03.03.2014

Оранжевое настроениееее

Привет, девочки!
Сегодня я покажу вам яркого морковного красавчика Vera Advanced Nail Polish #041.
Лак помещен в бутылочку объемом 16 мл. Имеет довольно удобную плоскую в меру широкую кисть с ровным срезом.
Этот лак — что-то среднее между кремом и желе, в один слой ложится довольно сносно, равномерно, но на просвет виден отросший ноготь, поэтому я покрываю втором слоем. Имеет свой отличный глянец. Сохнет, мне кажется бесконечно, ну или я так торопилась, в общем, не дожидаясь, пока он соизволит высохнуть, я покрыла его топом-сушкой)) К концу второго дня у него начинают затираться кончики. Снимается без проблем.
Цвет яркий чистый оранжевый, в бутылочке кажется светлее.

Цена: 200 руб.

Sweter 03 марта 2014, 07:43
Реально — морковный сок в бутыльке!   Очень позитивный! Черепашка супер!
KsuEsu 03 марта 2014, 11:11
Супер позитив! Спасибо)
JulyKM 03 марта 2014, 11:00
Классный цвет. Прям захотелось солнышкааа. а у нас сегодня дождь
KsuEsu 03 марта 2014, 11:10
У нас вот все было солнце, а сегодня вообще снег… Спасибо)
ELENA64 03 марта 2014, 19:54
Весёлое настроение, цвет такой бодрый!
KsuEsu 03 марта 2014, 20:08