Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
11.06.2014

Essie I'm addicted

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня хочу показать вам потрясающей красоты лак из коллекции «Too Taboo Essie Neon Collection 2014»

Итак, полное название лака — Essie I'm addicted 3028

Хоть и заявлен он в летней коллекции неонов, но… видать я совершенно ничего не понимаю в неонах :) потому, что неоном я бы этот лак не назвала: очень нежный аквамариновый цвет, в котором в зависимости от освещения капелька зеленцы то проявляет себя то убегает, оставляя чистую лазурь.

— По консистенции лак чистый крем, приятный, не замазочный, вполне легко укладывается либо в два плотных либо в три тооооненьких нанослоя.
— Корректируется легко, не пачкает кутикулу и боковые валики. Впрочем, этим лаком несложно накрасить без огрехов с первого раза так как он никуда не убегает, не пузырит и послушно самовыравнивается.
— Сохнет достаточно быстро — красила его вечером, сушкой не пользовалась, но подушечный маникюр с утра обнаружен не был :) Имеет собственный «резиновый» глянец, по желанию можно нанести топ, но я не наносила, поэтому на всех фотках лак с родным финишем.
— носится нормально — никакой склонности к сколам и преждевременному затиранию за этим экземпляром замечено не было (хотя на мне все лаки достаточно стойкие и носятся дня 3 абсолютно спокойно)
— уходит бесследно ничего не окрашивая.

Вот так лак выглядит на ярком, рассеянном свету

У окна в комнате появляется намек на капельку зелени

Я наконец искусственное освещение, где уже зеленая ипостась ярко выражена (ну мне так кажется :)))

Также в маникюре принимали участие: плитка для стемпинга MoYou (sailor 07), лаки Konad Sky blue и OPI My vampire is buff.

Оценка лаку — 5
Стоимость 7$

Лучшее за месяц

kamilamoony 11 июня 2014, 15:21
красивый цвет (люблю голубой) и ухоженные ноготки!
Joanna 11 июня 2014, 16:01
красиво, очень пляжно :)))
Lesleyz 11 июня 2014, 16:49
Очень красивый лак и отличные фотографии! Пора заводить лаковый блог.
Не могу не отметить и сам пост — нравится как ты пишешь. Лаконично и в то же время подробно. все что нужно описано и ничего лишнего. Отличный слог — читается легко.
Понравился стемпинг, что бывает очень редко. Хорошо подобран фон для рисунка (даже захотелось попробовать такие лаки в двойном маникюре) и маникюр не перегружен стемпингом.
Получилось отправить комментарий в другом браузере. В Opera не хочет ни в какую.
natanson 11 июня 2014, 17:21
Спасибо, ты меня прям расхвалила всю :)
Стараюсь :)
Lobstrique 11 июня 2014, 21:29
боже, я влюблена в этот маникюр! такой простой и такой атмосферный, сразу захотелось на моря :)