Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 декабря 2010, 14:52

Aurelia Средство для быстрой сушки лака

11 декабря 2010, 14:52
Я снова про лаки.
Купила новую сушку для лаков. Уже провела двухнедельный тест-драйв. Отчитываюсь.

Aurelia Средство для быстрой сушки лака

От производителя:
Средство позволяет высушить свеженанесенный лак за 60 секунд, тем самым значительно сократив время, необходимое для маникюра.
Средство для быстрой сушки лака обладает также всеми свойствами, присущими верхним покрытиям: продлевает срок носки маникюра, защищая лак от стирания и откалывания, придает лаку дополнительный глянцевый блеск и завершенный вид.

Способ применения
Наносить в 1 слой на только что окрашенные ногти. Этого будет достаточно для быстрого высыхания лака. Для усиления свойств верхнего покрытия можно нанести средство 2-м слоем через некоторое время после высыхания 1-го слоя.

Консистенция: обычное лаковое покрытие. Не капельная сушка!

Цена: 160 рублей

Мое мнение:
Я теперь не успеваю красить по утрам даже глаза, но ногти у меня должны быть в идеальном состоянии, так что быстрая сушка нужна была как воздух. Купила ее на смену Масляной Сушке от Умной Эмали. И несмотря на любовь к предыдущей, стоит отметить, что разница колоссальная. Наношу на лак после выжидания в пару минут, сушу минут 5, потом наношу второй слой («контрольный»). А после иду спать (или сушить голову и спать). И если раньше мне приходилось хотя бы полчаса сидеть перед кроватью и ждать, когда уже можно пойти спать, а потом всю ночь помнить, что я сплю как вечный Ленин — на спине с руками по швам — дабы не попортить ногтевой фасад, то теперь я крашу и тут же плюхаюсь в любимую позу «на животе, обнимая подушку». Результат утром: гелевый блеск (именно такая ассоциация, блеск как у только что нарощенных ногтей), ни единого отпечатка пальцев, волос, простыней и т.д. А лак держится как прежде: то есть отлично. У меня теперь другая беда: я целыми днями печатаю на странной клавиатуре с джойстиком в центре, обила о него все пальцы и даже — о боги! — сколола 2 мм лака на одном пальце на 5-е сутки. Это единственное, против чего покрытие бессильно.

Из минусов стоит отметить ужасный запах чего-то растворительного. Но он моментально улетучивается.

Теперь у меня мечта найти такую сушку для волос: чтобы можно было нанести на них после вечерней укладки и зафиксировать результат, а то иногда бывает, что ночью подушка оказывается сильнее фена и расчесок и привносит свой креатив :)

Joy 11.12.2010
Спасибо. У меня вопрос, я пользовалась двумя сушками-закрепителями от Орли и Салли Хансен и обе при нанесении растворяют уже имеющийся на ногтях лак. Особенно часто это происходит если чуть где задержишься более чем на миллисекунды… Эта сушка грешна?
Wanilin 11.12.2010
Оу, даже не представляю, как это. Думаю, не растворяет. У меня от Орли была какая-то голубоватая сушка, я ее наносила вместе с лаком на манер слоеного пирога вообще.
Нет, эта сушка не грешна. Пока свежая, то наносить ее вообще одно удовольствие, задержаться невозможно. И если случайно ткнуть кисточкой в ноготь при нанесении, даже тогда не повреждает покрытие
Vasilina 11.12.2010
ногтевой фасад   я в восторге)))
Комментарий удален Администрацией
sweetface 11.12.2010
Спасибо за отзыв! нужная штука
Давно смотрю на Аурелию… пока купали только Укрепитель ослабленных ногтей
Пожалуйста.
Я покупала уже несколько баз этой фирмы. Так что теперь дело осталось за лаками :)
ColibriP 11.12.2010
Алина, как и прошлый твой пост очень позитивный!
Особенно понравилось про Ленина :))) Спасибо повеселила!
У меня как раз закончилась Супер-сушка от Умной Эмали. Тоже очень ее люблю   А так как в моих аптеках, где я покупала теперь ее нет, то рассматриваю и другие варианты.
Пост в избранное. Надо будет попробовать!
Люблю быть позитивно-полезной
Нашла что-нибудь из предыдущего списка кстати? :)
ColibriP 11.12.2010
Мне нравиться твой настрой
Алин, давай лучше в личку напишу, чтоб не засорять эфир!
LittleBoots 11.12.2010
Только недавно купила свою первую сушку, еще даже не пробовала. Надеюсь, не разочарует. Аурелии у нас не видела, к сожалению…
Про Ленина улыбнули))) Очень вас понимаю, у самой такие же проблемы))
Wanilin 11.12.2010
А какую-какую сушку купили? :)
LittleBoots 11.12.2010
Шла я за Sally Hensen, но ее не оказалось, к тому же мне сказали, что в Украине этой марки теперь вообще не будет   Взяла Seventeen, надеюсь не подведет.
Kotofeeva 11.12.2010
Я тоже в вечном поиске хорошей сушки. Вашу обязательно куплю, как только найду. А где Вы ее покупали?
Wanilin 11.12.2010
Покупала в Подружке в МСК, у них, по-моему, во всех магазинах сети марка представлена.
у нас нет «Подружки»(((
Ну Аурелия должна быть :((
Kotofeeva 11.12.2010
Должна. Я где-то видела эту марку. Но вот где — стреляйте, не помню!
Katrinka 11.12.2010
Прям мой вариант описали, я тоже всегда ногти крашу на ночь. Значит мне такая тоже нужна. И еще, как найдете такую сушку для волос, пишите отзыв, она нужна многим = )
Wanilin 11.12.2010
Да? Я думала, многие как раз утром голову моют, а я с утра рискую убежать с грязными волосами тогда
Ищу-ищу!
Mechtatelnaya 11.12.2010
Я тоже на ночь крашу, надо присмотреться, спасибо)
Wanilin 11.12.2010
Я представляю, ты бы по утрам экспериментировала и никуда бы потом не успевала :)))
Milanka 11.12.2010
Спасибочки за пост, тоже хочу такую сушку для ногтей, надо поискать!
Всегда пожалуйста!