Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SphericalBox Лакоманьяк
03.03.2014
889

Deborah Lippmann Break 4 Love


Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать Вам о лаке, который был создан Deborah Lippmann в сотрудничестве с известным датским фешн-фотографом Inez van Lamsweerde. Надеюсь, что Вам будет интересно!

Break 4 Love — описать оттенок этого лака довольно сложно, но одно очевидно совершенно точно- он ярко- розовый. При любом освещении этот лак будет выглядеть ярко и нескучно. При дневном освещении это милый тёплый конфетно- розовый оттенок, нежнейший и очень девочковый. В искусственном свете лак трансформируется и выглядит уже холодным розовым, более ярким чем при дневном освещении. На моих руках при искусственном свете Break 4 Love балансирует на грани неоново- розового. Что особенно мне понравилось в оттенке лака- мои руки с ним выглядят даже в самом начале весны загорелыми))) На ногтях лак смотрится очень вкусно и напоминает карамель.


Технические характеристики у лака хороши, есть за что хвалить! По текстуре лак крем- желе (моё любимое крем- желе!), наносится отлично за счёт текстуры. Очень хорошо ложится и безупречно прорисовывает полукруг у кутикулы. На первом слое немного прозрачный, второй слой уже более плотный и окончательный. Сохнет лак быстро, сушка не понадобилась. Почти сразу после покраски ногтей я пошла на кухню готовить и очень переживала, что испорчу маникюр, свезу лак, но ничего подобного не произошло. Финиш у лака супер- глянцевый. Стойкость хорошая, за 4 дня, которые лак провёл на моих ногтях, не появилось ни сколов, ни микротрещин на поверхности покрытия, лак лишь слегка затёрся на кончиках. Удаляется с ногтей легко, ничего не окрашивая.
На фото лак нанесён в 2 слоя на базу Essence 24/7 без использования топа. Все фотографии при дневном естественном освещении.

Вариант со стемпингом:


Стоимость: 800 рублей
Оценка:5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   48 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Комментарии

Sweter 03 марта 2014, 09:18
При всей моей нелюбви к розовым, ваш безумно красив, да еще и на таких ногтях!  
SphericalBox 03 марта 2014, 09:21
Спасибо большое! Это один из моих совсем немногочисленных розовых лаков))) Вообще с настороженностью отношусь к этому цвету, но на ногтях иногда очень хочется))
MaLina_M 03 марта 2014, 09:20
Один из моих любимых оттенков розового, очень красивый лак!
SphericalBox 03 марта 2014, 09:22
Спасибо! Такой оттенок розового и мне пришелся по вкусу, хотя у меня с розовыми всё сложно)))
555Galina 03 марта 2014, 09:31
Маникюр такой маникюр) лак тоже понравился)
SphericalBox 03 марта 2014, 09:42
Спасибо огромное! Мне очень приятно))
RitaMix 03 марта 2014, 11:02
Алла, при просмотре фото даже ощутила сладость во рту. Очень сладкий лак, но не приторный  
SphericalBox 03 марта 2014, 15:41
Спасибо, Рита! Да, не приторный, но очень сладкий. Мне безумно понравился, даже при всей моей нелюбви к подобного рода цветам.
LoveinParis83 03 марта 2014, 11:14
Алла, спасибо за пост! Очень красивый, нежный, весенний и женственный оттенок  
SphericalBox 03 марта 2014, 15:41
А Вам спасибо, что читаете! Очень рада, что лак понравился)
man_i_ya 03 марта 2014, 13:45
Шикарный розовый, в такой оттенок лака можно запросто «влюбиться»    
SphericalBox 03 марта 2014, 15:42
Ага, хорошенький! и он меня уже успел покорить)
Latte 03 марта 2014, 15:39
Девочковый, барбишный, но не приторно -сладкий) Хорош на весну, когда солнышко светит и душа поет!
SphericalBox 03 марта 2014, 15:48
Спасибо большое! Да, лак очень сладкий, но не приторный, не переходит границу. Всё в нём хорошо)) На тёплую весну, когда уже всё цветёт будет просто супер)
OSen 04 марта 2014, 22:14
Таки хорош лак!;)
Со стемпингом круто!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем1Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены76Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??17Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ40Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...