Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 марта 2014, 19:29

Весна на пятой авеню с Essie Nail Laсquer #64 Fifth Avenue

17 марта 2014, 19:29
Реклама

Добрый вечер, дорогие косметисточки и лакоманьячки !

Сегодняшний пост будет снова о моих любимых essie, на этот раз о «пятой авеню».
Кому интересно, прошу под кат
Этот лак я купила год назад, и он долго стоял в разделе «нелюбимых» лаков, несмотря на хорошие характеристики, настроение к нему подобрать было трудно до самого лета. Однако летом он был неотразим на солнце и морском берегу.
По консистенции лак — достаточно плотный крем, очень послушный в нанесении.
У лака кораллово красный цвет. Или алый с оранжевым подтоном. Теплый, солнечный.
Лак имеет отличный глянец (но топ-сушка мне в помощь), достаточно легко стирается (я пользуюсь базой).
Что касается срока носки, то здесь от трех до пяти дней в зависимости от количества уборки и занятий в течение дня.
В итоге, лаком я осталась довольна, отличное решение на весну-лето.

Цена: 318р (сейчас)

Оценка:5
Меня зовут Катя, я надеюсь, что была полезной

А какие красные лаки essie пробовали Вы?

Chiara_Manzoni 17.03.2014
Ой, у меня есть L'oreal Exquisite Scarlet — он практически один в один с Вашим Эсси, только лореаль — желе.
Еще мне кажется Essie Aperitif похож, но на чуточку в нем меньше оранжевинки.
Я раньше такие яркие алые не носила, а этой весной прям захотелось.
У Вас очень красивый маникюр и длина/форма ногтей
KaterinaSaturate 18.03.2014
Спасибо за комплимент)
У меня есть аперитив, он намного темнее и глубже, у этого явный оранжевый яркий подтон.даже пост о нем писала тут
Лореаль — они помойму по ТХ аналогичны Эсси, нет?
Chiara_Manzoni 18.03.2014
По тх наверное от текстуры зависит. Эсси желешки я не сильно лю, больше их крема предпочитаю. А вот у лореаль желешки отличные.
Вообще на мне лореаль — чемпионы по стойкости, бьют все рекорды.
KaterinaSaturate 20.03.2014
Мне очень понравился ярко-синий лореаль. У Вас такого нет?
Но он желе, а я очень люблю как раз крема и как раз тоже у эсси.
Chiara_Manzoni 20.03.2014
Нет, у меня всего 3 лореаля, синего нет)
arctic 17.03.2014
красивый красный, Вы хорошо его показали
kori 18.03.2014
Судя по уровню, этот лак Вы используете часто
Из красных у меня именно Essie: Snap Happy, Russian Roulette, Forever Yummy, She's Pampered — все лаки востребованы, но в разное время года. Весной люблю She's Pampered с легкой нотой фуксии.
KaterinaSaturate 20.03.2014
Я бы хотела спросить про русскую рулетку. Это крем или желе?
У меня forever yammy, aperitif и fifth avenue. Последние теплые очень цвета, аперитив уходит в морковь.
Хочется истинно красного цвета. И не могу его подобрать.
kori 20.03.2014
Рулетка — желе или же крем-желе (в два тонких слоя иногда даже линия улыбки проглядывает). Вот Рулетка — мой идеальный красный; не вижу в нем определенно теплого или холодного подтона.
LittleKaty 18.03.2014
Обожаю красные лаки! Очень красиво смотрится на Ваших ноготках. Красивая форма ногтей)
Спасибо огромное!