Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2014
2674

Лак для ногтей Burberry Iconic Colour Nail Polish Steel Grey № 200

Здравствуйте, девушки!

Я решила рассказать вам о своих впечатлениях, касающихся выпуска лаков Burberry, и сегодня я покажу вам один из приобретенных мною экземпляров — Steel Grey.




Информация о лаках с официального российского сайта Burberry:

Созданный по уникальной формуле, на которую уже заявлен патент, лак для ногтей Burberry Nail Polish оставляет устойчивое глянцевое покрытие, которое высыхает и затвердевает еще быстрее!
Формула содержит укрепляющие и увлажняющие компоненты, включая провитамин B5 с антиоксидантным действием и экстракт мирры, защищающие ногти от повреждений и делающие их менее ломкими.
Кисточка с закругленным кончиком позволяет наносить лак точно и без усилий.

Откройте для себя насыщенные оттенки, пришедшие прямо с подиума Prorsum, – тона с насыщенной пигментацией, отражающие особенности погоды и пейзажей Великобритании, и легкие, нежные, едва различимые оттенки, вдохновленные классическим тренчем – самой легендарной из всех моделей одежды Burberry.



Такое вот, масштабное описание от производителя, и у меня остался неотвеченным вопрос — почему же они пишут, что кисть с закругленным кончиком, если это не так? Ниже я расскажу подробно о кисти.

Конструкция флаконов несколько непривычная. К счастью, под большой пластиковой крышкой скрывается маленький удобный колпачок, ну а сами флаконы по форме и размеру повторяют помады Burberry.


Кисть в этих лаках оставляет желать лучшего — мало того, что в этом лаке мне попалась кисть с торчащим волоском, так она сама по себе крайне неудобная — пришлось «пережить» 5-6 покрасов лаками Burberry, после чего я научилась не заливать всю кутикулу лаком, ура!


Дело в том, что кисть широкая, толстая, и имеет плоский срез. Трудно прокрашивать ею мизинцы, и я очень сомневаюсь (нет, я почти уверена), что такие лаки могут подойти обладательницам небольшого ногтевого ложе.

Содержимого во флаконе всего 8 мл, но учитывая соотношение стоимости лака с максимальной скидкой, получается не так уж дорого.

Ну и, давайте же обратим наши взоры на одного из — Burberry Steel Grey. Наш «подопытный» — чистый крем, первый слой которого полупрозрачный, а второй уже дает идеальное покрытие, без каких-либо просветов. На мой взгляд, формула этого лака не капризная (эх, вот если бы еще кисть была другой!). Под топом сохнет средне — не могу сказать, что моментально.


Вообще, на покупку этого лака меня подтолкнуло наличие золотого микрошиммера — я была заинтригована сочетанием грязного цвета лака, который я охарактеризовала как мокрый асфальт, с шиммером чистого оттенка. В общем, как я и предполагала — микрошиммера этого дальше, чем на расстоянии 15-20 см не видно (а еще, шиммер проявляет себя на солнце и под лампой), но некая интрига все же присутствует.


Стойкость этого лака — вещь относительная. Если возиться с приготовлением пищи, параллельно мытьем посуды — лак может отслоиться, и поддев его, вы снимете половину лака с ногтя… и это через пару часов после нанесения! Если же не подвергать маникюр испытаниям в домашнем хозяйстве, показатели стойкости будут уже не такими удручающими, но через сутки кончики уже затираются…


Расход у лаков приличный — стоит сделать 4-5 маникюров, и половины содержимого не останется :)

Давайте же подведем итоги по поводу вышесказанного: стоимость лаков приемлемая, но учитывая несколько моментов, таких как неудобная кисть, нестабильность в носке (сомнительная стойкость), большой расход, да и, неуникальность оттенка, наконец, мне кажется, что лаки Burberry необязательны к покупке! Но это мое личное мнение — возможно, вы найдете среди оттенков интересные для себя, и с легкостью приручите непослушную кисть!


Девушки, у кого еще есть лаки Burberry — делитесь вашими впечатлениями!

Цена: 859 руб. до скидки
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 02 апреля 2014, 13:04
Очень красивый серый. Шиммер просто класс — прибавляет лаку изюминки  , на солнышке наверное красиво искрится.
koshkozaec 02 апреля 2014, 13:13
Спасибо! Эх, дождаться бы этого солнышка! Потому что без него лак выглядит скучновато…  
_Eva_ 02 апреля 2014, 13:17
Очень красивый у Вас маникюр, а ручки просто ВАУ! Судя по стойкости люксовых лаков — они явно не рассчитаны на то, что девушка готовит, и тем более домашними делами занимается:)
koshkozaec 02 апреля 2014, 13:21
Спасибо большое за приятнейший комплимент! У меня есть еще один лак Burberry, и его показатели стойкости несколько лучше! А вообще, иногда у меня действительно такая мысль закрадывается — какой смысл тогда платить за дорогой лак, который по своим качествам не намного лучше бюджетных проф марок, к примеру? Но, конечно, не все лаки такие, вот даже в одной линейке стойкость разная… что к чему — не понятно  
LoveinParis83 02 апреля 2014, 13:21
Мягко говоря, удивлена, что Вы жалуетесь на стойкость лаков Burberry. Может, это зависит от оттенка?
У меня есть вот такой экземпляр
Довольна! Проходила с ним 5 дней, покрывала топом от Anny. Единственный недостаток по моему мнению — это текстура лака, постоянно нужно удалять излишки с кисти, много набирает она.
koshkozaec 02 апреля 2014, 13:23
А чего удивляться, ведь стойкость зависит от того, чем занимаешься во время носки, во-первых, во-вторых, от самих ногтей, в третьих, я вот выше девушке написала о втором экземпляре, который у меня есть — так вот он неплохо держится ))) А у меня ни один лак никогда 5 суток не бывает на ногтях — устаю и от цвета, да и постоянно что-то делаю, не держатся они у меня столько  

На фото у вас Oxblood? Про него я чуть позже расскажу )
LoveinParis83 02 апреля 2014, 13:29
Мою я посуду, мою   Но и ногти тщательно полирую баффом перед покраской.
А тот факт, что все оттенки одной и той же линейки лаков бывают совершенно разными по стойкости — это не миф.
Ведь и текстура на стойкость влияет (крем, гель, шиммер).
Да, у меня Oxblood!   Купила его самая первая, так как еще даже не было тестеров на стенде. Консультант открыла накопитель с лаками и промолвила — выбирай, Оля! Я и схватила его.
Остальные оттенки не зацепили, увы.
koshkozaec 02 апреля 2014, 13:31
Вот и я заметила, что Oxblood держится у меня нормально, а этот, к сожалению, хуже…

Вы его в два слоя носите? Мне он в один очень понравился, но пока не могу его равномерно уложить!
LoveinParis83 02 апреля 2014, 13:38
Да, я все лаки наношу в 2 слоя.
В один не воспринимаю цвет.
koshkozaec 02 апреля 2014, 14:00
Понятно! Спасибо )
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:58
Оля, Oxblood срочно в номер, ооочень хочется взглянуть! Меня тоже только он и зацепил.)))
LoveinParis83 02 апреля 2014, 15:09
Ксюша, мне кажется, что посты про лаки — это не совсем моё!  
Цвет супер, согласна!  
Love_me_tender 02 апреля 2014, 13:25
Какой красивый! Посмотрю при возможности.
koshkozaec 02 апреля 2014, 13:26
Спасибо! Если что, про стойкость этого оттенка я написала ) Но, возможно, на ваших ноготках он покажет себя с наилучшей стороны )
zyuleika 02 апреля 2014, 13:44
Спасибо за обзор, маникюр у Вас чудесный! Лак, честно говоря, не зацепил, так как у меня есть в коллекции подобный оттенок, да и очень требователен такой цвет к цвету кожи. На Вас смотрится отлично :)
koshkozaec 02 апреля 2014, 13:46
Спасибо за комплимент! ) Я тоже не могу сказать, что осталась в восторге от оттенка… а сейчас уже хочется видеть на своих ноготках сочные, «фруктовые» оттенки, что ли ))) Весну бы нам!
ELENA64 02 апреля 2014, 14:27
А ещё и пузырёчек какой интересный!
koshkozaec 02 апреля 2014, 14:34
Спасибо, что-то в нем такое замысловатое есть ))) в закрытом виде может возникнуть вопрос — и это все содержимое? ))   Эт я так, не укоряя, а шутя )
kristina-siritsa 02 апреля 2014, 14:55
Цвет лака очень красивый! И маникюр Ваш выше всех похвал! А вот технические характеристики огорчили. По мне так лак должен быть в тонусе минимум 3 дня.
koshkozaec 02 апреля 2014, 15:03
Спасибо за комплимент )) А мне лак показался немного скучным, но в сочетании с тельняшкой выглядит мило  

Он, скорее всего, будет держаться в среднем 2 суток, если не зависать на кухне с мытьем посуды  
kristina-siritsa 02 апреля 2014, 15:21
Я просто любитель всяких серостей))) Ну тогда это точно не моя история)
alinka_angel 02 апреля 2014, 14:57
ну внешность у него точно нестандартная) вобще не смотря на все вышеописанные минусы, хочется себе такой экземлярчик в коллекцию. Цвет очень приятный, не грязный и не слишком темный)
koshkozaec 02 апреля 2014, 15:04
Надеюсь, что он покажет себя лучше на ваших ноготках! У меня есть еще один товарищ — Oxblood, вот он держится неплохо  
AntiNOsfer 02 апреля 2014, 16:20
Крутой цвет  
koshkozaec 02 апреля 2014, 16:46
Спасибо!  
Melme 02 апреля 2014, 17:16
Каааак мне нравится!
koshkozaec 02 апреля 2014, 17:18
Мерси!  
С тельняшкой по-моему очень неплохо получилось )
OSen 02 апреля 2014, 22:28
Неплохой цвет, но покорил шиммер)) И… ваши руки! Очень нежные и утонченные!
Насчет стойкости — бывают, конечно, у марок исключения. Я для себя вывела правило — час-1,5 после покраса не прикасаться к воде! Иначе, как у вас, облетает любой лак любой марки
koshkozaec 03 апреля 2014, 00:22
Спасибо вам, очень приятный комплимент!  

Я тоже стараюсь как минимум час выдержать без воды, мне кажется, что тут стойкость действительно зависеть может от оттенка! )
plum_noir 02 апреля 2014, 23:11
Очень красиво показали лак.
koshkozaec 03 апреля 2014, 00:22
Спасибо за комплимент, оч оч приятно мне!  
Lena_Lenina 03 апреля 2014, 02:02
Красотища! Очень интересный и небанальный цвет! Жаль, у нас их не найти — не завозят.
koshkozaec 03 апреля 2014, 12:29
Спасибо вам   Вот что-то мне подсказывает, что похожих оттенков масса, ну если только шиммера аналогичного может не быть )))
Odaliska 03 апреля 2014, 09:27
Алин, на твоих ногтях и руках все лаки выглядят дорого, давно заметила!   ручки пианистки))
koshkozaec 03 апреля 2014, 12:30
Ай спасибо, дорогая!   (где тут рожица с поцелуем?)  

Кто б говорил, в общем ))))))
Milenkka 03 апреля 2014, 16:06
Такой цвет красивый! На ваших ногтях смотрится бесподобно! Маникюр у вас  
koshkozaec 03 апреля 2014, 16:26
Огромнейшая вам благодарность!   Спасибо, что зашли ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!4Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...