14.03.2014

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №340 "Mint Sorbet"

Казнить нельзя помиловать.
А где Вы поставите запятую?

У меня очень неоднозначные впечатления от использования этого лака, как и обо всей этой серии. Одна паршивая овца это не страшно, но когда их три (еще №130 №150), начинаешь задумываться о качестве всей серии.
Но сейчас идет речь об одном представителе моего лакодомика, поэтому давайте решать куда ставить запятую.
Кошмар обнаруживается, как только открывается крышка и на глаза попадается кисточка: длинная, тонкая, палочка кисточки длиннющая, из-за нее во время покраски начинает стекать по палочке сам лак, и если зазеваться, он окажется где? правильно. на ворсе. а потом на ногте. Но это не так страшно, палочки приручаются, количество лака со временем получается набирать нормальное. Вы спросите о подвохе в моем негативном отзыве? я укажу еще несколько: нанесение. Цвет на ногтях отличается от цвета в бутылочке, он темнее. Я люблю причитать во время покраски из-за количества слоев, но тут придется расстраиваться из-за нанесения. Это густейший крем, который надо наносить на раз- два, иначе смазывает предыдущий слой. А чем больше слоев, тем меньше вероятность его высушить. Я без сушки не могу высушить больше двух тонких слоев, а для приличного нанесения нужно три+ сушка= пирог с пузырями. Красота? Нет. Ну может быть издалека смотрится потрясающе. Я бы простила все эти косяки, если бы не стойкость- он абсолютно нестойкий: кончики затираются, потом шустро отваливаются. И это все на следующий день. Вот тут и приходит разочарование. В общем. судите сами. Готовы ли Вы простить все из-за одного только цвета?

Таким его видят окружающие.
(прямой и непрямой солнечный свет.)

Таким его вижу я.

А вот на солнышке он раскрывается во всей «красе».

Использую его так.
(под лампой. такой он почти всегда.)

Мой вердикт: казнить, нельзя помиловать.

Цена: 120р.

Оценка: 3 (только из-за цвета).

Rumpelshtitshen 14 марта 2014, 21:48
Согласна с Вами практически по всем пунктам! Но лак оставила, дам ему ещё одну попытку на аквабазе. А уж если и так не получится, то, как Вы сказали, «казнить, нельзя помиловать!»
lolakarikola 14 марта 2014, 22:30
Я отчаялась давать ему шансы, пользую теперь только в градиент. Там он меня устраивает полностью из-за своей густоты)) спасибо, что зашли)
Cathy 14 марта 2014, 23:01
Мой любимчик прошлого лета
Как-то я к нему приспособилась, хотя, конечно, в нанесении сложен. Но насчет высыхания и стойкости особых проблем не было, Eva Glass Shine наше все!
lolakarikola 14 марта 2014, 23:14
Вот ей и пользуюсь. Она и глянец дает сумасшедший и сушит на ура.
А вот к герою поста не могу приспособиться. Слишком капризный :(
DolcheVika 14 марта 2014, 23:56
Всё прошлое лето проходила с ним, получила кучу комплиментов.Я всегда пользуюсь базой и топом и никаких проблем с нанесением и стойкостью у меня нет.Эта серия у меня почти вся, лаки на твердую четверку, конечно минусы есть, но цвет у меня один в один как во флаконе и кисточки полностью устраивают, сохнут хорошо.Жаль что вам не подошел.
lolakarikola 15 марта 2014, 00:09
Я не исключаю того, что с этим товарищем мои руки сразу перестают расти из нужного места. А про носку, это индивидуально, я ношу шанельки по неделе. ))
Anna_Bel 15 марта 2014, 00:16
У меня три лака этой серии — невозможныыыы! Густые, палка эта, то стекает, то нет, ложатся буграми, в общем ужас какой-то! Слава богу цена не та, чтобы сожалеть и причитать, но тем не менее, серия на мой вкус ужасна.
Вы очень красиво показали этот оттенок, но все-таки казнить, потому что простить за цвет все остальные безобразия невозможно :-(
lolakarikola 15 марта 2014, 02:14
Ничего, найдем еще с Вами послушных красавцев, которые будут нас радовать ;)
ELENA64 16 марта 2014, 12:06
Купила как-то два лака этой серии сгоряча из-за дешевизны. На днях выбросила: отвратительны по всем параметрам
Mentalistka 15 марта 2014, 02:37
Казнить однозначно) У меня золотистый лак из этой серии — это кошмарик ещё тот) Только с песком он держится более-менее прилично и достойно пару дней. Без песка — это просто fail…
lolakarikola 15 марта 2014, 02:40
А Вы используете его как топ на пески? Я немного не поняла :(
Mentalistka 15 марта 2014, 02:45
да, как топ)
lolakarikola 15 марта 2014, 12:48
Никогда бы не подумала, что можно песочек покрывать топом. Спасибо за идею))
Sysla 15 марта 2014, 10:33
странно, я очень люблю эту серию, именно этого номера у меня нет, но есть 130 аж 2 штуки про запас. Кисточка для меня идеальная, и ложится в один слой хорошо. Странно что у вас тонкая, может они поменяли кисти, но у меня во всех широкая, сейчас специально проверила, единственная проблема у меня с некоторыми темными оттенками
lolakarikola 15 марта 2014, 12:56
Не удивлена. Моя знакомая обожает его, наносит одним слоем, ее даже не смущает то, что он ногти даже с базой зелеными делает. А для меня это все критично. Не тот лак, который достоин танцев, но это сугубо мое мнение. Я рада, что Вам он подошел, потому что цвет потрясающий. ))
vikun_06 16 марта 2014, 10:37
У меня единственный лак из этой серии — 04 Blue Me Avay. Вот он прямо сам прыгает на ногти!
lolakarikola 16 марта 2014, 11:27
А я его редко пользую. Безжалостно окрашивает ногти даже под двумя слоями базы :(