Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 июня 2014, 16:09

Лето - время для арбузов. Essie Nail Lacquer - #27 (Watermelon)

17 июня 2014, 16:09
Реклама
Доброго времени суток, красавицы!

Арбуза мне в ближайший месяц пока не светит ( не созрели они еще), поэтому в моей коллекции появилась несъедобная ягода от Еssie, прошу

Essie Nail Lacquer — #27 (Watermelon)

Как оказалось этот лак принципиально не любит фотосессий и чтобы уловить настоящий оттенок мне пришлось потрудиться. Оговорюсь сразу, что во флаконе от более неоновый, чем конечный результат на ногтях, более розовый, но в результате неон пропадает и оставляет нам насыщенную плотную кремовую текстуру, которая в один слой ложится прекрасно без проплешин, но я по привычке все же ношу два слоя(спокойнее мне так   ) Шиммера не содержит, но лак при этом не выглядит плоско. У меня стандартная любимая кисточка, которая доставляет мне удовольствие от самого процесса покраски. Не пузырит, не полосит, хорошо саморазравнивается, не окрашивает ноготь без базы и удаляется тоже без усилий. В общем, на мой взгляд, яркий беспроблемный лак. Глянец есть свой, но я все равно свершу закрепляю блеском. Носится 4 дня, затем затираются концы, для меня это норма.

Свотчи

(естественное освещение)
( в тени уходит в красный)

Итог: Лак, конечно, имеет мало общего с мякотью популярной летней ягоды, но все же настраивает на лето и радует глаз

Цена: около 300 руб
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

mindispoison 17.06.2014
Прекрасный оттенок. Жаль у нас Essie не сыщешь.
JuliaGrig 17.06.2014
А вы запоминайте оттенки, которые нравятся и заказывайте, он-лайн шоппинг процветает))
man_i_ya 17.06.2014
Есть он у меня, Юля, приду домой посмотрю, почему-то мой экземпляр мне кажется темнее(((
JuliaGrig 17.06.2014
темнее во флаконе?) вот это интересно))
OxanaM 17.06.2014
До чего красивый!
JuliaGrig 17.06.2014
Нравится?) вот вообще на арбуз не тянет ведь, скажи?)
OxanaM 17.06.2014
У меня завтра ГОС, и любой вопрос вводит меня в ступор
Я понимаю, что это ягода, а какая — вот в чем вопрос)) Главное — что он очень летний и свежий, и тебе идет)
KaterinaSaturate 18.06.2014
Как я Вас понимаю с фотосетами. Сама писала про этот лак пост. сделала около 50 фотографий и все не то
Трудный оттенок. но такой вкусный. У вас получилось его показать красным, сочным, класс!
JuliaGrig 18.06.2014
Спасибо большое, я очень люблю Essie!))