Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.04.2014
1158

Весенний дизайн с Milv

Сегодня я хочу показать вам дизайн, выполненный с помощью лака и переводных наклеек марки Milv.

Для основы я взяла пастельный желтый оттенок под номером 42. Полное название — Milv Nail Lacquer №42. Сам по себе лак представляет из себя жидкий крем, не замазочный, вполне послушный — три слоя и никаких наплывов и пузырей, что для такого оттенка вполне нормально. Сохнет минут 20, но это из-за большого количества слоев. А сверху использовала переводные наклейки S53. Пользоваться ими очень легко — вырезаете нужный элемент, помещаете его на пять секунд в воду, достаете и аккуратно помещаете на ноготь в нужное вам место, промокаете салфеткой, покрываете топом и необычный и красивый маникюр готов!

На солнце:

На ярком свету:

И в тени:

Надеюсь, вам понравилось, потому что выглядит очень красиво, а трудностей самому в домашних условиях сотворить такое чудо нет никаких.

Оценка лака и наклеек: 5.

Цена лака: 150 рублей.
Цена наклеек: 50 рублей.


Злата.

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 25 апреля 2014, 18:29
Очень красиво и мило получилось  
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:03
Большое спасибо!  
TYablokova 25 апреля 2014, 19:41
Какой чудесный маникюр получился!
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:04
Спасибо большое)
Cathy 25 апреля 2014, 19:43
О, какой удачный желтый цвет! По-моему, послушный желтый — большая редкость! Надо поискать эту марку…
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:04
Да, с желтыми всегда одни проблемы, этот один из лучших) Спасибо!
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 20:03
Не уверена, что мне нравятся цветочки на всех пальцах, но в целом — очень нежный весенний маникюр получился! Такой хорошо лежащий пастельный желтый — настоящая драгоценность  
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:04
Это точно! на другой руке, я немного проще все делала, возможно, так даже и лучше) спасибо!
Becky 26 апреля 2014, 10:59
Впервые вижу такой необычный дизайн наклеек, как правило, все стандартно — розочки, маки — а тут такие оригинальные цветочки!
Очень понравилось, нежный весенний маникюр, и лак-основа на удивление хорош.
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:05
Кстати, да, наклейки мне понравились именно тем, что они необычные) Спасибо большое)
Lady_alpen_blue 26 апреля 2014, 14:43
Злата, просто нет слов! Такая красота! И как только времени хватает и задумки такие воплощать, и красиво снимать их, и посты писать?
carrionlimp 26 апреля 2014, 18:05
Жень, просто на работе много свободного времени   Спасибо огромное за поддержку!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С38Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...