частичек больше по количеству и они более крупные по размеру. Кроме того, в старой серии, они утопали в базе и не придавали такого явно выбеленного оттенка лаку, но и переливы были существенно скромнее.
В целом, чтобы добиться равномерного покрытия, мне понадобилось два слоя. На паре ногтей лак явно плешивил, и я перекрыла их очень тонким третьим.
Впечатления у меня весьма неоднозначные, хотя нареканий на красоту лака нет.
И в завершение попытаюсь показать насколько лак переливается при искусственном освещении. В жизни это выглядит как волны радуги на ногтях.

Цена: 90 грн (около 8 долларов)

Mrs_Khavanskikh 17 июня 2014, 00:16
при искусственном освещении и на главном фото просто потрясный! вы его топом не пробовали покрывать?
Anastasiya_Bidzilya 17 июня 2014, 00:19
откровенно говоря, не покрывала топом намеренно — хотела посмотреть что из этого выйдет)
в жизни переливается очень сильно и красиво)
Anna_Bel 17 июня 2014, 00:59
Ой, у меня такой вот только-только на педикюре был:) был замечен всеми, и подругами — «ну прямо вааау», и друзьями мужеского полу — «очень блестит!»)) на руки красить не рискнула, в рабочие будни действительно эксцентричностью смотрится, но на море возьму, он гипер-жизнерадостный и отпускной:)
У вас изумительный, очень аккуратный маникюр! И лак очень украшает ваши пальчики!
Anastasiya_Bidzilya 17 июня 2014, 01:08
а я вот думала его собрата holly diver именно по этой причине накрасить на педикюре, но отдала предпочтение другому варианту и зря, он так не блестит)

спасибо за комплимент
Irrokez 17 июня 2014, 08:48
действительно — вау! это была моя первая реакция на фото   жаль, ТХ подкачали. у предыдущей серии, на мой взгляд, они идеальны
Anastasiya_Bidzilya 18 июня 2014, 23:35
ну он не самый капризный, конечно же))но определенные трудности есть)
katie_in_red 22 января 2016, 00:04
На некоторых фото даже выглядит песочным)) Настя, а почему у вас сложилось неоднозначное впечатление, именно из-за большого количества голографических частиц?
Anastasiya_Bidzilya 22 января 2016, 18:08
да, частички крупноватые и изредка лак кажется даже волосатым))но я его всё равно очень люблю — и цвет красивый и голографит отменно)