Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 марта 2014, 22:03

Rescue Beauty Lounge - Naked Without Polish

01 марта 2014, 22:03
Реклама

Rescue Beauty Lounge — Naked Without Polish.
Именно с этого лака я решила начать знакомство с RBL.
Я долго не могла понять ажиотажа вокруг лаков этой марки и обходила их стороной. Сразу скажу, что больше всего меня смущала цена. Профессиональный лак по цене люксового! Второе, что меня смущало это сложность приобретения. Эти лаки продаются только на официальном сайте. Нет, попадаются редкие экземпляры на ибей, но там их оценивают вообще как звездолеты. К тому-же я не видела ни одного уникального, как мне казалось, цвета/оттенка от которого у меня закружилась бы голова и пропал сон. Но всё это было до… Увидев первые свотчи этого волшебного экземпляра я осознала, что любовь пришла   И ещё я сразу поняла, что не жить мне без этого чудного розового бутылька).

Это сейчас я понимаю, почему эти лаки любимы многими… потому, что они уникальные. В каждом экземпляре есть какая-нибудь изюминка, которая отличает его от тысяч подобных. Вот здесь, например, в бледно-розовой базе с небольшим персиковым оттенком плавают мелкие бронзовые хлопья, а глубину лаку придаёт зелёно-голубой наношиммер. Этот лак очень красив и необычен, я не знаю ни одного похожего на него. Этот мелкий шиммер очень хорошо заметен в бутыльке, но на ногтях он прячется, хотя сохраняется эффект глубины и сияния.

Текстура лака представляет собой креле (крем-желе). В один слой ложится с небольшими проплешинами, но вторым слоем всё исправляется. Проблем в покрасе он мне абсолютно не доставил — никуда не затёк, валики не испачкал.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Seche Base Ridge Filling Base Coat
2 cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Забыла рассказать о кисточке. Она круглая, тонкая и не очень длинная. Мне с такой управляться довольно просто.

Носится он у меня стандартно 2 дня без сколов и потёртостей. Стирается без проблем.

на солнце

макро

А вот во флаконе, при искусственном свете, мне удалось поймать его сине-зелёную «душу» во всей красе.

Цена: $20.00 за 12 мл.
Оценка -5 и моя любовь

RitaMix 01.03.2014
О Боже! Красотища какая   Вот это я понимаю — настоящий весенний лак  )))
vestikii 01.03.2014
Спасибо, Рита!   Он действительно весенний.
Hvost273 01.03.2014
Вот это производители намешали! Здорово!
vestikii 01.03.2014
У производителей замечательная фантазия   Спасибо!
Isterika 01.03.2014
Понравился! Очень красиво!
LoveinParis83 01.03.2014
Евгения, потрясающий лак! Романтичный, весенний, свежий и нежный!
Как Вам идет)
Я рада, что он дошел и понравился)
Спасибо Саша огромное!
Может еще раз закупимся?
vestikii 01.03.2014
Это интересно, надо подумать)))
Там как раз новая коллекция Poem вышла)
vestikii 01.03.2014
да мне вот, в последней коллекции ничего особо и не приглянулось. А вот из более ранних хочется ещё пару штучек…
Evgeniya_St 01.03.2014
нежнейшее чудо.

и тут меня осенило, что сегодня первый день Весны!
vestikii 01.03.2014
Спасибо, Женя! Да, вот такая у меня весна на ногтях и в календаре и уже на душе
Jennie301 01.03.2014
Оттенок нежнейший, 20$ даже не жалко за такую прелесть
vestikii 01.03.2014
Ага. Вот и мне не жалко   Спасибо!
Iren_A 01.03.2014
Женя, красивый лак! Необычный и очень весенний.
Спасибо, Ира
Alcie 01.03.2014
Какая интересность, однако! Я в восторге от такого необычного коктейля
Я сама в восторге! Спасибо
MaLina_M 01.03.2014
Ого, как неожиданно хорош! На фото с цветами в руке волшебно смотрится. И Вы с такой любовью о нем пишете, невозможно не проникнуться)
Yana_Yakovleva 02.03.2014
Какой красивый и необычный оттенок!
Спасибо, Яна!
Idema 02.03.2014
Невероятный )
Latte 02.03.2014
Весенний лак, очень оригинальный)крапинки понравились, в розовой базе-лак напоминает лепесток какого-то цветка
vestikii 02.03.2014
Вы правы очень весенний и необычный   Спасибо!
Cather1ne 02.03.2014
Красивый лак! Изюминку добавляют золотые хлопья. Розовый и золотой это почти классика)))
Мне понравился еще его зеленоватый перелив, жалко, что на ногтях его не видно.
vestikii 02.03.2014
На ногтях, на солнце перелив немного видно, но он очень деликатный и фотоаппарат его не ловит, к сожалению. Спасибо!
beautiful_melanholy 02.03.2014
он у меня в хотелках висит, ага.
vestikii 02.03.2014
А чё ты раньше не сказала? Я бы и на твою душу взяла
dearclarice 03.03.2014
Невероятно красиво! Ноготки сразу такие ухоженные, а ручки просто аристократические!
vestikii 03.03.2014
Спасибо, Вика