26.02.2014

Chanel Nuit Infinie de Chanel Holiday Collection 2013 - Le Vernis Nail Colour Rouge Rubis 677

Le Vernis Nail Colour Rouge Rubis 677

Красный цвет — цвет яркий, праздничный, торжественный, самый воспеваемый, многими любимый, со множеством оттенков, нетленный, вне моды и времени!
А красный оттенок лака по моему самый привлекательный для ногтей и поэтому самый часто встречающийся в моей коллекции, да и у многих других.

Le Vernis Nail Colour Rouge Rubis 677 — красный с холодным малиновым/рубиновым оттенком лак, который м.б. не является супер уникальным оттенком, но несомненно прекрасен. Именно он меня побудил к приобретению к нему в пару эту помаду Chanel Rouge Allure Velvet 317 La Précieuse, вместе они идеальны, как впрочем и по одиночке.

По ТХ лак заслуживает твердую 5! Наносится идеально в один слой, не пузырит, не полосит, имеет шикарный глянец, не требует топового покрытия, стойкость первоначального вида 4-5 дней. Однозначно люблю!

Le Vernis Nail Colour Rouge Rubis 677 — 4 день ношения и такой же он был на пятый   (на фоне помады Chanel Rouge Allure Velvet 317 La Précieuse)

Цена: 900 рублей

Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Юлия.

Chiara_Manzoni 26 февраля 2014, 21:32
Как же я люблю красные лаки на других людях!
Впечатлила стойкость — 4 дня — без сколов, кончики заперлись не критично
Спасибо за пост
Fortune 26 февраля 2014, 21:41
Да я сама в восторге и это при том, что руки постоянно в работе. Уже четыре лака от Chanel проверила на стойкость, все прекрасно себя показали. Больше в плохие отзывы про лаки этой марки не верю!
Jennie301 26 февраля 2014, 22:40
Красавчик
Fortune 26 февраля 2014, 23:35
Любимчик   Спасибо!
ELENA64 26 февраля 2014, 23:22
Вот правильно Вы лак показали — с помадой! Я очень люблю губы и лак одного (конечно, не зелёного-синего и пр.) цвета. Вы меня своим постом соблазнили: накрасила сейчас этим лаком ногти
Fortune 26 февраля 2014, 23:37
Хоть это считается не актуальным ходом, помада и лак в тон, но зато без проигрышным и наверное уже можно сказать классическим.
ELENA64 26 февраля 2014, 23:43
Да, неактуально, Вы правы, но нравится и на себе, и на других
Primorochka 27 февраля 2014, 07:45
Тоже люблю этот лак!
E_katerina 27 февраля 2014, 08:15
Я им два раза красила, всё-таки не самый любимый из красных лаков у меня.
Фото с губами — шик, как я такое сочетание люблю)
Fortune 27 февраля 2014, 10:07
Я знаю, ты любишь Пирата, нереально красивый стеклянный глянец у него, тоже у меня в фаворитах.
E_katerina 28 февраля 2014, 09:46
Пират вне конкуренции)
Iren_A 27 февраля 2014, 08:20
Юля, очень красивый лак! И стойкость его радует.
Fortune 27 февраля 2014, 10:14
Спасибо Ирина! Отличный лак.
LoveinParis83 27 февраля 2014, 08:23
Юля, отличный цвет! я тоже читала плохие отзывы про лаки Chanel, но на мне они держатся 4 дня, и без проблем…
Вы уже начали собирать свою коллекцию этих лаков?))))
Fortune 27 февраля 2014, 10:28
Похоже на то, они определенно очаровали меня   Спасибо за внимание Оля!
Ray-Cher 27 февраля 2014, 11:05
О_о
Шанель и так долго без сколов на ногтях!
Какой сушкой вы их покрывали, что только кончики затерлись на 4-й день?
Fortune 27 февраля 2014, 13:18
Супер сушка Умная эмаль с маслом герани.
Kset 27 февраля 2014, 13:26
Скажите, пожалуйста, а при снятии он окрашивает ногти и кожу вокруг них в красный цвет?
Fortune 27 февраля 2014, 13:44
Нет и это точно не заслуга основы, т.к. у меня есть лаки, которые окрашивают ногтевую пластину после ношения на ней.
Zaoknomzima 27 февраля 2014, 15:55
Я сама последнее время только красными оттенками крашу! Очень стильно! Не говоря уже о классике))
Fortune 27 февраля 2014, 16:00
Я люблю классику. Спасибо!