19.05.2014

Дуэт Rimmel 60 Seconds: 835 Bright Back At You и 713 Little Bo Peep

Всем доброго дня!
Хочу Вам рассказать о двух представителях линейки Rimmel 60 Seconds.
Кому интересно, прошу под кат.

Rimmel 60 Seconds: 835 Bright Back At You и 713 Little Bo Peep
Bright Back At You 835: яркий насыщенный бирюзовый лак, идеально подходящий для весенне-летнего периода.
Little Bo Peep 735: лак светло-серого цвета без шиммера. Удивил мне тем, что при определенном электрическом освещении становится светло-светло голубым.
Технические характеристики у лаков идентичные, поэтому напишу в общем про оба лака.
При нанесении первого слоя лаки плешевят, второй слой может исправить ситуацию, но не всегда получается. Поэтому я наношу три слоя. Лаки не саморазравниваются, поэтому надо стараться, чтобы не оставалось полос. Под кутикулу не затекают. Кисточка удобная плоская. Лаки имеют собственный хороший глянец. Скорость высыхания средняя. Стираются лаки без проблем, ногтевую пластину не окрашивают.
Стойкость хорошая, ношу пока не надоест. На фото лак на 4-й день носки, видно, что ногти отрасли, но нет ни сколов, ни потертостей.
Основной недостаток лаков – это пузыри. Причем, сколько раз ни красила этими лаками, как осторожно не пыталась, они все равно появляются. С обычного расстояния их не видно, но при близком расстоянии они очень заметны и раздражают  .

Свотчи: (лаки нанесены в три слоя без топа и сушки) при дневном освещении:
Цена: ~100 руб.
Оценка: 4---
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

dearclarice 20 мая 2014, 01:09
Бирюзовый — просто невероятно красивый!
Solare 20 мая 2014, 09:18
Да, красавец   Жаль ТХ подкачали
Loven 20 мая 2014, 08:33
У Вас невероятно красивая форма ногтей)
Люблю лаки этой серии, но пузыри — это ужас конечно. У меня есть неверятный нюд, не помню сайчас ни номера, ни названия. Идеален во всём: и в цвете, и в нанесении, и в носке. Но пузыри портят всё.
Solare 20 мая 2014, 09:19
Пузыри — это ужас
irina160165 20 мая 2014, 17:18
Исправьте в названии поста — не дуЕт, а дуэт
Solare 20 мая 2014, 17:49
Ой, точно, спасибо
Sofira 21 мая 2014, 05:38
Давно уже вынашиваю идею сделать с ними водный маникюр=)
Solare 21 мая 2014, 09:13
Интересно было бы посмотреть   Я не умею водный делать