Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.06.2014
890

Dance Legend из коллекции Wow Prism #28 Night Ranger и Dance Legend #29 Gothic Veil

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я защитила диплом и могу с легкостью начать писать новые посты.
Поговорим про лаки. Вашему вниманию представляются два красивых лака фирмы Dance Legend Wow Prism #28 Night Ranger и #29 Gothic Veil.

В последнее время я потерла всяческий интерес ко всяким бьюти-штучкам, но неделю назад моя усталость дошла до последней стадии и мне надо было снять стресс. Сняла я его покупкой 3 лаков от Dance Legend, о двух из них я Вам сейчас расскажу.
1). Dance Legend #28 Night Ranger
Развернутое мнение:
Кисточка очень удобная, такая же как и у всех лаков этой фирмы: не толстая, не тонкая, линию у кутикулы прокрашивает хорошо.
Текстура яркое синее негустое желе со множеством голографических частиц. Сохнет за 10-15 минут. Глянцевость хорошая. Лучше всего смотрится в 3 тонких слоя, но можно и в два толстеньких.
Запах резкий, как и у всех DL. С ногтей улетучивается минут через 10 после высыхания.
Стойкость хорошая, на моих ногтях прекрасно будет выглядеть и через неделю, лишь чуть-чуть затрутся кончики.
Удаляется намного легче, чем глиттеры, но тяжелее, чем обычные кремовые текстуры, частички не сильно «цепляют» ватный диск. Ногтевую пластину не окрашивает.
А теперь перейдем к фотографиям на ногтях.
Солнце:
Тень:
Электрический свет:
2). Dance Legend #29 Gothic Veil.
Технические характеристики у лака те же, кроме, что отсутствия глянцевости, на мне он становился практически матовым.
Дневной свет:
Электрический свет:
И оба лака поближе:

Цена: 200 рублей/штука
Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassie 09 июня 2014, 20:51
Понравились лаки! Хотелось бы их еще поближе рассмотреть
DarySummers 09 июня 2014, 21:35
Night Ranger такой классный в электрическом свете! Просто космический!
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...