13.02.2014

Orly - Miss Conduct

Всем доброго времени суток!
Сегодня я покажу очень популярный лак Orly — Miss Conduct!

Полное название: Orly Nail Lacquer — Miss Conduct 40776. Это рассеянный голографик малинового цвета. Лак довольно жидкий, поэтому красить им нужно осторожно, чтобы не затек на кутикулу.
Первый слой ложится ровно, но линию улыбки не перекроет, поэтому у меня традиционно — два слоя лака.
Orly — Miss Conduct, как и любой другой голографик, раскрывается на солнышке или под ярким электрическим светом/вспышкой. Днем он выглядит довольно сдержанно, не скажу скромно, так как яркий малиновый уже сам по себе скромным быть не может!
Цвет лака красивый, насыщенный, глубокий, ручки точно не останутся без внимания!
Orly — Miss Conduct сохнет быстро, я сушкой не пользовалась. Свой глянец хороший, но для большей глубины можно покрыть топом. На фото топа не будет, так выглядит лак соло.

Дневной свет без вспышки

Вспышка

Носится лак на мне два дня, далее сколы. Не устаю повторять, что тут на меня ориентироваться не стоит! На мне все лаки держатся очень мало.
Снимается — без проблем, пластину не окрашивает.

Многие его сравнивают с OPI — Extravagance, я собственно тоже :) Оба рассеянные голографики, у обоих малиновая база. Но, все же они разные!
OPI — Extravagance — база намного темнее, выглядит богаче, голографических частиц намного больше.
Orly — Miss Conduct — намного светлее, его можно назвать таким девчачьим малиновым.

Для наглядности сравнялка на ромашке:
1. OPI — Extravagance
2. Orly — Miss Conduct
Какой я люблю больше? Оба! Я очень рада что оба красавчика есть в моей коллекции.
А какой вам нравится больше?

Цена: 4,25 долл. без учета стоимости доставки

Gvozdik 13 февраля 2014, 15:05
А мне орлик в сравнении кажется ярче, веселее, интереснее ^^
С каждым постом убеждаюсь, что он мне очень нужен ))
YuliaM 13 февраля 2014, 16:10
И вам спасибо за первый комментарий :)
Конечно нужен, он очень классный! Жалею что так поздно его купила :)
Safra_Azhar 13 февраля 2014, 16:02
У меня тоже есть такая Мисс, очень люблю этот лак! На ваших ногтях смотрится отлично!
YuliaM 13 февраля 2014, 16:11
Спасибо больщое! :)
ELENA64 13 февраля 2014, 17:30
Orly — Miss Conduct, конечно, поневесомее, чем OPI. Думается, что он отлично подходит для ежедневной носки.
YuliaM 13 февраля 2014, 17:43
Совершенно верно :) Мне тоже так кажется, что ОПИ все-таки обязывает…
AnnaGalaxy 13 февраля 2014, 20:53
Юля, лак красавчик. Очень понравился оттенок. :):):)
YuliaM 14 февраля 2014, 11:21
Спасибо, Анюта!