11.05.2014

Красный песок Golden Rose Holiday Nail Color № 64

Доброго времени суток.
Да, и меня не обошла мания песочного лака :) Правда это был мой второй песок, который вызвал во мне смешанное чувство…

Полное название лака: Golden Rose Holiday Nail Color № 64

Развернутое мнение: Это красивый красный песок, при нанесении которого он совсем жидкий и за счет этого можно нанести его очень просто и легко. А минуты через 2-3 он уже проявляет свою текстуру.
Кисть плоская и широкая вот бы еще закругленная она была.
Сохнет почти моментом, что мне очень нравится! И за счет этого огромный плюс ему — можно сделать маникюр мигом и бежать по делам
Песчаная текстура сглаживается достаточно быстро, поэтому совсем не возникает проблем с «цеплянием» за все вокруг )
Срок носки: дня два, к вечеру следующего дня появляются потертые кончики — очень деликатные, что тоже не может не радовать.
Ярко выраженного шиммера в лаке нет, он просто приятно светится изнутри. Но здесь же и возникает один даже наверное пол   минуса лично для меня.
Мне кажется, что пески с шиммером смотрятся более интересно. И еще вторая половина минуса   в такой песок (именно этот GR, у других не замечала) забивается почти все подряд (звучит конечно жутко, понимаю), но вот после нанесения макияжа приходится активно вымывать из всех этих песчинок различные косметические средства  . Да и на второй день мнекажется цвет за счет этого как бы тускнеет. Ну это все же я придираюсь наверное
При снятии не окрашивает кожу и ногти.

Красиво выглядит на солнышке:
Фото на второй день (в принципе все еще прилично   )

Цена: Точно не помню, но примерно рублей 100 (плюс/минус 20 руб).

Оценка: 4+
Это наверное лично мое, но с шиммером мне бы понравился больше, и носится могбы подольше.

Я Катя. Ко мне на ты :)

irina160165 11 мая 2014, 08:18
На ногтях выглядит неплохо, но согласна с вами насчет шиммера. Я на пески подсела уже давно, сначала хватала все, которые видела, а потом без шиммера раздарила и сейчас такие не покупаю. У меня, кстати, ни один лак, даже белый, не пачкается.
KatarinaP 12 мая 2014, 11:48
Мне вот хватило слава богу одного песка без шиммера, чтобы понять, что больше они мне нравятся блескучие, чем простые)
MaryU 11 мая 2014, 10:30
У меня есть светло-розовый. Стойкий очень, можно носить до 5 дней, но уже на второй он не розовый, а какой-то сероватый( пачкается…
KatarinaP 12 мая 2014, 11:49
Вот! Да. И у меня он пачкается потом и уже не столь впечатляющий..(
Rumpelshtitshen 11 мая 2014, 18:43
Какой красивый
Словно клубника с сахаром :)
KatarinaP 12 мая 2014, 11:49
Точно!   Клубника с сахаром — хорошее сравнение!