11.06.2014

Essie I'm addicted

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня хочу показать вам потрясающей красоты лак из коллекции «Too Taboo Essie Neon Collection 2014»

Итак, полное название лака — Essie I'm addicted 3028

Хоть и заявлен он в летней коллекции неонов, но… видать я совершенно ничего не понимаю в неонах :) потому, что неоном я бы этот лак не назвала: очень нежный аквамариновый цвет, в котором в зависимости от освещения капелька зеленцы то проявляет себя то убегает, оставляя чистую лазурь.

— По консистенции лак чистый крем, приятный, не замазочный, вполне легко укладывается либо в два плотных либо в три тооооненьких нанослоя.
— Корректируется легко, не пачкает кутикулу и боковые валики. Впрочем, этим лаком несложно накрасить без огрехов с первого раза так как он никуда не убегает, не пузырит и послушно самовыравнивается.
— Сохнет достаточно быстро — красила его вечером, сушкой не пользовалась, но подушечный маникюр с утра обнаружен не был :) Имеет собственный «резиновый» глянец, по желанию можно нанести топ, но я не наносила, поэтому на всех фотках лак с родным финишем.
— носится нормально — никакой склонности к сколам и преждевременному затиранию за этим экземпляром замечено не было (хотя на мне все лаки достаточно стойкие и носятся дня 3 абсолютно спокойно)
— уходит бесследно ничего не окрашивая.

Вот так лак выглядит на ярком, рассеянном свету

У окна в комнате появляется намек на капельку зелени

Я наконец искусственное освещение, где уже зеленая ипостась ярко выражена (ну мне так кажется :)))

Также в маникюре принимали участие: плитка для стемпинга MoYou (sailor 07), лаки Konad Sky blue и OPI My vampire is buff.

Оценка лаку — 5
Стоимость 7$

kamilamoony 11 июня 2014, 15:21
красивый цвет (люблю голубой) и ухоженные ноготки!
Joanna 11 июня 2014, 16:01
красиво, очень пляжно :)))
Lesleyz 11 июня 2014, 16:49
Очень красивый лак и отличные фотографии! Пора заводить лаковый блог.
Не могу не отметить и сам пост — нравится как ты пишешь. Лаконично и в то же время подробно. все что нужно описано и ничего лишнего. Отличный слог — читается легко.
Понравился стемпинг, что бывает очень редко. Хорошо подобран фон для рисунка (даже захотелось попробовать такие лаки в двойном маникюре) и маникюр не перегружен стемпингом.
Получилось отправить комментарий в другом браузере. В Opera не хочет ни в какую.
natanson 11 июня 2014, 17:21
Спасибо, ты меня прям расхвалила всю :)
Стараюсь :)
Lobstrique 11 июня 2014, 21:29
боже, я влюблена в этот маникюр! такой простой и такой атмосферный, сразу захотелось на моря :)