Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.06.2014
625

Такой летний Chanel #617 Holiday

Тут будет пост про лак Chanel. Заходите, тут отличное место, постойте тут (с)


Полное название лака:Сhanel Le Vernis Nail Colour #613 Holiday

Представляю на Ваш суд еще один мой летний лак 
Данный лак является представителем летней коллекции Chanel 2012 года. И ни в какой другой сезон кроме как летом этот лак я не могу носить. Лак абсолютно летний, отпускной, поэтому его название «Holiday» полностью себя оправдывает.

Лак обладает очень ярким, сочным оранжевым цветом. На солнышке он может казаться чуть ни не неоновым, в тени же уходит чуть-чуть в красный, поэтому иногда кажется даже морковным. Цвет красивый, но в самом флаконе. На моих же ногтях как-то он не играет, и не очень мне нравится. Прошлым летом его носила без проблем, сейчас же сомневаюсь на его счет.

Текстура у лака не густая, не жидкая. Это позволяет нанести лак без проблем. Консистенция представляет собой не очень плотный крем, поэтому даже в два слоя на расстоянии вытянутой руки просвечивается свободный край ногтей. На фотографиях этого не видно, а в жизнь такой эффект меня не очень привлекает. Не содержит в себе никакого шиммера, это плюс (для меня, по крайней мере)

При нанесении проблем с ним не возникает: лак никуда не затекает, не пузырит, самовыравнивается. В один слой плешивит, если постараться, то можно уложить, но свободный край будет в данном случае очень заметен. Сохнет, как все лаки Chanel, 10 минут.

Держится лак с базой и топом 4-5 дней, на четвертый день появляются небольшие сколы и затертости, но не такие критичные. При удалении лака с помощью ждсл слегка окрашивает кожу вокруг ногтя в желтый цвет.

На фотографиях лак нанесен в два слоя, с базой ORLY Bonder и топом Chanel Extrem Shine.

Свотчи:с разным освещением и в разных углах комнаты

Цена:23,50€

Оценка:за технические характеристики — 5-, за цвет — еще не решила 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026

Комментарии

Mahonie 09 июня 2014, 01:44
Безумный апельсин. Ира, очень красивый маникюр! Очень!  
arctic 09 июня 2014, 14:38
спасибочки, очень приятно  
Ksenika 09 июня 2014, 11:02
хороший теплый красный. И пост красивый!
arctic 09 июня 2014, 14:38
спасибо) но он все же больше оранжевый, в тени уходит в красный
Sigalit 09 июня 2014, 11:18
Не сомневайтесь, носите! Очень здорово смотрится!   Пора свой такой доставать.)))
arctic 09 июня 2014, 14:39
спасибо большое)  
RoZario 09 июня 2014, 14:07
Нравится, потрясающий, позитивный и яркий цвет  , красиво подчеркивает белизну кожи и в то же время и с загаром будет хорош!
arctic 09 июня 2014, 14:40
вот мне кажется, что загара как раз и не хватает, чтобы лак начал мне нравиться  
Malta 09 июня 2014, 14:16
Обожаю этот оттенок! Всё планирую купить его  
arctic 09 июня 2014, 14:40
он хороший  
kamilamoony 11 июня 2014, 23:54
и правда, не сомневайтесь! а ноготки какие у вас приятные, чудо просто)
Свежие обсуждения в Чилауте
Топперы для маникюра6Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ62Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий100Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес...