02.06.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection

Здравствуйте, милые девушки!
Ну, что ж, и я дождалась привоза летней коллекции Шанель в свою деревню.   Сразу знала что возьму, и одним из долгожданных приобретений стал лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti.
Ни для кого уже не секрет, что люблю я кораллы на губах, но летом на ногтях они у меня так же в фаворитах. Tutti Frutti как раз из таких — розово-коралловый оттенок с золотистым шиммером — просто обязан украсить летом чуть тронутые загаром ручки своей обладательницы.
Шиммер, заметный в бутыльке, на ногтях можно разглядеть лишь под прямыми солнечными лучами, а так он придает оттенку теплоту, подчеркивая его коралловые нотки.
Как-то я сразу начала с описания оттенка… Но, думаю, на этом сайте уже не найти косметисточку, которая не знает, как выглядят лаки Chanel.
Тут все без изменений — стеклянный бутылек, черная крышечка с логотипом марки и узкая классическая кисть, которая так мне не нравилась, но теперь и я нашла с ней общий язык.
Лак очень правильной кремовой консистенции, в меру жидкий и совсем не густой. В нанесении покладист, никуда не затекает, отлично самовыравнивается, его легко уложить и носить в один слой — покрытие сразу получается ровное без проплешин. Совсем не пузырит, что для меня просто мега круто, т.к. некоторые мои экземпляры данной марки все — таки этим грешат. Сохнет лак быстро — два слоя полностью высыхают за 10 минут. Родной глянец в общем то неплохой, меня устраивает — ношу без топа. Стойкость на базе четыре дня, без — два. Смывается легко любой ЖДСЛ, кожу и пластину не окрашивает.
Полюбуемся:
На солнышке лак смотрится прямо таки красным, зато удалось поймать неуловимый золотистый шиммер:
Цена: 1349 руб.

Оценка: 5.

И с другими лаками Chanel из этой же цветовой категории:

MadlenVolya 02 июня 2014, 16:41
Какой он, оказывается, красивый! Вчера вертела его и не взяла, выбрала белый. Но этот просто сказочно хорош!
KSeniia_S 02 июня 2014, 16:42
Он хорош, именно с такими цветами у меня ассоциируется лето — яркий, сочный, позитивный! Одним словом — надо брать!
WhiteCamomile 02 июня 2014, 17:17
Ксюша, красивый летний цвет! Замечательно смотрится на твоих пальчиках!
KSeniia_S 02 июня 2014, 17:21
Спасибо, Оль, приятно, что ты оценила его красоту!
Natalia_Bos 02 июня 2014, 17:38
Ксюша, это прелесть! С нетерпением жду летней коллекции)
KSeniia_S 02 июня 2014, 17:40
Спасибо, Наташ! А я думала, что у вас то она во всю продается.
lubalubava 02 июня 2014, 18:06
Вам он идет   За сравнялку, отдельное спасибо, теперь и душа об нем болеть не будет и кошелек спокойно выдохнул
KSeniia_S 02 июня 2014, 18:32
Спасибо! Рада, что пост оказался вам полезен.
RoZario 02 июня 2014, 18:11
Красивый, спасибо что показали  ! Есть fracas и elixir, выходит тутти фрутти я брать не буду, золотистый шиммер в таком оттенке это конечно мило но воздержусь, что тоже не плохо, деньги целы))).
KSeniia_S 02 июня 2014, 18:34
И вам спасибо, что заглянули. Я пока ждала коллекцию — уже к нему охладела, но увидев в живую, от покупки не удержалась.))
Christina_Geynts 02 июня 2014, 18:29
Какой нежный оттенок! Летом под загар должен быть так же хорошо. Под большинство ваших помад идеально подойдет)
KSeniia_S 02 июня 2014, 18:35
Согласна с вами, спасибо!
BeautyMissDior 02 июня 2014, 19:10
Какой аппетитный цвет   Настоящая ягодка!
KSeniia_S 03 июня 2014, 03:47
Latte 02 июня 2014, 20:36
Очень приятный оттенок и лежит идеально!
KSeniia_S 03 июня 2014, 03:48
Спасибо, Вета!
Fortune 02 июня 2014, 21:01
К нам тоже наконец то приехала летняя коллекция в полном объеме. Я взяла все лаки, кроме виновника поста, почему то решила, что он мне показался чем то похожим на Fracac, уходящим в более коралловый тон. Красивый оттенок и Вы точно передали его тон!
KSeniia_S 03 июня 2014, 03:51
Есть сходство, только Фракас больше в ярко- розовый, неоновый, но тоже теплый. Спасибо!
Luban4ik1 02 июня 2014, 22:59
Ой, как я люблю такие оттенки — сочные, яркие, вкусные, летние, жизнерадостные   Маникюр шикарный, Ксения   Сами делаете такую красоту?
KSeniia_S 03 июня 2014, 03:54
Большое спасибо! Сама, всё сама.
Luban4ik1 03 июня 2014, 15:58
О, какая вы умница!   а я вот пока только учусь, пока получается так себе   да и мастера током не устраивают… а вы обрезной делаете или необрезной? какой можете посоветовать из вашего личного опыта?
Или, может быть, у вас когда-то возникнет желание и настроение показать и рассказать, как вы такую красоту создаёте (?) — думаю, многим понравится   особенно мне
KSeniia_S 03 июня 2014, 16:13
Ну, вы меня прямо захвалили, никаких специальных навыков, просто уже приноровилась к кисти, беру и крашу, вот и все. Если случайно выйду за края, то использую корректор маникюра.
Маникюр раньше делала в салоне необрезной, насмотрелась, что к чему, приобрела ремувер, топы, масла, удобные пилки — теперь все дома. Дело времени — и у вас обязательно получится все аккуратно!
Luban4ik1 06 июня 2014, 01:09
  да, я вот тоже пару раз сходила на маникюр в салоне — не могу сказать, что осталась довольна, у кого-то техника хромает, у кого-то нанесение… но тоже посмотрела саму схему, и тоже накупила себе всяких инструментов и доп жидкостей
Спасибо за поддержку — я буду стараться и тренироваться
KSeniia_S 06 июня 2014, 04:34
Удачи
Gruagach 03 июня 2014, 00:46
Зачем вы тгавите! а если серьезно, не могу дождаться этой коллекции. Мне обещали позвонить, как только лаки привезут, но, боюсь, не выдержу: поеду с проверкой сама))
Спасибо за пост!
KSeniia_S 03 июня 2014, 03:55
И вам, спасибо, что читаете!
YuliaFeya 03 июня 2014, 10:27
Прелестный цвет, Ксюш! Я тоже на лето обожаю такие цвета!
KSeniia_S 03 июня 2014, 10:28
Спасибо, Юль!
man_i_ya 03 июня 2014, 10:42
Он красив, Ксюш))) еще с промо мне запал
KSeniia_S 03 июня 2014, 10:57
И меня только этот из четверки привлек. Спасибо, Маш, что заглянула!
Sane4ka 03 июня 2014, 12:01
Спасибо за отзыв, Ксюш! Очень красивый оттенок, присмотрюсь к нему)
KSeniia_S 03 июня 2014, 12:13
Сашунь, присмотрись, кораллов много не бывает и они все разные!
Rossetto 03 июня 2014, 13:46
Из всей летней коллекции он мне больше всего понравился. Очень интересный и позитивный, и я бы даже сказала, вкусный оттенок.
Почти что купила его вчера, но разум всё же возобладал (ура)).

Он единственный из летних лаков не лимитка, верно я помню?
KSeniia_S 03 июня 2014, 13:52
А у меня разум сразу отключился при виде коллекции.
На счет лимитки я не в курсе, думала, что все летние лаки лимитированные…
Rossetto 03 июня 2014, 14:00
Не обязательно все. Каждый раз что-то из сезонных коллекций Шанель входит в постоянку, три сезона подряд как минимум. Кремовые тени и лаки точно делятся на лимитки и нет.
Zaoknomzima 03 июня 2014, 15:20
И я люблю кораллы во всех проявлениях) лак симпатичный!
KSeniia_S 03 июня 2014, 15:49
Спасибо, Лена!