Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2014
376

Волшебный P2 Color Victim в оттенке Before Sunrise

Волшебный P2 в оттенке Before Sunrise! Невероятно красивый цвет — бордово-красный металлик-дуохром.
Полное название лака: P2 Color Victim Nail Polish 996 Before Sunrise
В моей скромной коллекции лаков это первый лак металлического оттенка.
Текстура лака плотная — не растекается при нанесении, ложится ровно, первый слой совсем чуть-чуть полосит, но второй слой лака устраняет все изьяны. Сохнет довольно быстро. Очень удобная кисточка! Про стойкость мне тяжело делать выводы, потому что все лаки на моих ногтях не долговечны, держаться максимум три дня, а потом слезает с кончиков ногтей.

В зависимости от освещения, лак меняет свой оттенок. При искусственном освещении выглядит тёмно бордовым, но стоит выйти на солнце, цвет превращается в настоящую сказку, — оттенок становится бордово-золотистым, название оттенка sunrise говорит само за себя.

Естественный свет, лак нанесен в два плотных слоя, без топового покрытия:

Цена: 1.55€
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

genazvale 08 октября 2016, 23:27
Спасибо за отзыв! Только присматриваюсь к лакам этой марки. У стенда в магазине глаза разбегаются, а сейчас понимаю, чего именно хочется:)