Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 июня 2014, 10:01

Dance Legend Wow Prism Spring collection #36 "Holy Diver"

03 июня 2014, 10:01

Долго ходила вокруг да около и все-таки соблазнилась на один пузырек из Wow Prism.
Светло-голубое прозрачное желе со множеством голографического шиммера голобуго цвета с зеленой ноткой. Текстура весьма жидкая, лак местами пытался уйти из под контроля и затекал на кутикулу. В один-два слоя полупрозрачный, в три лежит плотнее, но при этом не собирается в «пирог». Финиш глянцевый, но недостаточно, чтобы удовлетворить мои глянцевые потребности
Носится 2-3 дня без сколов и потертостей, дольше не носила. Удаляется легко, не смотря на обилие голографических хлопьев.
Для меня этот оттенок ту мач. Блестит, переливается, визуально размывая контур ногтей. Думаю использовать в качестве акцента или на подложку из более темного оттенка.
В целом, оттенок мне нравится, но уж слишком блестюч   хотя на морскую прогулку будет самое то. Опять же, по чисто субъективным ощущениям.
На всех фотографиях нанесен в три слоя + один слой топа.

Цена: около 200 руб.
Оценка: 5- (минус за затекание)

MaLina_M 03.06.2014
Вот красивый. Вот хочется мне его, но останавливает, что «слишком блестюч». Пойду по старой схеме перечитаю про затекания на кутикулу)
beautiful_melanholy 03.06.2014
со мной эта схема никогда не работает))
Terracotta 03.06.2014
О, мне так нравится эта коллекция!
хочу еще с 16 номером рискнуть
GalinaGalina 03.06.2014
Я сейчас как раз в 16 номере. Сама собой налюбоваться не могу  . Рискуйте!
(Может у меня лак неправильный, но я №16 наносила в один слой и все ОК. Сверху, правда, сушка в том числе и для для глянца )
beautiful_melanholy 03.06.2014
вот я на него и смотрю… одним глазом) очень нравится оттенок.
MsDeg 03.06.2014
Какой же красавец! Давно заглядываюсь на него
Lalila 03.06.2014
Красивый) и да, яркий)) с белыми одеждами будет в самый раз
beautiful_melanholy 03.06.2014
вот кстати, да… с белой одеждой!
vestikii 03.06.2014
Красивый! Какой-то морской на мой взгляд. У меня под него даже босоножки есть  , а вот его нет
beautiful_melanholy 03.06.2014
морской чуть более, чем очень. надо ему в цвет пандоровскую бусину что ли)
Raubitch 03.06.2014
О боже как красиво! Хочу-хочу-хочу!!!:))) у вас шикарный маникюр, несмотря на всякие там затекания!:)))
спасибо большое))
Natalia_Bos 03.06.2014
Ух, какой лак! Очень летний и морской))
beautiful_melanholy 03.06.2014
действительно, он очень морской)
Becky 03.06.2014
Какое интересное название — «Святой дайвер»
(напомнило, как попугай Кеша в мультике поет: «одежду дарит всем котам святой паромщик»   )
Действительно очень морской оттенок! Для отпуска и загорелых рук — отличный вариант! ))
хехе)
соглашусь на счет лета.
Linda_LeiR 03.06.2014
Круизный лак! Красота! Прям на море захотелось
TwoDropsofBeauty 03.06.2014
А мне все-таки коллекция New Prism больше нравится и голубой в ней — мой самый любимый ) Цвет одинаковый, а «вкус» разный )
абсолютно точно)
Diana-Nathalie 03.06.2014
Он нереально красивый!
Christina_Geynts 03.06.2014
Какой же он красивый! Никак не могу поймать этот оттенок в магазине(
plum_noir 08.06.2014
Ой сосед, какая красота!.. Да на твоих длиннющих
katie_in_red 16.07.2014
Красавец! Никак в продаже у нас не появится эта серия. Какие у вас хорошие цены, у нас эти лаки по 350 р.