15.03.2014

NailLOOK Sweet Pepperland №31242

Всем привет! Сегодня делюсь с вами ещё одним моим лаком от NailLOOK. На этот раз это представитель коллекции Sweet Pepperland, оттенок № 31242. Эдакий лак с перчинкой, кого заинтересовало, прошу под кат

Объём флакона: 8,5 мл.
Обладает удобной прорезиненной крышечкой. Кисточка средней толщины, упругая.
У лака приятный светло-голубой цвет.Текстура лака — крем, в котором содержится чёрный глиттер двух видов: шестигранники и маленькие горошки.
Лак достаточно жидкий, поэтому, если много набрать на кисточку, может начать растекаться к ногтевым валикам. В один слой не даёт плотного непрозрачного покрытия, может немного плешивить, поэтому наносить нужно в 2 слоя.
Время высыхания: 2 слоя 15-20 минут. Рекомендую поверх данного лака наносить топ, т.к. поверхность получается достаточно неровной из-за глиттера, плюс у лака недостаточно глянца.
Стойкость: 2-3 дня.
Удаляется с ногтей сложно из-за большого количества глиттера.
В целом на мой взгляд лак достоин внимания как минимум по двум причинам: его необычность и очень приятная цена.

Цена: 120 р.

Cathy 15 марта 2014, 23:42
Мороженое с маком и крошками горького шоколада   Очень красиво!
В последнюю неделю столько отзывов на эти лаки, пора уже поискать, может, они и до нас добрались…
Anna_Budanova 15 марта 2014, 23:46
Да-да, на косметисте атака с этими лаками) А то непорядок — приличные лаки и так малоизвестны
Anna_Budanova 15 марта 2014, 23:48
Я в течение часа ещё один отзыв напишу о другом представителе этой же фирмы)
akuna_mataata 16 марта 2014, 01:53
Ох и мне этот красавчик напомнил мороженное хммм… Максибон)))
Оттенок красивый, нежнейший, весенний, как небо ^_^
Кстати, может ли его шершавость стать плюсом, некой фишкой?) Насколько он шершавый?)
Anna_Budanova 16 марта 2014, 01:57
Да, очень нежный цвет)
Шершавый… Хм, насколько обычно шершавы глиттерные лаки?   Лично для меня такая шершавость не очень приятна, но в принципе конечно ни о какой шершавости как у песочных лаков речи не идёт) Просто я люблю глянцевый блеск, как минимум это стало второй причиной для покрытия данного лака топом.
M-Olly 16 марта 2014, 03:24
супер! какой красавец)
Anna_Budanova 16 марта 2014, 12:16
Спасибо, согласна с вами
blondinka_na_avto 16 марта 2014, 08:08
Редко пишу комментарии к лаком, тк далеко не лакоманьяк, но мимо этого пройти не смогла) Такой интересный, да еще и матовый (без блесток), что придает ему благородности. Прямо камушки гранита на ногтях) Еще на кухонную столешницу похож) Про мароженое не знаю, я не ем сладкое.
Anna_Budanova 16 марта 2014, 12:17
Ну он не матовый конечно, но глиттер у него и правда не блестящий)
Вот это ассоциации у вас   Ну точно, да, есть похожие кухонные столешницы)
ELENA64 16 марта 2014, 08:40
Вот интересный лак! Обычно у глиттерных лаков частичек этих маловато, а тут, ура, много! Замечательно смотрится!
Anna_Budanova 16 марта 2014, 12:18
Лаки разные бывают конечно глиттерные, но действительно радует наличие такого большого количества глиттера, т.к. наносить его в итоге так же просто как обычный лак)
KsuEsu 16 марта 2014, 11:06
Очень симпатичный и радует концентрация глиттера, его много как я поняла и не надо стараться вылавливать
Anna_Budanova 16 марта 2014, 12:19
Да, Ксюш, ты всё правильно поняла, я ой как не люблю что-то вылавливать в лаке
Nikataft 16 марта 2014, 15:07
Надо же, только в начале недели искала отзывы об этих лаках и конкретно об этой серии, потому что в ближайшем магазине появился стенд, а сейчас о них появилось столько постов)) Купила как раз ваш без разглядывания свотчей за их отсутствием в инете, очень довольна! Похож на хит прошлой весны — «перепелиные яйца» разных фирм, но все-таки другой) Тоже первая ассоциация была про мороженое с шоколадом) Очень красив, возьму и другие оттенки на пробу)
Anna_Budanova 16 марта 2014, 15:40
Да-да, точно — чем-то напомнил прошлые коллекции, но всё же другой)
Мне у них ещё очень светло-розовый и светло-зелёный понравились)
Nikataft 16 марта 2014, 22:41
Их я как раз сегодня и прихватила, буду пробовать завтра)
Anna_Budanova 16 марта 2014, 23:34
Поздравляю с покупкой