07.03.2014

Dance Legend - Hysteria

Всем хорошего дня!

Сегодня покажу вам вполне себе весенний лак от Dance Legend.
Лак для ногтей Dance Legend из коллекции Wow Prism — Hysteria #21
Итак, наш герой представляет из себя желе, комфортной консистенции. В нем содержится большое количество голографических кусочков. Голография заметна либо на солнце либо при электрическом свете, при обычном дневном практически не видна.
Цвет розовый, девчачий. Немного хамелеонит за счет голографии при разном свете. На свотчах в сети он всегда выглядит холоднее, чем я вижу его на себе.
Первый слой жуткий, проплешины голографии и цвет никакой. Думала придется слоить пироги, но второй слой скрыл все недочеты и сделал покрытие однородным.
Сохнет очень быстро. Докрашиваешь вторую руку, а первая уже практически сухая.
Финиш не шершавый, но глянца мне не хватает, покрываю топом.
Я всегда жаловалась что «денсики» на мне не держатся, но этот я проносила рекордные 4 дня и могла бы носить и дальше, не было ни сколов ни трещин. Стерла ибо надоел, давно со мной такого не было!
Стирается абсолютно легко, голография не разбредается по рукам, цвет ногти не окрашивает.
Подводя итог можно сказать что тх у него идеальные, но видимо я зажраласьизбаловалась и мне в нем чего то не хватает.
Искусственный свет

Цена: 300р

Спасибо за внимание и с наступающим праздником!

Wonder_woman 07 марта 2014, 17:22
В бутылочке лак не впечатлил, а вот на наготках — просто ВАУ! Спасибо, что показали! Я бы на него даже внимания не обратила, попадись он мне. Но теперь куплю, если встретится!)
Hvost273 07 марта 2014, 19:20
Рада что была полезной
Спасибо что зашли
ata-ta 07 марта 2014, 18:45
действительно вау! очень впечатляюще!
Hvost273 07 марта 2014, 19:22
Здорово что понравилось
murmure 08 марта 2014, 17:39
Какой классный цвет!) Жаль, у нас в Эстонии таких лаков не найти!((
Hvost273 08 марта 2014, 23:07
Он симпатичный)
Можно найти в инет магазинах