26.02.2014

Сексуальная грань. Essie Nail Lacquer - 47 (Sexy Divide)

Доброго времени суток, красавицы!

Зима заканчивается, а значит мои любимые осенне-зимние оттенки откладываются до следующего сезона. Но я не могу не показать один из самых-самых любимых и часто используемых мною лаков, это

Essie Nail Lacquer — 47 (Sexy Divide)

Пожалуй начнем

Этот лак я увидела на стенде Essie и ни капли не раздумывая взяла его, он потрясающе красив как во флаконе, так и на руках. Пожалуй, это самый используемый мною лак за эту зиму. Часто носила его в паре сEssie — # 90 (Dive Bar), знаю что каждый из них уникальный и неповторимый, но о вкусах не спорят.
Лак имеет насыщенную кремовую текстуру, немного густоват, но при этом это не умаляет его достоинств: прекрасно наноситься в несколько тоненьких слоев и молниеносно высыхать. (чаще предпочитаю укладывать лаки в несколько тоненьких слоев, так и сушатся быстрее и возникновения мелких неприятностей гораздо меньше) В креме проступает немалое количество фуксинового и неоново-синего шиммера. При дневном пасмурном свете проступает как раз тот долгожданный металлический эффект, не вычурно проступает та легкая сексуальная грань   Представительницы прекрасного пола не раз делали комплименты по поводу цвета, что ж оно и понятно (сама порой заглядываюсь на него)
Люблю лаки Essie за их широкую кисть и за стойкость, Sexy Divide ничуть не исключение, держится дней 5, под конец немного затираются кончики, снимается без особых усилий и не окрашивает ногтевую пластину.
Да, как уже многие отметили — лаку не хватает глянца, так что здесь в помощь глянцевый топ.

Свотчи

Итог: И в пир, и в мир, и в добрые люди)

Цена: около 400 руб
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

ELENA64 26 февраля 2014, 10:56
А на солнце он с любимой фиолетовой нотой. Вот молодец- играет!
JuliaGrig 26 февраля 2014, 10:57
точно! он бесподобен
Sysla 26 февраля 2014, 11:01
Он прекрасен!
JuliaGrig 26 февраля 2014, 11:01
полностью согласна)
Natalia_Bos 26 февраля 2014, 13:50
Какой цвет!
Согласна по поводу кисточки — у Эсси она очень удобная.
JuliaGrig 26 февраля 2014, 14:57
цвет притягивает, согласитесь?)
невероятно удобная кисть)
nomeolvides 26 февраля 2014, 20:10
На Chanel Taboo похож :) Красивый лак и маникюр.
555Galina 26 февраля 2014, 20:14
Не похож) а вот про маникюр соглашусь
JuliaGrig 26 февраля 2014, 22:01
JuliaGrig 26 февраля 2014, 22:00
Здесь больше фиолетового, в taboo все же больше бордо чтоли)
Спасибо!)
diomarova23 26 февраля 2014, 22:54
у меня такой же
нравится очень
JuliaGrig 26 февраля 2014, 23:13
полностью солидарна с вами)
Anna_Bel 26 февраля 2014, 23:15
Один из моих любимчиков. Оооочень стойкий, ну на мне Эсси вообще неделю живут, и цвет очень хорош — что-то в нем есть, что позволяет его и на торжество одеть, и на деловую встречу. Отлично показали, спасибо!
JuliaGrig 26 февраля 2014, 23:19
очень точно вы подметили про него)
спасибо!
Elmirchik 27 февраля 2014, 00:49
Слов нет, он хорош!
JuliaGrig 27 февраля 2014, 09:05
Действительно, слов нет))
BochkovaV 27 февраля 2014, 21:47
Ой:))) у меня такой же есть!)