Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 апреля 2014, 13:12

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 07 Chrome Violet

03 апреля 2014, 13:12
Реклама

Предлагаю вашему вниманию очередного красавца — лак Chrome Violet из металлической коллекции Estee Lauder. Этот лак, как и предыдущий шоколадный металлик, не такой как во флаконе — вся красота раскрывается на ногтях.

В бутыльке лак более серый, с синей ноткой. Но в маникюре он полностью преображается. Я вообще очень люблю фиолетовый на ногтях. А если мой любимый цвет еще и в непривычной текстуре — это вообще сказка!

Все фото сделаны при дневном освещении у окна.

По ТХ Chrome Violet сродни своему собрату, а точнее собратьям по коллекции. Однослойник, не нуждающийся в топе. Однородная текстура, никаких полос при эффекте металлик. Сказка? О даааа!

То же легкое нанесение, легкое самовыравнивание, никаких полос, наплывов. Лак сохнет не моментально, как Шелка Деборы, но все же очень быстро. Через пару минут маникюр полностью готов!
Один плотный слой — 2 дня носки со стандартными делами. Усердия типа Золушки этот лак не простит и будет нещадно затираться. Так ведут себя на мне все лаки без топа. Но тут, повторюсь, топ противопоказан. Смывается без проблем, кожу и ногти не красит.

Не буду причислять данный лак к какому либо сезону — он будет великолепен в любое время года, я уверена! Томной осенью, начинающей пестрить красками весной, морозной зимой и жарким солнечным летом — я вижу на себе этот лак во все времена.

Не скажу, что это лак событие. К нему не нужно придумывать повод или наряд. Это лак-аксессуар. Как и любой из этой коллекции. Дорогой, самостоятельный, небанальный и очень притягательный!

Цена: около 700р

KSeniia_S 03.04.2014
Оксаночка, привет! Лак очень подошел к тону твоей кожи
Я, к сожалению, подобные текстуры не очень люблю, но на твои ноготки с удовольствием полюбовалась!
OSen 03.04.2014
Ксюш, спасибо!)) Фиолетовый — мое все))
Я такие текстуры не видела раньше и не пробовала!
nastyamk2007 03.04.2014
Очень соблазнительные фото, так и хочется приобрести эти металлики себе в коллекцию) Красиво, нравится этот эффект.
OSen 03.04.2014
Насть, коллекция, конечно, крутая, я не устаю повторять) Эффекта такого ни у кого не видела!
Fangorian 03.04.2014
оооо… как красиво))) идеальный маникюр!
спасибо) это все лак)
vestikii 03.04.2014
Очень красивый
Согласна, спасибо))
chicharito 03.04.2014
Как будто зеркало на ногтях)
Latte 03.04.2014
Очень -очень! Этот лак мне напомнил мой любимый «погибший» ДЛ) Великолепно смотрится на ногтях и сочетается с тоном кожи.
OSen 04.04.2014
Вета, а что это за лак такой?
Latte 04.04.2014
Денс Легенд, номер не помню, но оттенку и текстуре один в один.
OSen 04.04.2014
Ух ты, кто бы знал))) А то такая охота на этот экземпляр была))
kristina-siritsa 03.04.2014
На Ваших руках смотрится просто превосходно! Насмотрелась красоты и тоже захотелось. Да вот боюсь, что на мне так красиво смотреться не будет. А Вам огромный плюс!
Будет, я уверена!)
IrinaKartina 03.04.2014
Как же красив на Ваших ручках!
Monroe 03.04.2014
Оба лака прекрасны! Спасибо за пост и такие чудесные фото)
Еще и третий будет!))
FTV 03.04.2014
О мой бог!   это точно-точно не фотошоп?))
OSen 04.04.2014
Хи-хи)) Точно)) Это супер-лак)))
lubalubava 03.04.2014
Иу, какой лак! Просто пищу от восторга и срочно срочно нужен. Вам спасибо за пост, ну очень он идет Вашим ноготочкам. Таких у меня еще нет, буду искать:)
OSen 04.04.2014
Я сама пищу, когда в нем))
Удачи вам в поисках!
Linana82 04.04.2014
Вау! У меня нет слов, как же он красив! Никак не могу налюбоваться фото с Вашим шикарным маникюром, просто в восторге!
olga_igoverna 04.04.2014
Оксан, он чудесный просто! Вся коллекция очень крутая:)
OSen 04.04.2014
Согласна! Где твой синий?)))
olga_igoverna 04.04.2014
Оксан, только ногтики отрастут хоть чуток, тогда будет синий:) Сейчас такие обрубки, хоть и накрасила их ИСЛ фиолетовым:)
WhiteCamomile 04.04.2014
Оксаночка,«Это лак-аксессуар» — лучше и не скажешь!
OSen 04.04.2014
Оля, да, он такой. Как бы на себя образ не перевесил)) Как сумочка))