25.04.2014

Весенний дизайн с Milv

Сегодня я хочу показать вам дизайн, выполненный с помощью лака и переводных наклеек марки Milv.

Для основы я взяла пастельный желтый оттенок под номером 42. Полное название — Milv Nail Lacquer №42. Сам по себе лак представляет из себя жидкий крем, не замазочный, вполне послушный — три слоя и никаких наплывов и пузырей, что для такого оттенка вполне нормально. Сохнет минут 20, но это из-за большого количества слоев. А сверху использовала переводные наклейки S53. Пользоваться ими очень легко — вырезаете нужный элемент, помещаете его на пять секунд в воду, достаете и аккуратно помещаете на ноготь в нужное вам место, промокаете салфеткой, покрываете топом и необычный и красивый маникюр готов!

На солнце:

На ярком свету:

И в тени:

Надеюсь, вам понравилось, потому что выглядит очень красиво, а трудностей самому в домашних условиях сотворить такое чудо нет никаких.

Оценка лака и наклеек: 5.

Цена лака: 150 рублей.
Цена наклеек: 50 рублей.

Злата.

MsDeg 25 апреля 2014, 18:29
Очень красиво и мило получилось
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:03
Большое спасибо!
TYablokova 25 апреля 2014, 19:41
Какой чудесный маникюр получился!
Спасибо большое)
Cathy 25 апреля 2014, 19:43
О, какой удачный желтый цвет! По-моему, послушный желтый — большая редкость! Надо поискать эту марку…
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:04
Да, с желтыми всегда одни проблемы, этот один из лучших) Спасибо!
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 20:03
Не уверена, что мне нравятся цветочки на всех пальцах, но в целом — очень нежный весенний маникюр получился! Такой хорошо лежащий пастельный желтый — настоящая драгоценность
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:04
Это точно! на другой руке, я немного проще все делала, возможно, так даже и лучше) спасибо!
Becky 26 апреля 2014, 10:59
Впервые вижу такой необычный дизайн наклеек, как правило, все стандартно — розочки, маки — а тут такие оригинальные цветочки!
Очень понравилось, нежный весенний маникюр, и лак-основа на удивление хорош.
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:05
Кстати, да, наклейки мне понравились именно тем, что они необычные) Спасибо большое)
Lady_alpen_blue 26 апреля 2014, 14:43
Злата, просто нет слов! Такая красота! И как только времени хватает и задумки такие воплощать, и красиво снимать их, и посты писать?
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:05
Жень, просто на работе много свободного времени   Спасибо огромное за поддержку!)