Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Долго я искала красивый кракелюр… И нашла! Стал им лак фирмы NailLook, которая недавно появилась на полках наших магазинов. Лак представляет собой жидкую водичку черного цветавидела еще коричневый и красный. Легко наносится, правда из-за консистенции, если переборщить, может затекать. Трещины в зависимости от толщины слоя получаются разные: чем толще слой — крупнее трещины, чем тоньше — мельче сетка. Сохнет лак быстро, для большей стойкости покрыла маникюр топом. А теперь давайте посмотрим! В качестве подложки выступил ярко-розовый однослойник Golden Rose. Мне такие трещины пришлись по душе, так что буду и дальше экспериментировать с разными подложками Цена:150 рублей Оценка:5!
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Риносептопластика - мой опыт
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Комментарии
solniskotanuska27 апреля 2014, 14:26
Очень красиво!
Я вот тоже всё на кроко засматриваюсь, хотя и не являюсь любителем кракелюров. Но иногда побаловаться можно)
isaevada27 апреля 2014, 14:32
Думаю за такую цену для экспериментов самое то!)
Evianna27 апреля 2014, 14:29
Никогда особо не любима кракелюры, но это смотрится просто супер!
isaevada27 апреля 2014, 14:33
Я тоже не фанат, но этот покорил)
blacklace27 апреля 2014, 14:48
Очень даже! Как-то устала от краоко эффекта, а этот лак красавчик!)
isaevada27 апреля 2014, 15:19
Благодарю!)
Zaoknomzima27 апреля 2014, 14:51
Понравилось именно в таком сочетании)
isaevada27 апреля 2014, 15:20
Я долго подбирала лак) мне тоже кажется сочетание удачное! Спасибо!
vestikii27 апреля 2014, 16:48
Да, действительно красивый!
isaevada27 апреля 2014, 21:37
Спасибо!
ira-irina27 апреля 2014, 16:57
вот это действительно красивый кракелюр!
здорово
isaevada27 апреля 2014, 21:37
Благодарю:)
Alyona_Z27 апреля 2014, 17:42
Самый красивый крак, который я когда-либо видела)
Маникюр отличный, просто загляденье
isaevada27 апреля 2014, 21:37
Спасибо за комплименты)
FTV27 апреля 2014, 22:13
Какой аккуратный крокелюр! Жаль у нас нет этой марки. Я б купила!)))
isaevada28 апреля 2014, 00:14
Вдруг тоже появится)
Спасибо!
Taleirina28 апреля 2014, 00:25
Очень привлекательно смотрится! :-) хотя мне казалось, что этот эффект уже давно изжил себя :-)
isaevada28 апреля 2014, 10:17
Это точно! Но ведь если ушедшее из моды такое красивое, почему бы и нет?)
alinka_angel28 апреля 2014, 11:17
мне нравится определенно! необычно и отлично подобрано сочетание цветов)
isaevada28 апреля 2014, 23:57
Благодарю!)
Melme28 апреля 2014, 22:13
Очень круто!
isaevada28 апреля 2014, 23:58
Спасибо!)
LadyKaterina29 апреля 2014, 08:34
У меня такой же коричневый, очень нравится. Посмотрев на ваш решила, что и черный тоже надо взять.
isaevada29 апреля 2014, 09:48
А я как раз о коричневом думаю))
LadyKaterina29 апреля 2014, 11:26
Черный дает предсказуемый результат, а с коричневым я почти все лаки перепробовала, и те, на которые я думала, что будет красиво, получалось ни о чем. за то если подобрать тона красиво, то получается именно эффект кожи, и по цвету и по текстуре
sawa29 апреля 2014, 22:43
Я обожаю этот кроко! Пробовала с разными подложками и все нравятся )
Комментарии
Я вот тоже всё на кроко засматриваюсь, хотя и не являюсь любителем кракелюров. Но иногда побаловаться можно)
здорово
Маникюр отличный, просто загляденье
Спасибо!