15.03.2014

Лак цвета состаренного серебра NailLOOK Real Sugar glitz #31083 Cristmas Confetti

Девочки, привет!
Давайте вместе полюбуемся на лак цвета состаренного серебра NailLOOK Real Sugar glitz #31083 Cristmas Confetti. В нем есть что-то рокерское, агрессивное, но в то же время он напоминает мне что-то из новогодних праздников, из детства — бенгальские огни))

Лак помещен в бутылочку обтекаемой формы, которую приятно держать в руках, объемом 8,5 мл. Колпачок похож на орликовский, только уже. Кисть удобная в меру широкая плоская с ровным срезом.
Лак имеет текстуру песок, помимо мелких частичек в него так же погружены более крупные шестиугольники того же цвета, которые очень ярко мерцают на весеннем солнце.
Наносится лак легко и равномерно в один слой. Сохнет минут 10, чуточку дольше, чем мои другие лаки текстуры песок, но в принципе не раздражающе долго)
Это лак цвета состаренного серебра: темно-серебристого с легкой фиолетовинкой. Напоминает наждачную бумагу)) Такой зернистый, очень-очень шершавый и такой искрящийся.
В зависимости от угла падения света лак выглядит чуть светлее или темнее, но все равно он светлее, чем в бутылочке.
Если залить все это глянцевым топом (мне понадобился один щедрый слой), то цвет становится темным и уже похожим на то, что мы видим в бутылочке.
Кончики у лака затираются на второй-третий день, но в принципе подобная текстура позволяет при желании корректировать маникюр без вреда для общего вида. Снимается лак не особо сложно, но блестки въедаются во все вокруг.

Цена: 150 руб.

Nata_artistik 15 марта 2014, 01:09
Вау! Какой классный! Напоминают ноготки женщины-кошки, такие железно-алмазные! Очень красиво!
KsuEsu 15 марта 2014, 01:11
Спасибо, да, я вот хожу и прямо чувствую, что у меня железные ногти)) Рада. что вам понравилось)
Superficial_Queen 15 марта 2014, 08:32
Похож на жакса в замшевом варианте.
KsuEsu 15 марта 2014, 09:28
о, тут песок)
Annn 15 марта 2014, 09:16
Только вчера вечером искала информацию здесь на сайте про эту фирму.так и не нашла (а может плохо искала).значит вы первая.было интересно посмотреть.спасибо!
KsuEsu 15 марта 2014, 09:27
у меня еще несколько постов есть про эту фирму, очень достойная бюджетная марка ни один лак не разочаровал)
Annn 15 марта 2014, 10:46
Ой, и правда, (интересно, почему по меткам не нашла), спасибо! Красивые посты и лаки красиво показываете.по-настоящему.что точно знаешь какой лак получишь при покупке. Я оценила :))
KsuEsu 15 марта 2014, 10:50
Спасибо) Модераторы почему-то не ставят тег с названием лака, а воо, ще есть еще несколько постов не только у меня, просто в поиске введите NailLOOR
lolakarikola 15 марта 2014, 13:40
Какой маникюр! Какой лак! Он Вам так к лицу ноготкам. Красота одним словом… Спасибо за эстетическое удовольствие ))
KsuEsu 15 марта 2014, 13:41
Спасибо большое) Я так рада, что он нравится!
moondelicious 15 марта 2014, 13:57
А что это за серия? Real Sugar?
KsuEsu 15 марта 2014, 13:59
В названии написано) Это Real Sugar glitz
moondelicious 15 марта 2014, 14:16
Спасибо) Не заметила.
FTV 15 марта 2014, 14:37
без топа эффектнее смотрится!
KsuEsu 15 марта 2014, 14:38
это да, но я решила показать как с топом для полноты картины
ELENA64 15 марта 2014, 22:24
Красотища! Очень необычный, с интригой лак!
KsuEsu 15 марта 2014, 22:27