10.02.2014

Essie Shearling Darling & Essie Toggle To The Top

Essie Nail Lacquer Shearling Darling # 851 & Essie Nail Lacquer Toggle To The Top # 854:
Привет)
Сегодня покажу еще парочку лаков из зимней коллекции Essie 2013 Shearling Darling и Toggle To The Top.
Прошу посмотреть)

Essie Shearling Darling так называемое креле, можно уложить и в один слой, но я крашу два. В один слой он смотрится прозрачнее, стекляннее и красивее. В черный не уходит, отчетливо видно его багровый подтон (нравится мне этот цвет запекшейся крови)) Ложится ровно, самовыравнивается, позволяет нанести себя очень близко к кутикуле, не затекая под нее. Сохнет недолго, около 15 минут и имеет свой очень хороший глянец.
Цвет спелой сладкой вишни, насыщенный.
Essie Toggle To The Top единственный глиттерный лак во всей этой коллекции зимы. Текстура желе. В бордовой основе множество розового глиттера и розовой же пыли. Очень красиво поблескивает и при обычном дневном освещении.
Фото сделано на солнце
Для достижения плотного покрытия достаточно двух слоев. При покрасе второго слоя могут возникнуть незначительные трудности: кисть ворсом цепляется за первый слой. Ложится ровно, никуда не течет. Финиш шершавый, требуется топ, который заодно поможет раскрыть красоту его души). Сохнет также быстро.
Ну и как обычно я не довольна их капризными и тонкими кистями. У Essie Toggle To The Top она еще и кривовата)
Носятся лаки больше двух дней и выглядят отлично, не скалываются, не стираются. Essie Shearling Darling удаляется без труда и бесследно, Toggle To The Top чуть сложнее, это же глиттер, но не критично, фольга не требуется.
На всех фото лаки нанесены в два слоя и два слоя топа от Eva Mosaic.
При разном дневном освещении
Солнышко
Вспышка
В целом, лаки отличные. По приезду немного вредничали, пузырились, но сейчас, отстоявшись, просто чудесные. Если бы не их кисти))

Цена: около 150 рублей за 5 мл

Оценка: пять
Большое спасибо за внимание. Я — Лена.

_Eva_ 10 февраля 2014, 16:05
Красотища то какая:) А я все жду солнышка для своего Toggle To The Top
Lalila 10 февраля 2014, 17:09
Спасибо, Женя)
У нас очень солнечно, но и очень морозно
my-fish 10 февраля 2014, 17:26
Какой же красивый Essie Toggle To The Top. Маникюр у Вас отличный!
Lalila 10 февраля 2014, 17:55
Согласна) под топом он раскрывается) Спасибо большое!
Anna_Bel 10 февраля 2014, 19:54
Потрясающе красивые лаки! И показали вы их мастерски — просто провоцируете на «прям щас срочно заказать»)) Спасибо!
Вообще на мой вкус вся зимняя коллекция у Эсси вышла крайне удачной! Глубокие нескучные цвета, прекрасный текстуры — то, что нужно желейным — желейное, что, что лучше будет кремовым — и есть крем. И даже глиттер, надо признать, очень благородный — ну т.е. его допустимо и на встречу выгулять.
При этом на Рив Гош душит злость — неужели вовремя не завезти это чудо в магазины? Почему нужно вынуждать «днем-с-огнем» искать заветные бутыльки, ухищряться покупать через стопиццот сайтов? Вот это — причины моей печали. А лаки хороши — сил нет. Все. Абсолютно. И представленные вами — просто прекрасны!))
Lalila 10 февраля 2014, 22:45
Вам спасибо на добром слове)
Latte 10 февраля 2014, 20:21
Люблю Эсси. Всегда достойная палитра, качество. Очень понравился лак-искорка, буду искать)
Lalila 10 февраля 2014, 22:45
Linana82 10 февраля 2014, 23:29
Ох и хороши! Замечательно показали, очень красивый маникюр!))
Lalila 10 февраля 2014, 23:45
Большое спасибо
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 20:23
Честно признаюсь, я ожидала увидеть обычный бордовый лак и обычные бордовые блестки… Но фото в готовом виде меня просто поразили! И лаки, и маникюр Ваш точно в избранное
Lalila 11 февраля 2014, 20:47
Необычное в обычном   Спасибо, что читаете)