Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2014
4042

Golden Rose Rich color #01 "бэлый пэрламутр"


Ха) А вам слабо купить и накрасить на себя белый перламутр?
Да и походить в нем денька два-три)) По собственному желанию)

Golden Rose Rich color Nail Laqcuer #01
Не знаю, почему мне приспичило собственными ногами пойти и собственными руками приобрести «белый перламутровый лак».
Наверное, сказалось осознание — у Шанель(Attraction #545) и Диор(Diorific 011) даже есть такой лак, а меня, Анастезии нету!
Непорядок.

До сих пор не понимаю, для кого модные дома производят лаки такого плана — я перед нанесением своего сходила поковыряла интернет — ну практически ни одного приличного свотча(я про нанесение).
И покупают же, и красят же. Наверное, большинство дам приобретают перламутры из-за
-ностальгии
-неувядающей классики(О_о)
-это же Диор/Шанель/тому подобное

Это я к тому, что даже свой лак я прокляла после первого мазка, а ему цена 50 р!

Хотя издалека не очень страшно, думаю, если метров на 10 отойти — то будет вообще шикарно!

Вы думаете, хамелеоны ДЛ полосят? Не ровно наносятся? Кисть оставляет борозды?
Я сама лично так считала, пока не начала красить этот милейший Golden Rose Rich color #01
ДЛ — ангелы, по сравнению с этим чудовищем.
Вот макро — мне даже в кои-то веки не стыдно — не реально нанести без полос, при этом — полосы ложатся как им вздумается, у кутикулы идеально не накрасишь, прокрас кончика? Какое там… Я попробовала на одном ногте — бросила эту идею, ибо пытаясь прокрасить торец, я свозила лак с основной пластины.
И имейте в виду — это левая рука. Правую не буду так близко показывать — у меня руки трясутся и там даже не полосы, а целые волны

Вопреки своему ритуалу просто нанесения нового лака на ноготь я пробовала
-на базу
-на слой рижда
-на два слоя риджа
-на пилл-офф
-с одним слоем сушки
-с двумя слоями
Остановилась я просто на двух слоях лака — какая разница, ему ничего не помогает.

Не, я конечно знала, что у меня ногти не ахти какие ровные, но чтобы настолько… А как этот лак «размывает форму ногтя» из-за этих полосок… Визуально они вообще все кривые-косые.
Чувствую себя то ли кондуктором, то ли советской продавщицей.
Но, вынуждена признать, на длинных ногтях это приличнее смотрится, чем просто белый лак.

Стойкость, гм… Я лаки ношу по неделе, стабильно. Но это стало слетать с кончиков ногтей в день покраса.
Зато — стирается легко, хоть на этом спасибо

Признаю, перламутры я красить не умею. Носить тоже.
И за лаки не считаю.

Цена: 50 р
Оценка:
нанесение 0
стойкость 0
внешний вид 1

Лучшее за месяц

Комментарии

she_is 02 апреля 2014, 09:55
аааааахахах   мне точно также вдруг приспичило пойти и найти именно белый перламутр(почемуто захотелось для ног   ), купила этот же самый лак, поплевалась поплевалась и стоит год почти без дела  
anasteziya 02 апреля 2014, 09:57
мне подсказали тут — он для стемпинга совсем не плох))!
Demchonka 02 апреля 2014, 10:05
Всегда с нетерпением жду ваших постов! Такое неземное удовольствие получаю при просмотре фотографий   Спасибо!
anasteziya 02 апреля 2014, 10:14
вас даже белый перламутр не смутил? ну дела…
спасибо)))
Demchonka 02 апреля 2014, 10:19
Это уже на вкус и цвет   Я бы с таким точно ходить не стала. НО! У меня сразу же идут ассоциации с детством, причем приятные, в начале 90х ведь подобные лаки были в моде, многие с таким ходили)
anasteziya 02 апреля 2014, 10:28
вот и я не понимаю, отчего именно такие лаки делали…
страх же божий…
Matreshka 02 апреля 2014, 10:15
Издалека вроде бы прилично смотрится, но вблизи — полная отрава. Я его на стемпинг отправила.
anasteziya 02 апреля 2014, 10:17
даже издалека ногти как-будто мятые, вот это было для меня шоком))
страшен, конечно, согласная я)
LILY 02 апреля 2014, 10:22
) Прекрасный отчет)
я из тех доверчивых, кто попался на удочку " это же бренд, в конце концов"! В запасниках аж два — Lancome и Dior; не скажу, что они сильно превосходят данный лак по тх — та же морока. А все потому, что поверить себе не могла — если уж ОНИ выпускают, значит, это кому — нибудь нужно…

Кстати, на Ваших руках отменно смотрится ( запросто можно опять купиться)))
anasteziya 02 апреля 2014, 10:28
не верьте, не надо!))
это страшно в жизни)
LILY 02 апреля 2014, 10:35
ах, не говорите… знаю, знаю…  
E_katerina 02 апреля 2014, 10:42
Лена, я люблю этот жуткий перламутр (с)))
Серьезно, ношу часто, меня не смущают полосы, носят же пески (я их на себе не приемлю до скрежета зубов))
Никто мои ногти не разглядывает макро, а издалека они выглядят зеркальной гладью
anasteziya 02 апреля 2014, 10:50
Оо вау))
Мне кажется, у вас наносить его получается — вот и водная гладь))
а мне как будто по ногтям молотком постучали — издалека даже какие-то мятые ногти))
E_katerina 02 апреля 2014, 10:53
Неее, в самый удачный покрас на удачную базу — как у Вас покрытие, у меня близорукость, может я и не все прелести перламутра на своих ногтях вижу)))
LILY 02 апреля 2014, 11:53
Катюш, близорукость и эффектный финиш — бинго! )))) как очкарик очень тебя понимаю ) все выглядит куда как краше)))
anasteziya 02 апреля 2014, 11:55
девы, радует меня ваш подход))
жаль, у меня единица, вижу каждую полосятину, чтоб их!
LILY 02 апреля 2014, 12:10
Здесь есть свои плюсы, поверьте)) точнее, если учитывать именно близорукость, они минусы, но это очень образно)
LILY 02 апреля 2014, 11:51
Катюша, мне больше всех Lancome нравится — получается жемчуг. Но нанести идеально невозможно… Хотя еще очень привлекает черный перламутр, мне кажется, ты как-то показывала — ?
Заметила, что я и к металликам неравнодушна, и к хамелеонам… и это помимо любви к кремам и желе)) вот такая… всеядная)
А тебе по стилю подходит. Но — не всем так везет  
Согласна с тобой — носить надо все, что нравится )
anasteziya 02 апреля 2014, 11:55
а если на аква-базу наносить, должно ж лучше лечь, не?
черный — куда проще наносить, я пробовал…
а с белым — беда…
LILY 02 апреля 2014, 12:11
Аква- база — чего такое? я не настолько ( еще ) лакоманьяк, не все знаю…
Черный — да, скорее всего, да. Если волна накроет, опять рискну )
anasteziya 02 апреля 2014, 12:14
ааа, енто штука от ДЛ, на нее даже хамелеоны их ложатся хорошо и без полос,
да и просто проблемные в нанесении лаки
все хвалят
(но, я без баз крашу, так что — мимо меня такая весч)
LILY 02 апреля 2014, 12:17
угу, спасибо. ДЛ от меня далеко, но вдруг приблизится)
E_katerina 02 апреля 2014, 12:45
Не лучше, увы, пробовала ни раз(
anasteziya 02 апреля 2014, 12:49
ну вооот… последнюю надежду отобрали)
E_katerina 02 апреля 2014, 12:52
Я пошла, пересчитала- у меня два десятка перламутров, не считая примерно такого же количества металликов)
Жемчужная коллекция шанель весны 2011 была весьма удачная, кстати, и популярная)
anasteziya 02 апреля 2014, 12:53
батюшки-светы… вы меня шокируете!)))
эт, надеюсь, не все белые?
к черным я попроще отношусь, поспокойнее
они не вызывают такого недоумения, как белые)
E_katerina 02 апреля 2014, 12:55
Белых три)
Черные и всевозможные вариации типа азур-бель-аргуз и вовсе совершенно покладистые «полосатики»))
MaLina_M 02 апреля 2014, 10:47
Издалека и правда ничего. Ну так. Ну бывает.
Но вообще странное зрелище, согласна))
anasteziya 02 апреля 2014, 10:50
а в темноте — вообще все идеально))
Joanna 02 апреля 2014, 11:04
попробуйте из этой коллекции №101, белый с голубоватым перламутром, совершенно другой эффект и вид приличный, при этом не банальный белый :)
anasteziya 02 апреля 2014, 11:35
белый да еще с голубым? Оо
пойду гуглить)
anasteziya 02 апреля 2014, 11:58
а что гуглить-то…
я в комод с лаками залезла — стоит родимый! О_о
видимо, хапнула, когда полностью осеннюю коллекцию ГР Рич покупала
так и не пробовала его, спасибо за наводку — следующий в очереди на покрас.
Joanna 02 апреля 2014, 12:02
  и такое бывает. Ждем фото :)
ELENA64 02 апреля 2014, 11:13
Ну-у, не знаю даже… У Вас получилась очень красивая картинка! Если не читать, а просто посмотреть фото — идеально. Жаль, что он такой неправильный и у с ним не срослось!
anasteziya 02 апреля 2014, 11:36
не верьте)) он — страшный зверь))
а я просто люблю красивые картинки снимать)
Strekozo4ka 02 апреля 2014, 11:21
У меня тоже такой есть! как увидела в магазине, схватила не раздумывая) нет у меня с ним отрицательных ассоциаций, хотя я тоже дитя 90-х)) полосит, да, но на то он и перламутр)) мне нравится!
anasteziya 02 апреля 2014, 11:36
а я вот как-то не готова к аксиоме — " полосит, да, но на то он и перламутр)"
эт для меня неприемлемо))
katerinka1201 02 апреля 2014, 11:28
а мне нравится…
у меня есть белый перламутр от IsaDora, по мне так вполне себе приличный — хотя сейчас могу малость засомневаться что он перламутр-перламутр
anasteziya 02 апреля 2014, 11:37
он какой-то мелкошиммерный у вас что ли…
но красиво, не спорю! и полос нет)
zajcj 02 апреля 2014, 11:40
ну не знаю, на себе никаких полосочек отчетливых не вижу. мой любимый белый перламутр, если честно.
долго подбирала лак, что бы как раз был с эффектом «жемчуга», а не приветом из 90-ых. для меня это именно данный лак.
но учитывая, то что я не люблю длинные ногти, и ношу его исключительно на короткие, то допускаю, что именно этот момент играет не последнюю роль.
ELENA64 02 апреля 2014, 11:47
Катерина, это красиво!
E_katerina 02 апреля 2014, 12:53
Шиммер его спасает, это, конечно, не классический перламутр. Потому и полос нет
anasteziya 02 апреля 2014, 13:07
вот и мне так показалось, что все дело в шиммере
katerinka1201 02 апреля 2014, 15:08
согласна что шиммер его спасает, поэтому сразу и сказала что сейчас сомневаюсь что это перламутр-перламутр, но мне кажется что когда я им красила, то под топом у меня стали меньше полоски быть заметны
Chiara_Manzoni 02 апреля 2014, 12:56
Вы просто неправильно перламутр выбрали) Самый прямолинейный, самый жемчужный. Такие действительно неукладываемые. Если хотите еще поиграться — попробуйте после полного высыхания пройтись по нему самым мягким бафиком, а потом покрыть топом.
А красивые перламутры — это как-раз млеошиммерные, на молочных базах.
Я их люблю, покупаю и крашу!  
loki_psy 02 апреля 2014, 13:01
У меня есть такой, лежит после первой пробы, и думаю, так лежать и будет. Это был первый представитель GR, который меня разочаровал  
anasteziya 02 апреля 2014, 13:03
ну я знала, на что шла)))
и радужных представлений у меня не было об этом лаке))
loki_psy 02 апреля 2014, 13:06
В том-то и дело, что у меня (по наивности) были)) Ногти у Вас — просто загляденье!
Anna_Bel 02 апреля 2014, 13:10
Эх, на таких-то ногтях, хоть «шонель», хоть ГэЭр, все сказочно-прекрасно)) По сабжу — перламутры конечно сугубо на любителя, что белые, что простигоссподи-розовенькие, что и все остальные, я в жизни не видела идеального нанесения, а у вас вполне прилично, я б даже сказала на 5+++++, так что не прибедняйтесь)) На ноготках смотрится жемчужной россыпью, да.
У вас прекрасные ногтики и лак их очень украшает. Другое дело что у GR перламутры и металлики вот именно что Гэ, ну так в любой марке бывают свои эпик фейлы, чо уж тут))
anasteziya 03 апреля 2014, 09:11
эт ж все фооотки…
в реале — ужас-ужас
alinka_angel 02 апреля 2014, 15:13
фотографии «из далека» очень даже ничего смотрятся) так что оставьте его для фотосессий)
anasteziya 03 апреля 2014, 09:11
ага, и в темноте заодно))
Becky 02 апреля 2014, 15:15
… Зато 50 р., а не 1050! ))))
И желание удовлетворено, и кошелек не пострадал, а представьте, как было бы обидно, если бы это был Dior!  
и присоединюсь к тем, кто хвалит: на фото все очень даже красиво (хотя я прекрасно представляю, как это выглядит в жизни).

(На меня однажды тоже накатило, и я хапнула несколько перламутров, в т.ч. и примерно такой же белый, но они были еще дешевле — это были лаки «Рута» за тридцать, что ли, рублей — поигралась и выбросила. Но надо сказать, что мне эта «Рута» внезапно по качеству очень понравилась, и я потом брала другие оттенки, с шиммером или кремовой текстуры — оказались прямо очень годными. Так что даже от перламутра бывает польза!   )
anasteziya 03 апреля 2014, 09:11
" на фото все очень даже красиво (хотя я прекрасно представляю, как это выглядит в жизни)" — точно подметили!))
Latte 02 апреля 2014, 19:17
Лак, конечно, Гэ роуз))) но вам даже его удалось преподнести красиво!
anasteziya 03 апреля 2014, 09:12
скорее — сфоткать))
Cathy 02 апреля 2014, 20:21
Я, похоже, одна, кому он пришелся по душе. И лег ровно, гораздо лучше ожиданий, и носился прилично. На длинных ногтях смотрелся очень даже неплохо, на коротких не пробовала. Правда, на мой взгляд, он скорее зимний…
anasteziya 03 апреля 2014, 09:12
дык я и говорю — что просто не умею их наносить!
не постигла еще дзена, чтобы без полос))
Katenuchek 02 апреля 2014, 20:37
спасибо за пост) я тоже перламутр не люблю.
anasteziya 03 апреля 2014, 09:12
странные они какие-то, согласен!
Brunetka 02 апреля 2014, 21:30
Блин, несмотря на разгромный пост смотрится очень и очень красиво на идеальных ногтях. На фотографиях он даже серебристым выглядит. Лак, не терпящий неровный ноготь, слишком капризный и полосящий. Но чертовски хорош на ваших фото!
anasteziya 03 апреля 2014, 09:13
если бы он наносился — как я его преподнесла…
ira476 15 апреля 2014, 20:13
И мне понравилось…
exiv 23 июня 2014, 08:59
как хорошо, что нашла свотчи этого ГР. Спасибо за прекрасные фото! Теперь точно его куплю, я любитель таких перламутров из 90-х (особенно розовых и вообще светлых, но есть и зеленые и другие в коллекции)) с их нанесением хорошо справляюсь наверно сказываются долгие годы тренировок)) хотя бывают и сложности-от ГР есть светло-розовый в старой их серии париж, уж оч полосит и надо 4-5слоев для цвета как в бутыльке. Наподобие этого белого перламутра у меня есть лореалевский колор рич (то ли005, то ли001 не помню) с ним ногти как жемчуг выглядят, но он не такой белый как этот.
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито14Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз