29.05.2014

Essie Nail Lacquer 61 russian roulette

Всем привет! Делаем ставки на красное вместе с лаком Эсси Русская рулетка!

Этот лак оказался отличником по всем показателям. Текстура — жидкое желе. Прекрасная консистенция, позволяет нанести лак абсолютно без проблем и быстро. Широкая кисточка-лопаточка тому в помощь. Линия у кутикулы рисуется сама собой. Лак самовыравнивается, имеет свой очень хороший глянец, топом я не пользовалась. Ложится тонкими слоями, никуда не затекает, сохнет быстро. Носился 3 дня, потом немного начал затираться. При снятии ничего не окрашивает. Прекрасный красный с теплым подтоном! Он способен поднять настроение даже в самый хмурый день!
На фото нанесен в 2 слоя:
Цена: 300 руб

Sea_coast 29 мая 2014, 15:07
Какой он красивый. Яркий, глянцевый.
При просмотре Ваших фото поняла как я соскучилась по красным после всей этой весенне-летней мимишности)
MadlenVolya 29 мая 2014, 21:03
Красивый, да! Я сама в него влюбилась!
man_i_ya 29 мая 2014, 15:38
Красивый красный))) я тоже люблю такие цвета   только что относила Парижанку Герлен, а сейчас голубой песок дэнс легенд)))
nati 29 мая 2014, 15:52
Обожаю его, купила по «местным» отзывам и не жалею… отличный маникюр, ловите плюсик
Zaoknomzima 29 мая 2014, 17:59
Люблю красные, грех плюсик не поставить)))
MadlenVolya 29 мая 2014, 21:02
Я тоже люблю! )) Спасибо!
arctic 29 мая 2014, 19:01
красииивенький красный, люблю такие)
Optima_P 29 мая 2014, 20:01
Очень классный красный, внесла в виш лист. Красных много не бывает)
Sveta117 29 мая 2014, 20:45
мне кажется или это пузыри?
MadlenVolya 29 мая 2014, 21:02
Это единственный пузырик, очень маленький, который образовался, я даже не стала ничего фотошопить, чтобы было достоверно. Вторая точка вообще в деле незаметна была, да, впрочем и первая тоже, Вы же видите, какое увеличение )). Желейные Эсси у меня не пузырят, в отличие от кремовых. Вот там — беда.
alinka_angel 30 мая 2014, 10:35
это мой идеальный красный))