02.03.2014

Essie Nail Lacquer "Meet Me at Sunset"

Этот чудесный яркий оранжевый лак из летней коллекции 2011 г. “Braziliant”.

Essie Nail Lacquer «Meet Me at Sunset»

Лак – потрясающее плотное желе, которое уже в 2 слоя полностью перекрывает свободный край. Кисточка в американской версии всегда узкая, довольно упругая. Такая версия лака не считается у нас 'только' профессиональной, продаётся только один варинат, а не эксклюзивно в салонах, как в России.
Консистенция лака прощает проход по одному и тому же месту. Первый слой нанесла тонким слоем, 2й более плотным — он на глазах саморазравнивается, превращаясь в зеркальное гладкое покрытие.
Разве нужен лаку какой-то топ при таком глянце? Но, да, топ нужен (но на фото его нет), т.к. желе достаточно долго просыхает, ведь 2й слой не тонкий. Хотя, елси есть время, то почему не просушить слои до конца, правда?:) Тоже вариант.
Несмотря на то, что лак сильно пигментирован, он не въедается в кожу и не окрашивает ногти при стирании. Носится достойно, не хуже и не лучше других.
Вот такое лето! :)

Цена: CAD 8, RUB 260

Спасибо за внимание, косметисточки!

Оксана
пожалуйста, на ты:)

vestikii 02 марта 2014, 20:43
Классный красный
Если бы у нас продавались эсси с такими кисточками, то я бы, наверное, пол палитры скупила
murnails 02 марта 2014, 20:58
А у меня мечта попробовать их широкую кисть   он оранжевым считается у производителя:)
ula_volkova 02 марта 2014, 21:40
Да… он больше в оранж уходит… но на ваших фото я его тоже красным вижу…
murnails 02 марта 2014, 22:08
Он в жизни такой же, как на фото. Да, не морковка:-)
vestikii 02 марта 2014, 23:29
У меня на мониторе он красный с каплей оранжевого. Если он жизни такой же, то тогда у производителя проблемы с определением цвета
mary_aile 04 марта 2014, 09:03
он оранжевый с красным подтоном в жизни, во всяком случае, тот что у меня, с кистью-лопаткой.
murnails 04 марта 2014, 09:10
Эти полутона очень тяжело разглядеть, не имея лак в оригинале; поэтому многим он кажется красным, но он, как Вы и написали — оранжевый с красным подтоном.
Anasty 02 марта 2014, 23:04
Вау, какой яркий и насыщенный!
murnails 03 марта 2014, 00:52
А, если учесть, что это желе, то ему цены нет, т.к. требуется всего 2 слоя:-)
Iren_A 03 марта 2014, 08:15
Оксана, какой красивый жизнеутверждающий лак! Глянец просто потрясающий даже без топа.
murnails 03 марта 2014, 08:43
Глянец, действительно, невероятный, Ирина! Есть другие желе этого бренда, но совершенно другие тх… самые проблемные из всех; а этот просто идеал:)
Iren_A 03 марта 2014, 09:35
Что-то меня всегда останавливает от покупки Essie, постою возле стенда и ухожу…
murnails 03 марта 2014, 09:50
Если решитесь на покупку, то только по отзыву. Они абсолютно все разные по тх. У меня набралось, о, ужас, 22 их лака и среди них может только наберу 5, которыми пользуюсь, не считая топов-люкс (они все хорошие).
MaLina_M 03 марта 2014, 09:15
Какой отличный цвет   Даже немного жаль, что у меня есть похожий)
К слову, о кисти. Была чудовищно рада, обнаружив, что к нам в город везут Essie именно с тонкой кистью, так как первые опробовала именно тонкие, приехавшие из США. Теперь жду в подарок от подруги из другого города Wicked, подозреваю, что кисть там широкая, и почему-то заранее ее боюсь
murnails 03 марта 2014, 09:53
Раз он всего навсего 'похожий' — надо брать
Всё зависит от формы Вашей ногтевой пластины; если ногти не узкие, то, думаю, подружитесь:) мне бы как раз широкую кисть желательно, но у нас их никогда не было, даже в старой версии.
MaLina_M 03 марта 2014, 10:00
Не надо меня соблазнять, место в лаковых коробках и так закончилось
Понятно, мизинец опять будет покрашен целиком))
KSeniia_S 03 марта 2014, 12:04
Оксан, какой у лака глянец!   Взяла бы, да решила, что красных мне пока хватит!
murnails 03 марта 2014, 23:37
Красных много не бывает, Ксюша
Latte 03 марта 2014, 15:37
Шикарный красный!
murnails 03 марта 2014, 23:39
Согласна на все 100:)
Katherinka 03 марта 2014, 21:03
Привет, Оксана. Спасибо за пост. Очень красивый, сочный и летний цвет лака! Жаль, я с текстурами Essie не дружу, а то присмотрелась бы к нему. Хорошо, что есть похожие цвета в других марках.
murnails 03 марта 2014, 23:43
Рада видеть, Катюша! да, лаки у них настолько разные по качеству, что, если был неудачный опыт, то повторить змакомство, не очень-то и хочется. У меня бзик на лаки прошел, поэтому покупаю теперь более обдуманно… но все равно, не ограничивая себя рамками, хехе:) А оттенок, да, нереально красив на лето.
Katherinka 04 марта 2014, 00:24
Я пробовала три лака Essie и все три неудачно.
Я тоже сейчас немного протрезвела к лакам, теперь посматриваю в сторону помад.
murnails 04 марта 2014, 08:12
Шууемурничаешь?
Katherinka 04 марта 2014, 09:32
И не только  , но держу себя в руках. У тебя очень аккуратный маникюр с этим essie получился, у меня с этой маркой аккуратно нанести не получается и пузыри периодически появляются, но я еще попробую знаменитый essie mademoiselle и на этом остановлюсь с essie.
murnails 04 марта 2014, 09:38
У меня есть летние оттенки прошлого лета в желе, вот они капризные до безобразия — пузырь на пузыре, но не скалываются; Вот посмотри на это чудо после 5 дней носки (фоткала прошлым летом для истории) — внутренние пузыри хорошо видны.
Katherinka 04 марта 2014, 09:49
Хорошо, что наши ногти никто не рассматривает при таком увеличении, для 5 дней вид лака вполне приличный.
murnails 04 марта 2014, 09:51
Вот и я так подумала, решив его не стирать и провести эксперимент на выносливость:))
OSen 05 марта 2014, 00:18
Оксан, красивый цвет!
Но я, похоже, дальтоник))) Я вижу красный с рыжинкой)) Может, мой монитор, конечно, чудит. Однако, это не скрывает прелести твоего маникюра))
murnails 05 марта 2014, 10:13
Благодарю, Оксана! заслуга лака — очень покладистый:) Монитор не врёт твой:)) из-за яркости и желейности лака такой эффект — он на грани с красным.
lolakarikola 19 марта 2014, 22:14
Крутила его сегодня в руках, но не купила. Показался в пузырьке почти полным клоном Шанель холидей только без шиммера.
murnails 21 марта 2014, 06:20
Общее что-то есть, но chanel с более яркой оранжевой ноткой, чем этот, судя по свотчам.
Mrs_Khavanskikh 06 мая 2014, 15:50
у меня есть этот красавец, в пузырьке он практически четко оранжевый, а на ногтях практически такой как на фото. маникюр супер
murnails 06 мая 2014, 22:36
Благодарю, Настя! наконец-то пришло время подобных оттенков и можно с удовольствием ими красить:) сейчас, например, в диоровском Трафалгар — тоже яркий красавец.