Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2014
677

Поднимем настроение с Chanel Le Vernis Nail Colour 571 Fracas


Всем привет!
Последнее время меня так и тянет на яркие, весенние цвета. Но пока весеннюю коллекцию 2014г. к нам не привозили, довольствуюсь прошлогодней! Поэтому сегодня мой пост будет про потрясающий лак из коллекции Шанель прошлой весны —Chanel Le Vernis 571 Fracas.
Кстати, той весной этот лак меня совсем не зацепил, а купила его уже в конце июня. После отпуска в теплых странах, будучи загорелой смуглянкой, меня как магнитом потянуло к нему.
Оттенок и правда, очень красивый! Для меня это розовый неон с большим количеством разноцветного микрошиммера, который на моих не бледных руках раскрывается ярким розовым кораллом.
Текстура данного красавца средняя, ближе к жидкой. Как я уже писала ранее, кисть лаков Шанель для меня не совсем удобная. Кто еще не в курсе, выглядит она так:
Но я заметила за собой такую тенденцию: если три раза подряд крашу ногти только лаками Шанель, потом уже легче с этой не полюбившейся мне «особой» справляться. Лак ложится ровно, не плешивит, не пузырит, хорошо самовыравнивается, профессионалы спокойно смогут уложить его в один слой, но я все лаки ношу в два. Глянец у оттенка Fracas слабоват, но поскольку сохнет он быстро (около 15 мин.), то топом сверху я не пользуюсь. Носится около трех дней. Смывается легко любой ЖДСЛ, не окрашивая кожу и ноготь.
Посмотрим на ногтях!?Лак нанесен в два слоя без топа.
И в лучах заходящего солнца он вообще бесподобен:

Оценка: 5.
Срок тестирования:с июня 2013 г.
Цена:около 1100 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
на Косметисте с 2013 года
2 831 рейтинг   448 постов   159 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 34 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание

Комментарии

LoveinParis8310 февраля 2014, 12:32
Отличный лак! Для хмурой московской погоды самое то!  
Ксения, исправьте в названии поста поднимЕм
KSeniia_S10 февраля 2014, 12:34
Ой, спасибо, сама смотрю на название и не пойму, что в нем не то…  
nati10 февраля 2014, 12:42
Такой «деликатно яркий», очень приятный  
KSeniia_S10 февраля 2014, 12:49
Он такой! Спасибо!  
littleLizi10 февраля 2014, 13:31
Аккуратный маникюр и очень нежный, красивый оттенок лака. Мне пришелся по душе  
KSeniia_S10 февраля 2014, 13:32
Спасибо, я очень рада!  
OSen10 февраля 2014, 13:50
Ксюша, очень красивый лак и маникюру. На нынешнюю погоду самое то))
KSeniia_S10 февраля 2014, 14:04
Спасибо, Оксан!
WhiteCamomile10 февраля 2014, 14:47
Позитивный цвет!
KSeniia_S10 февраля 2014, 14:53
Да, пожалуй!  
Milenkka10 февраля 2014, 15:28
Очень красивый цвет!
KSeniia_S10 февраля 2014, 15:37
Рада, что понравился!
man_i_ya10 февраля 2014, 16:00
Давно на него любуюсь, Ксюш) но до покупки дело не дошло  
KSeniia_S10 февраля 2014, 16:10
А, зря..!
YuliaFeya11 февраля 2014, 09:34
Да, интересный лак, под разным освещением разный!)))
KSeniia_S11 февраля 2014, 09:46
Это точно!
plum_noir11 февраля 2014, 21:40
На ногтях он нежнее, чем во флаконе! Красивый.
KSeniia_S12 февраля 2014, 05:43
Благодарю!
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?18Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir3Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...