Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2014
502

Dance Legend Candy Flakes 609 Lollypop


В последнее время меня отчего-то тянет то на розовое, то на блестящее, то на все вместе. И этот лак пришелся как нельзя кстати.
Ярко-розовое, почти неоновое, с холодным подтоном (а это, надо заметить, один из любимых оттенков розового) желе с содержанием золотистой слюды буквально свело меня с ума, как только я посмотрела на готовый маникюр. Признаться честно, статичные картинки в интернете не вызывали у меня столь бурного восторга, хотя захотела я его сразу, как только увидела.
Слюда поигрывает внутри лака при малейшем попадании света на ногти. И чем ярче свет, тем заметнее становится слюда, а оттенок розового – теплее. Но мне больше всего нравится лак в том состоянии, когда слюда «спрятана», розовый остается холодным, а поверхность лака выглядит так, словно маленькое розовое озерцо подернулось первым, еще совсем тонким, льдом.
Не могут не радовать отличные характеристики лака. Несмотря на то, что база пигментирована средне, и чаще всего лак приходилось наносить в два с половиной слоя (на последнем «половинчатом» на одно макание кисти приходилось два-три ногтя), слюда не комкалась, равномерно распределялась по ногтю, не перегружала маникюр. Сам лак быстро сох, и я могла наносить слой за слоем. В конце покрыла слоем топа-сушки, и через несколько минут могла творить руками, что угодно.
Снимала лак через три дня в отличном состоянии. Помощь в снятии оказывала глиттерная база – ходят слухи, без нее лак придется стирать очень долго.

И немного солнышка, которое, наконец, начало просыпаться.

Цена – 180 рублей
Оценка – 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Subatovskaya 08 февраля 2014, 11:36
Красиво конечно показали лак  особенно понравилась идея с конфетками! но мне эта коллекция крайне не по-душе! Как то дешево-оляписто смотрится.
svetkarrr 08 февраля 2014, 11:42
Какой то жуткий лак, по крайней мере по фото так выглядит. Напоминает мне 5-ти летних девочек с накрашенными розовыми ногтями )
lune 08 февраля 2014, 12:05
Да ладно....не всё так ужасно красивый лак   праздничный, летний, веселенький!
unluckyqueen 08 февраля 2014, 21:33
А мне нравится! Интересный лак)