Dance Legend Candy Flakes 609 Lollypop

Dance Legend Candy Flakes 609 Lollypop
В последнее время меня отчего-то тянет то на розовое, то на блестящее, то на все вместе. И этот лак пришелся как нельзя кстати.
Dance Legend Candy Flakes 609 Lollypop Ярко-розовое, почти неоновое, с холодным подтоном (а это, надо заметить, один из любимых оттенков розового) желе с содержанием золотистой слюды буквально свело меня с ума, как только я посмотрела на готовый маникюр. Признаться честно, статичные картинки в интернете не вызывали у меня столь бурного восторга, хотя захотела я его сразу, как только увидела.
Dance Legend Candy Flakes 609 Lollypop Слюда поигрывает внутри лака при малейшем попадании света на ногти. И чем ярче свет, тем заметнее становится слюда, а оттенок розового – теплее. Но мне больше всего нравится лак в том состоянии, когда слюда «спрятана», розовый остается холодным, а поверхность лака выглядит так, словно маленькое розовое озерцо подернулось первым, еще совсем тонким, льдом.
Dance Legend Candy Flakes 609 Lollypop Не могут не радовать отличные характеристики лака. Несмотря на то, что база пигментирована средне, и чаще всего лак приходилось наносить в два с половиной слоя (на последнем «половинчатом» на одно макание кисти приходилось два-три ногтя), слюда не комкалась, равномерно распределялась по ногтю, не перегружала маникюр. Сам лак быстро сох, и я могла наносить слой за слоем. В конце покрыла слоем топа-сушки, и через несколько минут могла творить руками, что угодно.
Dance Legend Candy Flakes 609 Lollypop Снимала лак через три дня в отличном состоянии. Помощь в снятии оказывала глиттерная база – ходят слухи, без нее лак придется стирать очень долго.

И немного солнышка, которое, наконец, начало просыпаться.

Цена – 180 рублей
Оценка – 5
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!

Красиво конечно показали лак  особенно понравилась идея с конфетками! но мне эта коллекция крайне не по-душе! Как то дешево-оляписто смотрится.
Какой то жуткий лак, по крайней мере по фото так выглядит. Напоминает мне 5-ти летних девочек с накрашенными розовыми ногтями )
  • lune
  • 08 февраля 2014, 12:05
Да ладно....не всё так ужасно красивый лак   праздничный, летний, веселенький!
А мне нравится! Интересный лак)