14.04.2014

Nyx Girls Nail Polish NGP 239 Golden Lavander

Сегодня хочу показать вам лак NYX из коллекции Girls оттенок №239, прекрасного лавандового красавца с золотистым шиммером.

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка тонкая, в срезе круглая.
Это лак лавандового цвета с большим количеством золотистого шиммера (название оттенка очень точно описывает это.
Наносится лак без проблем, хотя и жидковат, кисточка удобная. Но для полного закрашивания потребуется или 2 достаточно плотных слоя или 3 тонких слоя (на всех фото ниже нанесён в 3). Высыхает он быстро, поэтому нанесение в 3 слоя для меня не составило проблемы: каждый слой высыхает примерно за 5-7 минут.
Носила его 2 дня без топа: не скалывается, стираются кончики, но благодаря его цвету не выглядит критично.

Фото ниже сделано в солнечный день в тени:
На солнце:

ой, какая красота!
Примерно такой я хотела.
Теперь знаю, что искать.
Anna_Budanova 14 апреля 2014, 00:39
Вам спасибо, рада, что нашли лак для себя)) Вообще считаю, что этот цвет подойдёт в офис, т.к. достаточно мягкого цвета, и в то же время не выглядит скучным)
ata-ta 14 апреля 2014, 00:46
это прямо то, о чем я всю жизнь мечтала! сиреневый с золотом… очень красиво, спасибо за то, что показали.
Anna_Budanova 14 апреля 2014, 01:13
Очень рада, что лак вам понравился!) Спасибо за комментарий
Tesorito 14 апреля 2014, 06:03
Какой у Вас красивый маникюр! Оттенок лака тоже понравился, золотой шиммер завораживает!
Anna_Budanova 14 апреля 2014, 09:32
Спасибо большое, очень приятно   Оттенок и правда красивый)
Charly-V 14 апреля 2014, 10:07
Красавец
Обожаю такие цвета.
Но, судя по текстуре, он, наверное, быстро на кончиках облезает?
Anna_Budanova 14 апреля 2014, 10:20
Спасибо за комментарий! Вы знаете — у меня все лаки, абсолютно все быстро стираются на кончиках, какие-то заметнее, какие-то не очень. У этого лака благодаря достаточно светлому оттенку стёртые кончики не выглядят критично
Charly-V 14 апреля 2014, 11:06
А, ну да, согласна, на светлых все не так заметно)
man_i_ya 14 апреля 2014, 10:56
Нереальная красота!
Anna_Budanova 14 апреля 2014, 11:04
Спасибо, Мария
Joanna 14 апреля 2014, 11:12
ой, у меня помада такого цвета есть :)) суперский лак, очень красивый, на солнечную погоду вообще шикарно
Anna_Budanova 14 апреля 2014, 11:18
  Отличный лак к помаде значит!)
Да, на солнышке он очень красивый)
lune 14 апреля 2014, 11:33
люблю золотой шиммер…   цвет смотрится богаче!
Anna_Budanova 14 апреля 2014, 14:03
Согласна с вами, да и шиммер этот сразу делает лак гораздо интереснее
vestikii 14 апреля 2014, 11:46
Анечка, красивенький лак)
Anna_Budanova 14 апреля 2014, 16:56
Спасибо, Юлечка, согласна с тобой
ELENA64 14 апреля 2014, 18:01
Вот она, моя любимейшая гамма! Ай, красота!
Anna_Budanova 15 апреля 2014, 00:13
Ура! Рада, что понравился
Ratatosya 15 апреля 2014, 16:06
Такой солнечный лак в эту пасмурную погоду — самое то! :)
Очень поднимает настроение :)
Anna_Budanova 15 апреля 2014, 16:54
Да уж, но на солнце он всё-таки краше, чем в пасмурный день)
Ratatosya 15 апреля 2014, 16:57
А фотографии радуют глаз в пасмурную погоду