01.04.2014

Sally Hansen Textured Nail Color - Sour Apple (sugar)

Привет, девочки!
Сегодня я хочу показать один замечательный песочек Sally Hansen Sugar Coat — Sour Apple 600

Sally Hansen — Sour Apple — это довольно необычный для меня песочек. Я бы даже сказала что это именно сахар, а не песок, так как крупинки в нем намного крупнее и грубее.
Цвет лака очень красивый — весенне-летний. Это что-то среднее между разбеленным зеленым и мятным оттенком.
Наносится Sally Hansen — Sour Apple очень легко, так же как и все остальные пески. В один слой он не очень привлекательный — песчинки-сахаринки ложатся довольно жиденько, поэтому создается впечатление испорченного маникюра. В два слоя лак полностью меняется и покрытие становится равномерно-песчаным.
Сохнет очень быстро, финиш шершавый.

На макро видно какие крупные песчинки у лака:
Носится не смотря на грубость текстуры — 2 дня, далее появляются сколы.
Снимается Sally Hansen — Sour Apple как и все пески — без фольги, но держать диск с ЖДСЛ нужно немного дольше.
Это первый и пока единственный песок от Sally Hansen в моей коллекции. Не знаю или будет продолжение, но лак в принципе очень достойный!

Цена: около 4 долл. без учета стоимости доставки

Linda_LeiR 01 апреля 2014, 15:13
Ммм! Очень аппетитный лак! Мятный сахарок!   И цвет   очень нежный!
YuliaM 01 апреля 2014, 18:55
Спасибо за комментарий :)
Лак и правда милый :)
alinka_angel 01 апреля 2014, 15:47
и еще один зелененький) прекрасный! кажется я помешалась на зеленых оттенках… ох уж эта весна)
YuliaM 01 апреля 2014, 18:56
Эта весна не только на вас так подействовала. Я в последнее время скупила массу зеленых и синих))))
Latte 01 апреля 2014, 20:37
Приятный яблочный сорбет) только сегодня смыла песок от ДЛ, который проносила неделю в идеальном состоянии! Весна!
YuliaM 01 апреля 2014, 20:41
Неделя — это круто! На мне лаковый рекорд — 3 дня
Natalia_Bos 02 апреля 2014, 11:41
Какой красивый нежный цвет! Идеально на лето!
YuliaM 03 апреля 2014, 16:33
Полностью с вами согласна! На лето чудесный лак)